Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Медведев В Твиттере

Рекомендуемые сообщения

Медведев в твиттереб

http://twitter.com/KremlinRussia

очень активно постил про саммит в торонто

Всем привет! Я в Твиттере и это мое6 первое сообщение!

Сан-Франциско - очень красивый город. Сегодня поеду в Силиконовую долину, посмотрю Apple, Яндекс, Cisco!

внатуре Яндекс открыл офис в Калифорнии...

Изменено пользователем Denton
поправка на яндекс

Поделиться сообщением

Вот когда он ошибки делал, ещё можно было подумать, что он сам его ведёт. Хотя у нас же президент-блоггер, всё может быть.

Предлагаю доверять только тем сообщениям, которые будут via iPhone.

Поделиться сообщением

не, ну внатуре не понимаю, как им это удалось

41d308eeab878399c1cb.jpeg

Поделиться сообщением

У меня есть смутное ощущение, что все написанное человеком, исполняющим роль президента в твиттере - это все-таки не шутки, как мне показалось сперва. Хотя я еще не уверен в этом, до конца.

Несколько записей заинтересовало:

Кремниевая долина - это прежде всего люди, а потом – деньги, какие-то иные возможности: http://krln.ru/BT7r

Кстати, никаких новостей о ней, нет (кроме мутного интервью и всяких общих рекомендаций в твиттере)? Емнип, вроде бы Зейнт открывал тему с Кремниевой Долиной, но она быстро заглохла.

Депутаты должны следить за явкой на заседаниях парламента. Просто стыдно смотреть на пустые кресла. На работу надо ходить.

Как будто просиживание пятой точки, в Думе, это обязательно кипучая работа и решение возникающих проблем, и вопросов.

Бюджетная политика должна четко соответствовать двум вещам: нашим стратегическим приоритетам и финансовым возможностям

Кому он дает эти советы?

Изменено пользователем Tyz-In

Поделиться сообщением

Медведев не только в Твиттере "исполняет роль" президента, есличо.

medvedev_puppet.jpg

Поделиться сообщением

Кому он дает эти советы?

Это же не совет, это его представление о должном порядке вещей. Видимо бюджетная политика на данный момент не соответствует.

Поделиться сообщением

Это очевидно.

Это же не совет, это его представление о должном порядке вещей. Видимо бюджетная политика на данный момент не соответствует.

Просто из слов президента это звучит, мягко говоря странно. Если так должно быть в твоем представлении, то, что мешает осуществить? (образно говоря, конечно много чего мешает). Как и картинные удивления типа: - Как же так выходит, что в нашей стране..." (действительно интересно, раз об этом спрашивает сам президент) и остальные публичные дела, типа "разгромы зажравшихся чинуш, батькой Путиным", "невероятные успехи в X", "критика Y" (видимо одной критики, без каких либо изменений или других телодвижений, достаточно само по себе и уже должно внушать огромное уважение к Власти в РФ, которая самая самая демократичная и гуманная).

Поделиться сообщением

на картинке Буш

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...