Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Alex D

Трейлер DXHR для TGS

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день :) . Если кто-то не хочет ждать, то

новый трейлер на японском. Интересно, мне одному в конце вспомнился Iron Man?

Поделиться сообщением

Вяяя, халтура! Нового только та самая тетка и как JC (ой, Дженсен) летит на ракете. Ну и речь Дэвида длинее стала.

Реально нового всего 10-20 секунд.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Всем добрый день :) . Если кто-то не хочет ждать, то

новый трейлер на японском. Интересно, мне одному в конце вспомнился Iron Man?

Практически все то же самое и толком ничего нового. Потому очень уныло. :(

Поделиться сообщением

новый трейлер на японском.

Я джва года хотел Deusex с такой озвучкой.

Поделиться сообщением

Конец трейлера реально впечатлил - красиво сделано. А вот тётка совсем не впечатлила - такое ощущение, что она просто маньяк :shock:. Ещё и русский :( ...

Поделиться сообщением

А по мне так зачетно , уже интересно , что это там за яма такая в конце . Возможно , они решили прокопать тоннель до логова КтулхуЪ ? (*,,,*)

Конец трейлера реально впечатлил - красиво сделано. А вот тётка совсем не впечатлила - такое ощущение, что она просто маньяк :shock:. Ещё и русский :( ...

На сколько я помню , Анна Наварре тоже была маньяком и славилась как раз своими операциями в стиле "тотальная зачистка" ;)

Видимо , без русской женщины-маньяка-киборга не может обойтись Деус - вот от того вторая часть и провалилась :)

Изменено пользователем Stanton Dowd

Поделиться сообщением

На сколько я помню , Анна Наварре тоже была маньяком и славилась как раз своими операциями в стиле "тотальная зачистка" ;)

Я тоже про это подумал, но она была маньяком идеологически подкованным и мирняков просто так не мочила, а эта кажется совсем сдвинутой, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением

С каких это пор расовая еврейка из моссада Анна Наварре стала русской?

Поделиться сообщением

Да они просто издеваются над нами, какого фига они показывают то, что мы уже тыщщу раз видели. Блеад, с маркетингом там совсем туго.

Поделиться сообщением

Denton, наоборот с маркетингом там всё хорошо. Никогда нельзя давать всю информацию по игре - нужны полунамёки, нужно чтобы мы с лупами изучали трейлеры, удивлялись открытию новых персонажей и т.д. Подавая новые сведения маленькими порциями они увеличивают количество заинтересовавшихся.

Поделиться сообщением

Нет, так не делается, ибо по сути мы получили два одинаковых трейлера - это же бред полный. Они могли сделать небольшой CGI ролик на несколько секунд, но содержащий только новую инфу.

Я подозреваю, что японские товарисчи просто не успели сделать полноценный трейлер к выставке Е3, и закончили весь свой планировавшийся CGI только к TGS. Эпик фэйл, вобщем.

Поделиться сообщением

Denton, наоборот с маркетингом там всё хорошо. Никогда нельзя давать всю информацию по игре..

А кто сказал что нужно давать ВСЮ инфу по игре?? Вот такую ерунду как второй трейлер можно было и не делать в принципе. ИМХО

Поделиться сообщением

Пока мы спорим, на форумах уже стоит кипёж по поводу загадочной трубы в океане.

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением

Пока мы спорим, на форумах уже стоит кипёж по поводу загадочной трубы в океане.

Мне одно интересно: что это за труба и, собственно, как они собираются объяснить это и ее вероятное исчезновение к моменту событий оригинала? :?

Поделиться сообщением

Возможно из за этой трубы будет прилив, и почти вся Калифорния уйдет под воду. По крайней мере, это может и теория но шибко смахивает)

Поделиться сообщением

Думаю труба в океане -- это типа место для первой попытки проекта Аквинас.

Поделиться сообщением

Gelu McAllister, это вход в Догму! Неужели не ясно, что там хранят ангела? Хы. :lol:

А на самом деле это может быть всё что угодно - от центра запуска баллистических ракет, до стройки подводной лаборатории в которой мы были в первой части.

Поделиться сообщением

Думаю труба в океане -- это типа место для первой попытки проекта Аквинас.

Вот я тоже так предположил и этот вариант мне пока ближе.

Поделиться сообщением

Проект Аквинас = подводная лаборатории в которой мы были в первой части? А то я что-то подзабыл... Нужно будет переиграть первый Deus Ex.

Поделиться сообщением

Проект Аквинас = подводная лаборатории в которой мы были в первой части? А то я что-то подзабыл... Нужно будет переиграть первый Deus Ex.

Нет не равно.

Поделиться сообщением

Нет не равно.

Проект Аквинас - это ИИ?

Поделиться сообщением

Всё, вспомнил. Нужно было на базе в Area51 зайти в Хаб Аквинаса - иначе не пускали дальше. И там Гелиос начинал тебе говорить о пользе сотрудничества...

Поделиться сообщением

Aquinas - протокол интернета, aquinas hub - система его контроля и место, где находится Helios, который имеет к ней доступ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...