Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Mindjack


Lgs

Рекомендованные сообщения

еще http://www.gametrailers.com/game/mindjack/13395

Посмотрел ролики, напоминает Snowblind (хотя я в него не играл, но помню трейлер)

Игра содержит "уникальную" идею вселения в нейтральных неписей, на чем и построен весь геймплей. Мультиплеерная составляющая вероятно будет преобладать, но сингл тоже будет.

Главный герой немного похож на Алекса Дъ из Invisible War. Разработчик Square Enix, платформы PS3/360, дата выхода 18 января 2011

Ссылка на комментарий

Неплохая должна быть игра, только бесит, что консольная. Единственная наверное игра на консолях, в которую я бы хотел поиграть, но переживу.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Для меня такая только Heavy Rain.

 

Говорят там всё как в жизни, сделал выбор - назад дороги нет.

 

А Mindjack привлёк киберпанковской атмосферой, хотя пока не поиграешь всё-равно адекватную оценку дать невозможно.

Ссылка на комментарий

А Mindjack привлёк киберпанковской атмосферой, хотя пока не поиграешь всё-равно адекватную оценку дать невозможно.

 

С киберпанком зачастую так, во всяком случае для меня.

Ссылка на комментарий

Майнджек шняга полная - даже и не жалейте.

Говорят там всё как в жизни, сделал выбор - назад дороги нет.

Загрузить сейв можно, но лучше не стоит... интересно пройти первый раз без загрузок. А потом уже вариативность проверять.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Сама игра нечто среднее между Second Sight и Psi-Ops + фишка с переселением, но где-то уже это было... как где? ТРА-ТА-ТА - старенький Messiah!

Вот адекватный коммент:

"Игра средняя, нравятся заставки, есть довольно динамичные.

 

Все остальное надоело за 1 час игры, а именно люди без эмоций, только главные герои более менее рот открывают)

Через каждую минуту снова польба, AI противника никакой... много всего квадратного и т.п. ... в общем 2007 год этой игре подошел бы, или даже 2006, в 2011 да на PS3 такое думаю стыдно выпускать, цену то просят как и за другие игры, например как за COD: BO."

Ещё:

"Сингл страшно убогий, даже "паузы" нет. Ставишь на паузу или нажимаешь на кнопку xbox - игра все-равно идет как ни в чем не бывало. В общем она чисто под онлайн, в крайнем случае помеситься в сплитскрине."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...