Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Lgs

Mindjack

Рекомендуемые сообщения

еще http://www.gametrailers.com/game/mindjack/13395

Посмотрел ролики, напоминает Snowblind (хотя я в него не играл, но помню трейлер)

Игра содержит "уникальную" идею вселения в нейтральных неписей, на чем и построен весь геймплей. Мультиплеерная составляющая вероятно будет преобладать, но сингл тоже будет.

Главный герой немного похож на Алекса Дъ из Invisible War. Разработчик Square Enix, платформы PS3/360, дата выхода 18 января 2011

Поделиться сообщением

Неплохая должна быть игра, только бесит, что консольная. Единственная наверное игра на консолях, в которую я бы хотел поиграть, но переживу.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Единственная наверное игра на консолях, в которую я бы хотел поиграть, но переживу.

Для меня такая только Heavy Rain.

Поделиться сообщением

Для меня такая только Heavy Rain.

Говорят там всё как в жизни, сделал выбор - назад дороги нет.

А Mindjack привлёк киберпанковской атмосферой, хотя пока не поиграешь всё-равно адекватную оценку дать невозможно.

Поделиться сообщением

А Mindjack привлёк киберпанковской атмосферой, хотя пока не поиграешь всё-равно адекватную оценку дать невозможно.

С киберпанком зачастую так, во всяком случае для меня.

Поделиться сообщением

Майнджек шняга полная - даже и не жалейте.

Говорят там всё как в жизни, сделал выбор - назад дороги нет.

Загрузить сейв можно, но лучше не стоит... интересно пройти первый раз без загрузок. А потом уже вариативность проверять.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Майнджек шняга полная - даже и не жалейте.

Говорили что там идёт больший уклон в мультиплейер? Получается компания из-за этого убогая или тут что-то другое?

Поделиться сообщением

Сама игра нечто среднее между Second Sight и Psi-Ops + фишка с переселением, но где-то уже это было... как где? ТРА-ТА-ТА - старенький Messiah!

Вот адекватный коммент:

"Игра средняя, нравятся заставки, есть довольно динамичные.

Все остальное надоело за 1 час игры, а именно люди без эмоций, только главные герои более менее рот открывают)

Через каждую минуту снова польба, AI противника никакой... много всего квадратного и т.п. ... в общем 2007 год этой игре подошел бы, или даже 2006, в 2011 да на PS3 такое думаю стыдно выпускать, цену то просят как и за другие игры, например как за COD: BO."

Ещё:

"Сингл страшно убогий, даже "паузы" нет. Ставишь на паузу или нажимаешь на кнопку xbox - игра все-равно идет как ни в чем не бывало. В общем она чисто под онлайн, в крайнем случае помеситься в сплитскрине."

Поделиться сообщением

Сама игра нечто среднее между Second Sight...

Мне в свое время Second Sight очень понравилась. Не мега-игра конечно, но добротная, очень хорошая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...