Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
AndreyMust19

Missing Link DLC

Рекомендуемые сообщения

Начал я играть и че-то не вкурил. Я думал это продолжение должно быть, на форумах писали вроде через пару лет или месяцев после основной игры.... а тут что получается это кусок между взрывом в порту и попаданием в сингапур?

Не было такой инфы - вы перепутали. Сразу говорили, что это будет между капсулой и Сингапуром.

А вас в основной игре не смутило что ложась в капсулу Дженсен отвечал Притчарду, что Хрен его знает куда он сейчас??? По прибытии в Сингапур - надпись - прошло несколько дней и Притчард опять - ГДЕ ТЫ БЫЛ??? Твой сигнал пропал (Missing Link) на несколько дней =) А Дженсен отвечал - "Потом расскажу."

Из игры этот кусок изначально вырезали видимо т.к. немного идёт в отрыве от сюжетки всей. Хорошо, что хоть так выпустили.

Довольно вялое ДЛЦ

Как скажут многие и о всей игре. Великолепный ДЛЦ по мне так! Бывают в разы хуже...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто помог с wmr. Купил, качаю.

ZwerPSF, воодушевлюсь-ка твоим оптимистическим взглядом.

P.S.: Вот что странно: если верить авторам раздач на различных торрент трекерах, для ДЛС основная игра не нужна. Т.е. оно stand-alone.

Изменено пользователем Icarus

Поделиться сообщением

Великолепный ДЛЦ по мне так! Бывают в разы хуже...

Интересно, а зачем вторая фраза? Или он великолепный на фоне тех, что в разы хуже, т.е. так себе? =)

Поделиться сообщением

Или он великолепный на фоне тех, что в разы хуже, т.е. так себе? =)

=) Ну в плане, что бывает за 200 рублей дадут оружия какого или машинок - смотря какой игре. А тут 4-12 часов геймплея. На памяти из недавнего только L.A. Noire с достойными DLC.

Поделиться сообщением

Много ругани слышу на дополнение, поэтому решил скачать а не купить пока что. Отсюда вопрос: Стим не будет на меня ругаться или может вообще заблочит игру и пативэн отправит ко мне? Проще говоря - каких неприятностей мне стоит ожидать и как их избежать? :)

Поделиться сообщением

Бан аккаунту сделать могут... и соответственно всему, что в стиме покупал кирдык. Я не знаю как тут точно. Можно отключить синхронизацию и обновления, хотя по идее крякеры это сделали тоже. Ачивки наверное не пашут тоже.

Зарегай другой аккаунт стимовский и в нём запускай, если пиратка всё же к стиму привязана. Оригинал вроде как это ДЛЦ не требует же.

Поделиться сообщением

Товариши) А как починить камеру,которая повреждена? Где этот энергоблок найти? Все обшарил так и не нашел( А вытащить ни откуда нельзя(

Поделиться сообщением

Товариши) А как починить камеру,которая повреждена? Где этот энергоблок найти? Все обшарил так и не нашел( А вытащить ни откуда нельзя(

Энергоблок на складе рядом с лифтом в комнату контроля.Там нужно разобрать ящики для создания прохода.

Кстати кто нибудь находил ствол и прицельные приспособления гранатомета?

Изменено пользователем Varlord

Поделиться сообщением

Не было такой инфы - вы перепутали. Сразу говорили, что это будет между капсулой и Сингапуром.

А вас в основной игре не смутило что ложась в капсулу Дженсен отвечал Притчарду, что Хрен его знает куда он сейчас??? По прибытии в Сингапур - надпись - прошло несколько дней и Притчард опять - ГДЕ ТЫ БЫЛ??? Твой сигнал пропал (Missing Link) на несколько дней =) А Дженсен отвечал - "Потом расскажу."

Из игры этот кусок изначально вырезали видимо т.к. немного идёт в отрыве от сюжетки всей. Хорошо, что хоть так выпустили.

Как скажут многие и о всей игре. Великолепный ДЛЦ по мне так! Бывают в разы хуже...

Подтверждение что кусок был вырезан из готовой игры : на базе лежат несколько книг дающих опыт тех самых за нахождение которых дают ачиву .

ДЛС несколько сложнее основной игры.

Поделиться сообщением

Прошел за 9 часов.

Карты просто нашпигованы альтернативными путями и тайниками, поэтому была даже мысль пройти повторно.

Я использовал как стелс, так и прямой экшен на высоком уровне сложности. Общее впечатление лучше, чем от оригинала.

Даже я запутался во всех этих лабиринтах и обходных путях. И это радует. Баланс всё ещё страдает, но этого не замечаешь почти.

Ощущается целостность и гармоничность сюжета и геймплея. У меня почти никаких нареканий. Такое впечатление, что другая команда делала.

Господа, этот DLS стоит своих 200 рублей. Не устраивайте себе гемор с пиратками из за таких смешных сумм.

Кстати кто нибудь находил ствол и прицельные приспособления гранатомета?

они лежат на самом видном месте в разных локациях. Но я их не собирал.

ДЛС несколько сложнее основной игры.

Согласен. Если бы оригинал был таким, то получил бы гораздо более положительные оценки и отзывы.

Поделиться сообщением

Ладно, убедил :) Только сначала придется повозится с созданием кошелька)

Поделиться сообщением

Можешь создать виртуальную кредитку, если есть яндекс-деньги.

Поделиться сообщением

Denton, хехе. Не ожидал столь положительного отзыва от тебя.

Не доходят все руки до нее.

У меня одного было де жа вю?: побег без снаряжения, компьютерное лицо которое помогает с дверьми....

Поделиться сообщением

У меня одного было де жа вю?: побег без снаряжения, компьютерное лицо которое помогает с дверьми....

Это ни для кого не секрет, что Eidos во многом скопировали Deus Ex, пытаясь достичь "аутентичности" вселенной в DXHR. И, да, можно считать, что Missing Link - копия побега ДжейСи Дентона из тюрьмы юнатко. Но монреаль изначально не делал ставку на оригинальность сюжетных идей в DXHR.

Поделиться сообщением

И, да, можно считать, что Missing Link - копия побега ДжейСи Дентона из тюрьмы юнатко.

Это я ещё сказал, когда его только анонсировали =)

Купил и в Стиме и в PSN. В PSN кстати 390р цену вломили - не 15 баксав конечно - чуть меньше тоже.

Поделиться сообщением

Это я ещё сказал, когда его только анонсировали =)

Купил и в Стиме и в PSN. В PSN кстати 390р цену вломили - не 15 баксав конечно - чуть меньше тоже.

Вот человеку деньги девать некуда. Поведай нам, в чем прелесть этого извращения: DX на консолях?

Поделиться сообщением

DX HR на PS3 очень крут кстати - уже где-то рядом обсуждали тут. Я DX купил и на ПС3 и Аугументед на ПК. На ноуте играю, когда не дома. Дома на консоли т.к. приятнее на диване с падом. Я кстати и первый Деус с геймпадом играю на ТВ =) и 2027... подрубаю через хдми, а кнопки на Джой через Xpadder софтину настроил. Вне дома - на ноуте.

Ну а жалко или нет - За Деус не жалко =) Мелочи жизни это... деньги... когда хватает... тьфу-тьфу.

Кстати на ПС3 Миссинг Линк добавили в меню игры - Загружаемый Контент в главном и там Недостающее Звено. В Стимовской версии отдельной игрой типа идёт.

Поделиться сообщением

DX HR на PS3 очень крут кстати - уже где-то рядом обсуждали тут. Я DX купил и на ПС3 и Аугументед на ПК. На ноуте играю, когда не дома. Дома на консоли т.к. приятнее на диване с падом. Я кстати и первый Деус с геймпадом играю на ТВ =) и 2027... подрубаю через хдми, а кнопки на Джой через Xpadder софтину настроил. Вне дома - на ноуте.

Ну а жалко или нет - За Деус не жалко =) Мелочи жизни это... деньги... когда хватает... тьфу-тьфу.

Кстати на ПС3 Миссинг Линк добавили в меню игры - Загружаемый Контент в главном и там Недостающее Звено. В Стимовской версии отдельной игрой типа идёт.

На диване это понятно. Сам боксой владею. Я лишь не понимаю удовольствия играть шутеры на падах. Покупал ради МК9. Файтинги, аркады, гонки, может быть слэшеры, еще ладно. А целится этим... Мое ИМХО конечно, но вот пытались с товарищами хало/гирзы/прочую несусветную фигню, но не заменит нам мышки(а ведь классическое управление еще и преимущество дает, недаром на консолях упрощают АИ противника и помогают целится.) Ладно, проехали, избежим холивара.

Но ведь Deus на ПК был есть и будет. А если позволяет то можно на диване беспроводным инпутом, подключив тот же HDMI.

На счет DLC: на консолях игры запускаются с дисков => и запуск дополнений возможен только из игры. А вообще могли бы и в игру запилить. Как в том же Масс Эффект. Дабы запускалось как из меню, так из основной на нужном этапе.

Изменено пользователем Icarus

Поделиться сообщением

Итак , пройдено. В целом оставило приятные впечатления. Однако последняя битва... По обещаниям представлялось что-то гораздо интереснее. Увидев склад, очень надеялся что можно будет выманить врага и уронить на него контейнер, удерживаемый краном.

Поделиться сообщением

Я лишь не понимаю удовольствия играть шутеры на падах.

Дело привычки на самом деле. Мой любимый жанр - шутеры и мне уже геймпад роднее мыши. А ещё есть Мув и Шарпшутер... если ощущений больше надо, но с падом привычнее пока.

Вы думаете я на ноуте с мышкой играю? Нет - я извращенец - клава + тачпад - да-да - я Деус ХР до ФЕМА на харде прошёл на тачпаде. Да и вот недавно Альфа Протокол, Портал 1 ещё разок пробежал, сейчас до Метро 2033 добрался, ну и параллельно в Миссинг Линк поигрываю.

недаром на консолях упрощают АИ противника и помогают целится.

Эммм... В Деусе можно выключить помощь в прицеливании. Если кажется, что в других играх упрощают... Поиграйте в серию Resistance на харде...

Но ведь Deus на ПК был есть и будет. А если позволяет то можно на диване беспроводным инпутом, подключив тот же HDMI.

Поэтому на ПК я тоже купил =) Ибо консоли меняются, а ПК остаётся! + на ПК можно официально поиграть с английской озвучкой. На ПС3-то патчей не было - игра ок пашет изначально - без багов т.е.

Поделиться сообщением

Итак , пройдено.

Заключенных тоже пришлось всех убить во имя спасения учёного? Где та кнопка, которая их спасает?

Дело привычки на самом деле. Мой любимый жанр - шутеры и мне уже геймпад роднее мыши.

Геймпадом же нельзя сделать резкий разворот персонажа на 180 и метко пришлёпнуть врага, в один момент попав ему сначала в левую ногу, потом в руку, а только потом в голову. А значит геймплей будет вялым. Как играть в CoD или любой другой динамичный шутер (UT3) не представляю.

зы: Зверь, на форуме (правда, почему-то теперь только в скине Catalyst *укорительно смотрит на Сэинта) под аватаркой каждого участника есть две кнопочки, для удобного цитирования. используй их, лол (=

Запостил новость. Лучше поздно чем никогда

да, эта новость на сайте была приятным сюрпризом.

Поделиться сообщением

Геймпадом же нельзя сделать резкий разворот персонажа на 180 и метко пришлёпнуть врага, в один момент попав ему сначала в левую ногу, потом в руку, а только потом в голову. А значит геймплей будет вялым. Как играть в CoD или любой другой динамичный шутер (UT3) не представляю.

зы: Зверь, на форуме под аватаркой каждого участника есть две кнопочки, для удобного цитирования. используй их, лол (=

Ну КОД и УТ не люблю... и не играю в них, но и так - в современных шутерах Ку3 замашки нафиг не нужны - они сами по себе медленные - с ощущением тела игрового как бы - фишка типа ж. В Мультплеере возможно, но везде можно натренироваться если надо. Тем более, что я 5 лет очень серьёзно увлекался именно Ку3 - как-то же перешёл на геймпад и не жалуюсь. Развернуться быстро можно кстати - аналоговый стик отлично передаёт ощущение и ускорения и поворота - тренировка решает - как и на мышке - не каждому дано сделать точный поворот на 180 градусов и ей... ТЕМ БОЛЕЕ каждому квакеру известно, что чем ниже сенса, тем лучше контроль и удобнее целится, а главное же - ускорение при повороте - стик тут не помеха. А также решает на консоли и то, что все в равных условиях, НО зайди в какой Киллзон или Баттлфилд - там есть такие задроты, что глаза на лоб полезут от их поведения - это и есть доказательство того, что пофиг геймпад аль нет. Уже спорили много где об этом и вывод - тренировка.

P.S. Мне проще тег прописать =)

Поделиться сообщением

оффтоп:

зы: Зверь, на форуме под аватаркой каждого участника есть две кнопочки, для удобного цитирования. используй их, лол (=

Да нормально геймпадом играется, главное привыкнуть. Я прошел CoD: Black Ops на высшей сложности, на боксе - высший вызов. Ну или Gears of War 2 - тоже норм, к управлению привыкаешь, главное привыкнуть к чувствительности стика, ну или настроить его под себя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...