Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
AndreyMust19

Missing Link DLC

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, прошёл Missing Link на PS3 наконец-таки. Осталась на второе прохождение только ачивка - Завод Ноль.

В целом - здорово, но технически выполнено местами корявенько - в диалогах конкретно - рывками как-то камера - скачет и модели странновато двигаются - в оригинале было лучше с этим.

В остальном супер - Квин и Берк очень порадовали - яркие персонажи вышли + русский голос Берка понравился - сиплый такой - в тему. Интересно дополняется основной сюжет и намёки на будущие события... По времени заняло у меня часов 9-10 - точно не засекал - но вроде так и есть. Играл смешано - с целью максимально прокачаться.

Итоги:

img05772s.th.jpg

фигасе, где ты столько праксисов нашел? оО

я процентов 70 от твоих, где-то, только вкачал.

Поделиться сообщением

русский голос Берка понравился - сиплый такой

В оригинале кошерней btw.

Обезвреживал любую ходячую экспу, perhaps)

Да и есть уж, по моему мнению, сверх тайнички 2 штуки.

P.S.: Это у них на плейстейшене праксисов больше, т.к. геймпад уравнивает ;-).

Изменено пользователем Icarus

Поделиться сообщением

Народ! выручайте! Третий день игра не пашет из-за того бага! киньте кто-нибудь сейв сразу после радиорубки с голограммами на столе (почта - dredasawit@yandex.ru). А то решения проблемы что-то не предвидится....

Изменено пользователем Sleepwalker

Поделиться сообщением

Sleepwalker, у тебя пиратка или лицуха?

запость скриншот локации, с которой зависает

Поделиться сообщением

Хвалебные реценции сподвигли купить меня лиценцию (как и сам Деус)

post-11747-075042500 1319736905.jpg

это радиорубка в русской версии или communication centere в англ. Туда нас зовет Дедалу неведомый хакер) Если подойти ближе к столу - виснет

Поделиться сообщением

Тайников штуки 3-4, где есть праксис. У Квина, если КАСИ применить появляются ещё 3 штуки. Ну и выполнял всё - лазил во все дырки, обездвиживал каждого. Начал второй раз на Завод Ноль - очень просто и быстро, когда уже идёшь чисто к цели финальной...

Поделиться сообщением

Хвалебные реценции сподвигли купить меня лиценцию (как и сам Деус)

тогда я бы на твоём месте зашёл в стимовские настройки длс и попробовал сменить язык озвучки. Он перепишет в этом случае некоторые системные файлы. Или вообще удалить и перекачать заново. Хотя бы потому, что я не нашёл сейвов (в папке AppData\Local\dxhr\cache\data как-то грустно всё)

Поделиться сообщением

Denton, загляните туда -> Steam\userdata\xxxxxx\201280

А тут Steam\userdata\xxxxxx\28050 у нас сейвы DXHR.

Поделиться сообщением

Переставил игру - бесполезно. Дайошь сейв, чуваки!

Слушай, лень было разбираться на каком месте какой сейв. Пробуй из набора. Путь куда копировать любезно указан выше господином Soul Reaver

remote.rar

Поделиться сообщением

Пишет "не могу загрузить сейв". Вероятно требуется еще твой же файл "Юзер" и "сейвиндекс" из той же папки с сохранениями? кинь их тоже

Поделиться сообщением

Лучше сразу данные для входа в стим-аккаунт, чтобы никого не мучить.

Поделиться сообщением

:) Юмор уместен, но тем не менее - решения своей проблемы я так еще и не отыскал.

Upd. Нет, при замене юзер и сейвиндекс ситуация не меняется.

Поделиться сообщением

Ну тогда обнови дрова для видяхи. Если у тебя кросфаир или сли, то недавно выходили дополнения для обоих производителей.

Попробуй так же поменять настройки графики в игре. Убери всё на минимум, отключи эффекты, отключи звуковые навороты.

Поделиться сообщением

Дрова обновлял ровно 2 месяца назад, снижение настроек не помогло.

Очевидно, придется проходить игру по ютубу )))

Поделиться сообщением

Дрова обновлял ровно 2 месяца назад

дрова обновились неделю назад. Для ати нужно качать 11,10 и обновленный пак с пресетами. Для нвидии версию не знаю, но тоже недавно было обновление в связи с RAGE и скорее всего фиксами для DXHR

Поделиться сообщением

Решил перепройти сабж и получить ачивку Завод Ноль. Что у меня в итоге и получилось. Тем более в самом HR как раз прошел порт. :D

Судя по Стиму ушло у меня на это ровно 2 часа, включая несколько смертей и соответствующих переигровок. Ничего нигде не брал. В инвентаре всю игру лежала только одна вирус-бомба как бонус от одного из хаков. Ничего не использовал, даже шоколадки и болеутоляющие. Тревоги и обнаружения имели место быть. Оглушал иногда врагов.

Довольно-таки не легко, тем более что торопился и поэтому иногда косячил. Получилось что-то типа корявого спид-рана.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением

Прошел The missing link. Понравилось, хорошее DLC - стоит своих денег, хотя я и брал его на распродаже :)

Стоит отметить, что во время прохождения я то и дело испытывал дежавю. Все же есть в этих локациях, что то из первого DX. Например когда я пробирался к радиорубке вспоминалось супер-судно из Нью-Йорка, тюремный блок напоминает о побеге из лаборатории MJ12 в штаб-квартире UNATCO. Короче играть интересно, пасхалки тоже радуют, стоит пере пройти ради достижения Завод Ноль.

Поделиться сообщением

стоит пере пройти ради достижения Завод Ноль

вот это правильно.

Поделиться сообщением

Я сразу это достижение выполнил. Хотя пришлось изрядно побиться головой, чтоб взять еще одно за спасение всех заключенных.

Изменено пользователем alextrask

Поделиться сообщением

Кстати, как я узнал можно выполнить обе задачи - спасти ученую и всех заложников. Походу когда надо выбирать кого спасать, этажом ниже нужно взорвать/прострелить балон с газом. Может быть такое что тогда ачивку Завод Ноль вы не получите, если только не постараться где то найти взрывоопасный балон со взрывчаткой, и по пробовать.

Поделиться сообщением

Я кидал огнетушитель в него и получал очивку.

Обе. Так что все возможно.

Поделиться сообщением

Кстати кто нибудь находил ствол и прицельные приспособления гранатомета?

На третье вдумчивое прохождение наконец-то нашёл все три части гранатомёта, причём, ещё ДО посещения Квинна, так он мне из них собрал ракетницу, которую я ему же и продал за 2000 и купил ещё один праксис-комплект :)

Кто-то спрашивал, где ствол: он в одном из контейнеров, который стоит на другом контейнере в ангаре, где пушка висит.

Недавно смотрел с мелким мультик "Приключения Тин-тина", там есть эпизод с побегом из заключения на корабле. Очень живо представилась картинка из Миссинг Линка! :) И погода та же, и перестрелки, и оглушения врагов.

Поделиться сообщением

Мне кстати понравился револьвер Бёрка. И какого мое было разочарование, когда оказалось что обойму револьвера нельзя апгрейдить! Хотелось сделать рево более полноценным - на 6 патронов. Ну да ладно, внешне он смотрится круто, жаль его нельзя "перетащить" в главную сюжетную линию, можно было бы поиграть в ковбоя на улицах Хенг Ша.

Я вот тут подумал, геймплей следующего DLC может в корне отличатся от нынешнего - там может быть больше шутера. То есть игра будет заставлять больше стрелять чем прятаться. У меня было пару теорий о месте действия dlc - почему то мне кажется что следующим местом может стать Мексика, и бушующие там (нарко?) войны. Но тем не менее, стелс тоже будет но мне кажется в разы хардкорнее, так как везде будут бушевать перестрелки между группировками, в которых мы должны будем принять чью то сторону. Или ни чью а свою... убить всех, или подержать кого то, или же наоборот, никого не убивать, ни кого не поддерживать, прятаться в тени, и строить пакости - звучит хардкорно, правда?

Но это лишь теории. Ну и да...немного фантазии x)

З.Ы. А ведь логично, что может стать Мексика, учитывая о зародившемся Русско-Мексиканском союзе, ИИ Янус из Missing Link который вроде как никто другой как русский хакер восставший против Иллюминатов. Но вот как туда может угораздить занести Дженсена - ума не приложу)). Может быть после отправки с Омега Ранч, шатл Адама сбился с курса? Но это весьма банально, да и сколько можно уже "не туда попадать?". Ждем новостей о новом DLC.

Изменено пользователем DeadDazz:(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...