Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
MrNumbers

Фильм по мотивам DX:HR

Рекомендуемые сообщения

Очень, очень занятно. Фантазировал о вероятном сюжете еще с момента анонса фильма в далеком 2004 году...

Поделиться сообщением

понравилась фраза с инфопортала одного:

And even if the movie is terrible, at least it will have one thing going for it: the audience won't have to play the boss fights.

Кстати, я не особо в теме фильмов по играм, смотрел лишь Дум и Макса Пейна, которые вышли средненькими, В остальные же адаптации не только не играл, но и не смотрел. Какую судьбу имели другие адаптации, провалились или норм?

Поделиться сообщением

понравилась фраза с инфопортала одного:

Кстати, я не особо в теме фильмов по играм, смотрел лишь Дум и Макса Пейна, которые вышли средненькими, В остальные же адаптации не только не играл, но и не смотрел. Какую судьбу имели другие адаптации, провалились или норм?

Хитман, неапример, провалился

Поделиться сообщением

Не имею никаких иллюзий насчет возможной экранизации DXHR. Ничего путнего не будет.

Поделиться сообщением

Я смотрел фильм по игре Far Cry. В принципе, ничего такой фильм, довольно близок к оригиналу. Другое дело, что нравятся такие фильмы в основном только тем, кто играл в соответствующие игры и в курсе сюжета. Ведь в полтора часа фильма не вложишь 20-30-часовой геймплей, чем-то приходится жертвовать. Кто играл, сам в голове восполняет пробел, а кто не играл - говорит, что фильм - фигня, сюжет не продуман, ничего не понял.

Поделиться сообщением

Я смотрел фильм по игре Far Cry. В принципе, ничего такой фильм, довольно близок к оригиналу. Другое дело, что нравятся такие фильмы в основном только тем, кто играл в соответствующие игры и в курсе сюжета. Ведь в полтора часа фильма не вложишь 20-30-часовой геймплей, чем-то приходится жертвовать. Кто играл, сам в голове восполняет пробел, а кто не играл - говорит, что фильм - фигня, сюжет не продуман, ничего не понял.

Это явно не относится к Хитману

Изменено пользователем Gelu McAllister

Поделиться сообщением

Все впечатление в экранизации FAR CRY испортило то, что в оригинале все действо проходило на каких то райских островах в океяне, а в фильме то было какое то озеро в лесу :)))

По помяти могу сказать, ДУМ - считаю норм вышел, фар край - похуже, макс пейн - в принципе лажа, но не буду так говорить :-) - слишком долго ождал ... хитман - плохо вышел, сайлент хил - не смотрел, было чето еще - не помню ....

Поделиться сообщением

А мне Хитман понравился, жду фильм по DX с нетерпением.

Поделиться сообщением

Я лично с пониманием отношусь, когда разные сцены вырезают по вышеуказанным причинам... Но зачем сюжет переделывать, менять смысл, историю, сам по себе с.жет, оставляя лишь знакомые имена и локации, как скажем в экранизации Макс пейна..?

Поделиться сообщением

Я лично с пониманием отношусь, когда разные сцены вырезают по вышеуказанным причинам... Но зачем сюжет переделывать, менять смысл, историю, сам по себе с.жет, оставляя лишь знакомые имена и локации, как скажем в экранизации Макс пейна..?

И как в экранизации Хитмана того же)

Кстати, Сайлент Хилл вроде бы лучше всех вышел из экранизаций(но экранизация игры сама по себе мне тож не оч понравилась), хотя я Far Cry не смотрел и не играл; Дум считаю тоже не пойми что вышло, впрочем, надо признать, что я и сам не знаю чего ожидал от него, может какого-то супер-мега-слэшера-триллера где многа-многа монстров и страшно, и страшно интересно =)

Поделиться сообщением

Я смотрел фильм по игре Far Cry

Этого достаточно. ИМХО, фильмы Уве Болла - полный отстой. Может быть это такой поджанр треш, но мне не очень нравится. Даже тот же Postal можно было бы сделать чуть интереснее и циничнее а.л.я Большой Лебовски. Как по мне - Обитель Зла был хорошей экранизацией. Первый фильм, я имею ввиду, второй был так себе, а третий - как то не хватило духу посмотреть. А что, есть уже и 4-й фильм?)

Поделиться сообщением

Этого достаточно. ИМХО, фильмы Уве Болла - полный отстой. Может быть это такой поджанр треш, но мне не очень нравится. Даже тот же Postal можно было бы сделать чуть интереснее и циничнее а.л.я Большой Лебовски. Как по мне - Обитель Зла был хорошей экранизацией. Первый фильм, я имею ввиду, второй был так себе, а третий - как то не хватило духу посмотреть. А что, есть уже и 4-й фильм?)

Я на третьей части остановился)

Поделиться сообщением

Из Резидентов нравится сегодня больше всего третья на удивление =) Хотя первая конечно лучше, но уже столько раз её смотрел, что разонравилась =) Вторая тож в принипе приелась.

4ку в кинотеатре смотрел в 3Д - понравилось само 3Д, музыка, Вескер. На пятую тож попрусь =)

Поделиться сообщением

а мне резидент ивел нравятся..правда не помню уже смотрел или нет 4ю часть, наверно смотрел...хоть в игру и не играл....)))

Деуса буду ждать, надеюсь очень надеюсь что адам будет.... помню как ждал макс пейна, с момента анонса до выхода фильма, а получилась такая лажа, хоть и не Уве Болл снимал...

Изменено пользователем Jetsamnaz

Поделиться сообщением

CBS Films нашли режиссера для фильма по Deus Ex: Human Revolution. Им

стал Скотт Дерриксон (Scott Derrickson), он напишет сценарий в

соавторстве с Робертом Каргиллом (C. Robert Cargill). Рой Ли (Roy Lee) и

Адриан Аскари (Adrian Askarieh) станут продюсерами, а Джон Миддлтон

(John P. Middleton) станет исполнительным продюсером. Скотт Дерриксон известен своими последними фильмами Синистер

(Sinister) и Шесть демонов Эмили Роуз (The Exorcism of Emily Rose). Рой Ли

известен своими последними фильмами Женщина в черном (The Woman

in Black) и Погоня (Abduction), а так же у него запланированно около 20

фильмов на период 2012-2017. Роберт Каргилл ещё не отмечался в роли

сценариста. Адриан Аскари известен единственным выпущенным фильмом по

Хитману (Hitman), в его будущей фильмографии значится ещё несколько

игровых адаптаций: Jonny Quest, на роли в которой утверждены Зак

Эфрон и Дуэйн Джонсон; Kane & Lynch с Брюсом Уиллисом и Джейми

Фоксом; Spy Hunter, режиссёром которого выступил Пол У. С. Андерсон, а

в главной роли, судя по обложке будет Дуэйн Джонсон; Hack/Slash, фильм о девушке, которая колесит по Америке и производит зачистки в

городках, где орудуют местные маньяки; и наконец Hitman 2, судя по

актёрскому составу, уже не с Тимоти Олифантом в главной роли. О датах начала съёмок и уж тем более дате релиза фильма пока ничего

не известно.

Поделиться сообщением

CBS Films нашли режиссера для фильма по Deus Ex: Human Revolution. Им

стал Скотт Дерриксон (Scott Derrickson), он напишет сценарий в

соавторстве с Робертом Каргиллом (C. Robert Cargill). Рой Ли (Roy Lee) и

Адриан Аскари (Adrian Askarieh) станут продюсерами, а Джон Миддлтон

(John P. Middleton) станет исполнительным продюсером. Скотт Дерриксон известен своими последними фильмами Синистер

(Sinister) и Шесть демонов Эмили Роуз (The Exorcism of Emily Rose). Рой Ли

известен своими последними фильмами Женщина в черном (The Woman

in Black) и Погоня (Abduction), а так же у него запланированно около 20

фильмов на период 2012-2017. Роберт Каргилл ещё не отмечался в роли

сценариста. Адриан Аскари известен единственным выпущенным фильмом по

Хитману (Hitman), в его будущей фильмографии значится ещё несколько

игровых адаптаций: Jonny Quest, на роли в которой утверждены Зак

Эфрон и Дуэйн Джонсон; Kane & Lynch с Брюсом Уиллисом и Джейми

Фоксом; Spy Hunter, режиссёром которого выступил Пол У. С. Андерсон, а

в главной роли, судя по обложке будет Дуэйн Джонсон; Hack/Slash, фильм о девушке, которая колесит по Америке и производит зачистки в

городках, где орудуют местные маньяки; и наконец Hitman 2, судя по

актёрскому составу, уже не с Тимоти Олифантом в главной роли. О датах начала съёмок и уж тем более дате релиза фильма пока ничего

не известно.

звучит ужасненько. Вот отдали бы Осии Мамору на пару с братьями Вачевски :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...