Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Yuri Volkoff

Брендовая одежда

Рекомендуемые сообщения

Какой размер заказал-то? Я вот всё думаю - тут писал - https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=4664&st=1240

Ну, поскольку рост у меня 167, а размер одежды - 44 (в мои 32 года...позор )))) ), то я заказал себе S..... Потому как куртки, плащи и пальто у нас я беру именно S.... Кстати, придет уже в среду, 25-го к 6 вечера..... Доставка FedEx'ом.... Откуда - не знаю.... На сайте FedEx'a можно просматривать статус груза .... Сама доставка - 20 евро....

О...Ща увидел путь груза.... Упаковали в Голландии, потом рейс в Парижский отдел FedEx'а, а уже из Парижа - рейс в Москву...

Изменено пользователем Yuri Volkoff

Поделиться сообщением

Сфотайся в нем.

Само собой! )))....

Осталось дождаться выхода солнечных очков в стиле DXHR... ))

Помню, в 2008-м мне прислали из Германии подарок: две пары солнечных очков из "Матрица: перезагрузка".... Модели "Нео" и "Тринити".... "Нео" я раздавил жопой, когда садился в машину, а "Тринити" - потерял.... До сих пор обидно....

Поделиться сообщением

"Нео" я раздавил жопой, когда садился в машину, а "Тринити" - потерял....

"один сломал, другой потерял"

Поделиться сообщением

Всем привет. Прикладываю фотки пальто Дженсена.... Не судите строго - фотал в домашних условиях наспех... Нет времени искать антураж и косплеить ))....

В реале смотрится лучше... На ощупь приятно.... Прошелся под дождем - капли скатываются, как будто маслом обмазан.... Состав: 72% - коттон, 28% - нейлон.... Жилетка отстегивается и можно носить отдельно.... Складки - от транспортировки.... Думаю, отвисится...

Третья фота (вид сзади) - "расстегнутый" вариант.... Если застегнут - то смотрится стройно... ))......

Изменено пользователем Yuri Volkoff

Поделиться сообщением

Как ощущения общие? Сидит как, да и на какую погоду рассчитано?

Поделиться сообщением

Как ощущения общие? Сидит как, да и на какую погоду рассчитано?

Ощущения кайфовые.... Вещь смотрится необычно.... На фоне общей похожести одежды в Москве... Да я и сам люблю стиль "плащ"..... Вот, если помнишь фильм "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" - там в конце на авиакладбище была разборка с бандюками... Вот у них плащи были! ... Это нечто!.... Прикид Нео из Матрицы - тоже класс...

Сидит (по крайней мере, на мне) прекрасно.... Движения не сковывает.... Карманы удобные.... Внутренний - тоже.... Портмоне помещается....

Рассчитан на осень... Хотя если зимой накинуть два свитера (термокальсоны под брюки - хм, по умолчанию.... яйцы морозить нельзя) - то тоже хорошо...

Я доволен...

))

Поделиться сообщением

Лучше бы он был немного приталеным, как в оригинале. В районе талии вышло немного мешковато.

Поделиться сообщением

Я тоже сначала хотел заказать, но побоялся, что не подойдёт, решил проблему покупкой плаща отечественного производителя за более скромную сумму :). Отличие в том, что у него нет двойного ряда пуговиц и клёпок по бокам, но я по этому повоу не заморачивался, стиль схож.

post-7659-055514600 1348846724.jpg

post-7659-096820300 1348846751.jpg

post-7659-004138100 1348846767.jpg

Поделиться сообщением

Так... Колись, где брал и за сколько? ...Тоже хочу себе в коллекцию... )))

Смотрится тоже хорошо ))

Поделиться сообщением

Так... Колись, где брал и за сколько? ...Тоже хочу себе в коллекцию... )))

Смотрится тоже хорошо ))

Модельку брал вот эту :)

http://www.sinar.ru/catalog/detail/549538/

В Москве есть несколько магазинов, только не знаю есть ли в наличии, нужно по модельке звонить уточнять, я просто в инете одежду опасаюсь покупать, мне надо прийти всё померить, там торговые залы должны быть хорошие, можно точно размер подобрать, тем более на русского человека сшито :).

http://www.sinar.ru/wherebuy/firm/

Поделиться сообщением

Max2k, если бы ты не сказал, что это плащ, то я бы по привычке подумал, что это обычный пиджак или китель без погон\петлиц =)

Поделиться сообщением

Max2k, если бы ты не сказал, что это плащ, то я бы по привычке подумал, что это обычный пиджак или китель без погон\петлиц =)

Действительно производит сначала такое впечатление :). Они как раз по моему называются плащи пиджачного типа, укороченные :)

Поделиться сообщением

Yuri Volkoff, кажется, вам нужен размер поменьше (которого нет..). Рукава длиннее чем нужно, сидит, как уже сказали выше, мешковато, хотя он приталенный. И плечи широки. Возможно, в движении смотрится лучше, но в статике все это отлично видно. Как пример - фото Max2k, на нем сидит идеально.

Изменено пользователем Soul Reaver

Поделиться сообщением

Лично для меня не стоит покупки, хотя на вид вещь качественная. Вот если бы был тот самый узор на плечах, тогда да!

Поделиться сообщением

Лично для меня не стоит покупки, хотя на вид вещь качественная. Вот если бы был тот самый узор на плечах, тогда да!

Я не уверен, что этот узор хорош в нашей реальности.

Поделиться сообщением

А там вроде подкладка в треугольниках... А узор может и не покатил бы. Одно дело в игре его сделать переливающимся и вроде как в тему.

Поделиться сообщением

Арт-Директор Human Revolution - Джонатан Жак-Белльтет.

http://jayjaybe.tumblr.com/

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Почему же гомогей сразу?) Он кстати жутко похож на ГГ из 99 Франков и моего однокурсника одновременно 0_о

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...