Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Azamatka

Tormoza na 1024x768 na krytom kompe.

Рекомендуемые сообщения

Narod, eto vse tot zhe ja iz vse toj zhe Virginii. V obshem, y menja na novom laptope (Inspiron 9300 supercharged - 2gb ram, 6800-256mb) razreshenie standartnoe - 1920 na chto-to tam. Vse po maksimymy v kompe. CHTO STRANNO: Na razreshenii 1024x768 est PODTORMAZHIVANIJA, kak bydto vremja idet medlenno, a potom rezko yskoraetsa, a potom opat medlenno i tak dalee. A na samom maksimalnom razreshenii - 1920 - lagov net voobshe. No ja ne privik igrat s takim razresheniem, da i kakie-to trabli s shriftami, HUDom i prorisovkoj oryzhija (pokazivaetsa na vse). Vopros. Chto delat, chtobi normalno poigrat na 1024x768? Pasibo :mrgreen:

Поделиться сообщением

Для начала сообщи нам, про какой DX ты говоришь? :lol:

Поделиться сообщением

По поводу проблем с отображением оружия и HUD вам наверное в другую тему:lol:) (там где про жк)

По поводу тормозов: переставьте видеодрова ( карточка скорее всего у вас нвидия я так понимаю, да и у меня такая ж ботва была, правда в других играх, в одинх вылечилось дровами, в других выбором отличной от direct 3d видесистемы %) ).

Так что удачи...

Поделиться сообщением

HUD на нестандартных разрешениях делается очень большим в Деусе и это не зависит от ЖК или ЖК :lol:

Поделиться сообщением

наверное не так я выразился просто...

да ксати, а чем 1920 на 1440 не стандартно?:lol: Я вот в подобном в microsoft fly simulator играю....

Поделиться сообщением

Не думаю, что можно в DX нормально играть на ноутбуке. Глючит.

Поделиться сообщением

Легко и непринужденно прошел первый Деус на ноуте с Radeon 9000.

Так что не надо.

Поделиться сообщением

Легко и непринужденно прошел первый Деус на ноуте с Radeon 9000.

Так что не надо.

Да нет, правда очень наслыша он глюках на разнообразных ноутах. Чаще всего связанных со скоростью игры (либо простые лаги, либо в несколько раз быстрее, чем нужно (а вот это вообще странно))

Поделиться сообщением

2ДедЪ

Аналогично. Только я и сам видел. На паре ноутбуков DX вообще не запустился, выдавая сообщение насчёт Draw.

Поделиться сообщением

Хех, ну вам не повезло значит. У меня игралось нормально, но в 16 битном цвете, потому что при 32 битном были глюки с удаленными плоскостями.

Поделиться сообщением

У меня на ноуте как раз была такая тема, что бегаешь с просто космической скоростью! Блин, вот подстава-то... А ведь я купил последнюю Deus Ex GOTY (без диска с саундтреском) в Вирджинии...

Поделиться сообщением

Да это просто ставишь совместимость 256 цветов и нормал! Я сам на ноуте на работе в него шпилю! И кстати такая тема джойстик когда подключаешь, Дентон носится со скоростью света!:)

Поделиться сообщением

На моём не идут. Летают. :) Кроме Деуса, который то летает, то лагает, то туда-сюда.. :lol:

Поделиться сообщением

Мдя. Сгорела видюха - поменял, дровишки новые поставил - летает и нет проблем с разрешением. (хотя, иногда кажется, что весь игровой экран кроме интерфейса немножко ближе ко мне по расстоянию, чем обычно, fov это называется по-мойму...)

Поделиться сообщением

Мдя. Сгорела видюха - поменял, дровишки новые поставил - летает и нет проблем с разрешением. (хотя, иногда кажется, что весь игровой экран кроме интерфейса немножко ближе ко мне по расстоянию, чем обычно, fov это называется по-мойму...)

неужели мы так ещё и не научились юзать доп. охлаждение? :o

Поделиться сообщением

В ноутбуке это не так уж и легко :) Единственное допохлаждение там - это Arctic Silver 5 :)

Всё равно я очень рад, что наконец могу погамать нормально в деус...

Поделиться сообщением

В ноутбуке это не так уж и легко :) Единственное допохлаждение там - это Arctic Silver 5 :)

Всё равно я очень рад, что наконец могу погамать нормально в деус...

Если у тебя ноут позволяет ставить апгрейды, то, значит туда можно напихать достаточно всякого барахла и для охлаждения, и для быстродействия, и для красивой картинки :P Былибыбабки и комплектующие...

Поделиться сообщением

на будущее — у Деуса на ноутбуках глчит скорость:

nemogu pisatj kirilicej — net vremeni iskatj bukvi!!!

koroche gljuchit vsjo izza «Speedstpping» processora a imenno to chto proci dlja sberezhenija batarei ponizhajut chastotu pri maloj zagruzke (i v etot moment vi kokraz ustanavlivali svoj Deus Ex) a potom pri bolshej nagruzke zapuskajetsja na vsju katuchku vot vam i gljuki. Lechitsja libo gramotnoj ustanovkoj prismatrivaja za chastotoj proca libo prosto otkljuchenijem etoj funkcii v Power managemente pri rabote s Deusom.

Zarubezhom s etim uzhe davno fanati razobralisj, uvazhajte koleg i budet menshe problem!

Поделиться сообщением

на будущее — у Деуса на ноутбуках глчит скорость:

nemogu pisatj kirilicej — net vremeni iskatj bukvi!!!

koroche gljuchit vsjo izza «Speedstpping» processora a imenno to chto proci dlja sberezhenija batarei ponizhajut chastotu pri maloj zagruzke (i v etot moment vi kokraz ustanavlivali svoj Deus Ex) a potom pri bolshej nagruzke zapuskajetsja na vsju katuchku vot vam i gljuki. Lechitsja libo gramotnoj ustanovkoj prismatrivaja za chastotoj proca libo prosto otkljuchenijem etoj funkcii v Power managemente pri rabote s Deusom.

Zarubezhom s etim uzhe davno fanati razobralisj, uvazhajte koleg i budet menshe problem!

Хм...в тових словах есть доля правды.

Ускорение-замедление — это довольно распространённый баг для игр на движке Unreal. Даже Unreal Tournament 2003 (ТЬФУ!) этим грешил.

Причин может быть несколько.

Speedstep — 1.

HyperThreading — 2.

MultiCore — 3.

Video Drivers — 4.

Со спидстепом я проблему решил, как обычно, через программу Notebook Hardware Control.

Для многоядерных процов есть патчик.

А вот дрова...имхо, трабл именно в дровах.

Потому что даже параметр —cpuspeed=ххх , где ххх — частота процессора, НЕ ОКАЗЫВАЕТ ДОЛЖНОГО ВЛИЯНИЯ.

И что теперь делать?

SDX, прежде, чем говорить о неуважении наших западных коллег :)))), ты сначала изучи проблему :D

З.Ы. Оффтоп. ИМХО, дизайн сайта, в настоящем его понимании, — неудобный. НЕУДОБНО и всё тут. Изза этого перестал сюда заходить.

Поделиться сообщением

З.Ы. Оффтоп. ИМХО, дизайн сайта, в настоящем его понимании, — неудобный. НЕУДОБНО и всё тут. Изза этого перестал сюда заходить.

А ты там беленький выбери, будет намного лучше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...