Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Gelu McAllister

Косяки с музыкой DX1

Рекомендуемые сообщения

Играл сегодня в Деус, миссия в Гонконге. И несколько раз заходил в клуб Kucjy Money; и в какой-то момент обратил внимание на то, что музыка все время играет там одна и та же, хотя я прекрасно помню, что для этой локации написано 2 музыкальных композиции.

Ну и, собственно, вопрос: кто знает в чем проблема и как ее изменить, чтобы не одна композиция играла все время?. 

Пробовал выходить с локации, пробовал подождать, пробовал продвинуться по сюжету, но как играла одна и та же композиция, так и играет. Но ведь их 2 сделали!

Поделиться сообщением

Никакого бага, В Lucky Money всегда играет "Hong Kong Club 2", а "Hong Kong Club 1" играет в баре в Нью Йорке во второй визит (08_NYC_Bar.dx).

Поделиться сообщением

А ещё на этой карте - 08_NYC_Bar - в GOTY-версии игры не играет музыка на улице, хотя файл с ней есть и в обычной версии он играл. Я даже когда-то давно правил файл карты в редакторе и вставлял этот музон.

Поделиться сообщением

Ни разу не замечал что там не играет музыка, сейчас проверил, действительно на 08_NYC_Street.dx в Level Properties не проставлен пораметр Audio->Song.

В ретейл версии там стоит Music'NYCStreets2_Music.NYCStreets2_Music'

Поделиться сообщением

Никакого бага, В Lucky Money всегда играет "Hong Kong Club 2", а "Hong Kong Club 1" играет в баре в Нью Йорке во второй визит (08_NYC_Bar.dx).

Ну я это посчитал как за баг. То есть, по моей логике, если эти композиции неспроста имеют название к определенной локации, то должно подразумеваться, что они там и играют, по очереди. А в итоге получается именно как ты и сказал: при втором посещении Нью-Йорка в баре играет музыка, которая относится к парижскому клубу; при третьем посещении Нью-Йорка в баре играет музыка под номером 2 из Гонконгского клуба.

Я подумал, что это как-то можно исправить. Типа где-то поменять параметры так, чтобы эти композиции играли в своих местах, следуя названию)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...