Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
ImDRUNK

Игровыставки 2016

Рекомендуемые сообщения

Тут на Playstation Experience показали кучу японского говна и *барабанная дробь* Lust of us. Part II.

Трейлера пока не вижу, но явно скоро будет.

upd:

Поделиться сообщением

Надеюсь не сделают ONLY ON PS4 PRO к выходу =)

Поделиться сообщением

Last of us помню. Довелось поиграть. Ничего особенного, хотя мне так расписывали эту игру.

Единственно интересным эпизод Зима была.

Поделиться сообщением

Ну естессно - один против всех!  Признанный шедевр всё же - лучш не надо про ничего особенного =)

Поделиться сообщением

Это которая игра-кинцо? Не играл, роликов только пару для интереса посмотрел, играть точно не буду, не мой жанр, да и такая тематика мне не интересна. Чё-то в стиме её не вижу.

Поделиться сообщением

Она на PS3-PS4 =) Это от разрабов Анчартеда. Хорошая игра, каких мало сегодня. Только ради неё можно купить консольку - 100%

Хотя про вторую часть разрабы сразу говорили, что не будет её - история окончена. Но... Сони, видимо, попросила =)

Много кто говорил, что тематика неинтересна, кинцо и т.д. но потом геймпад не вырвать =) Очень взрослая и мощная игра.

Мой старенький обзор на пс3-версию - http://ps3zone.ru/ps3-review/the-last-of-us-review.html

На стендайлоун дополнение - http://ps3zone.ru/ps3-review/the-last-of-us-left-behind-review.html

На ПС4-версию - http://ps3zone.ru/ps4-review/the-last-of-us-remastered-review.html

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Я похоже её с Life Is Strange перепутал, просто везде про маленьких сопливых девочек, и ещё какая-то была Beyond Two Souls, кажется. Все на одну рожу короче :). Знают на чё надавить япошки. Это как Винкс - мультик для мужиков, которым за 30 :)))

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Игра-кинцо это Heavy Rain и Beyond Two Souls.

Lust of Us это скорее как Uncharted, потому что там все-таки есть экшин со стрельбой и пр. 

Поделиться сообщением

Она на PS3-PS4 =) Это от разрабов Анчартеда. Хорошая игра, каких мало сегодня. Только ради неё можно купить консольку - 100%

Ну уж фига с два! Единственные игры ради которых я хотел купить консольку - переиздание Phantasy Star 1-4, и безусловно, Heavy Rain.

Last of us распиаренный пшик; совершенно не стоит этого.

Поделиться сообщением

Бе-Бе-Бе =)

Хевик - норм, но 100% кинцо. Кому что. Да и не пиарили её особо до выхода. Достаточно было имени студии.

Поделиться сообщением

Бе-Бе-Бе =)

Хевик - норм, но 100% кинцо. Кому что. Да и не пиарили её особо до выхода. Достаточно было имени студии.

Да не, я не про рекламный пиар до выхода. Я неверно выразился. Я имел ввиду расхваливания игроков. Меня так и заманили в неё играть))

Поделиться сообщением

Не ну значит не твой жанр - я в своей рецензии на пс3-версию и писал, что игра не всем вкатит, но если вкатит, то не отпустит. Мне нравится такая тематика и эта игрушка в наши времена на 20-ку часов от авторов Анчартеда, который за 5-8 пробегается - редкость просто. Под настроение тогдашнее очень зашла. Перепроходить на ПС4 до конца не стал уже - около половины или чуть меньше дабы обзор написать по улучшениям. Но первый раз ок зашла.

Поделиться сообщением

Не ну значит не твой жанр - я в своей рецензии на пс3-версию и писал, что игра не всем вкатит, но если вкатит, то не отпустит. Мне нравится такая тематика и эта игрушка в наши времена на 20-ку часов от авторов Анчартеда, который за 5-8 пробегается - редкость просто. Под настроение тогдашнее очень зашла. Перепроходить на ПС4 до конца не стал уже - около половины или чуть меньше дабы обзор написать по улучшениям. Но первый раз ок зашла.

Жанр приключение типа?) Если да, то правда твоя, что я в принципе толком и не играл в подобное (Анчартед, Томб Райдер или что там еще).

Но я ее даже и не рассматривал как приключение. Скорее как "очень крутую историю" в антураже пост апокалипсиса. Но и в этом плане, как и в геймплейном она средняя. То есть это не плохо, все на уровне сделано, но ничего особого.

А исходя из того как мне ее нахваливали и как в инете ее нахваливали - я ожидал нечто более примечательное.

P.S.

5-8 часов Анчартед?! О_о Позор-то какой. Миниигра прям какая-то)

Изменено пользователем Gelu McAllister

Поделиться сообщением

Ну Анч просто насыщенный приключениями всякими, типа всё рушится кругом, но короткий... Ну максимум 12 каждая часть, если лазить везде будешь и искать сокровища - на ачивки. А так и за 5 пройти можно, если сел пострелять да как фильмец посмотреть приключенческий. 4-ый и 1-ый чуть побольше. А ласт оф Ас реально большой для такого типа игры - 20 часов даже перебором кажется - геймплей не такой шустрый всё же - много стелса того же.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...