Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Forevener

Человек

А кто Вы?  

22 пользователя проголосовало

1. 1.

• Человек
      11
    • Не человек
      4
    • НЕЧЕЛОВЕК™
      4
    • AI
      3
    • НЕМИДВЕТЬ™
      0

Рекомендуемые сообщения

забавно...

разница между 2 и 3 вариантом?

Поделиться сообщением

забавно...

Прослеживается явно. "Не человек" - не homo sapiens, пришэлтсы там, жывотные. "НЕЧЕЛОВЕК" - особый вид, выведенный с помощью псевдоевгеники Гитлером, у этого вида в генах заложено неуёмное желаниe самоутвердиться и болезненно-навящевое самомнение.

Поделиться сообщением

забавно...

Прослеживается явно. "Не человек" - не homo sapiens, пришэлтсы там, жывотные. "НЕЧЕЛОВЕК" - особый вид, выведенный с помощью псевдоевгеники Гитлером, у этого вида в генах заложено неуёмное желаниe самоутвердиться и болезненно-навящевое самомнение.

с НЕЧЕЛОВЕКАМИ ещё понятно, но какой же уважающий себя пришелец раскроет себя вот таким вот явным способом? И не надо на меня так смотреть...

Поделиться сообщением

забавно...

с НЕЧЕЛОВЕКАМИ ещё понятно, но какой же уважающий себя пришелец раскроет себя вот таким вот явным способом? И не надо на меня так смотреть...

Привыкайте. Мы уже сдесь!1

Поделиться сообщением

"НЕЧЕЛОВЕК" - особый вид, выведенный с помощью псевдоевгеники Гитлером, у этого вида в генах заложено неуёмное желаниe самоутвердиться и болезненно-навящевое самомнение.

Ошибаешься. Желания самоутвердится у НЕЧЕЛОВЕКОВ нет, так как они уже самоутверждены. И нет у них самомнения, а лишь адекватная самооценка.

С Гитлером и псевдоевгеникой никакой связи нет.

А. Моя евгеника - как раз таки не псевдо.

Б. И не надо про Гитлера вообще. Не люблю я его.

Поделиться сообщением

Ошибаешься. Желания самоутвердится у НЕЧЕЛОВЕКОВ нет, так как они уже самоутверждены. И нет у них самомнения, а лишь адекватная самооценка.

Я говорю о том что вижу. НЕЧЕЛОВЕКИ могут думать про себя всё что хотят..

Поделиться сообщением

Не всегда то, что ты видишь, соотвествует тому, что происходит на самом деле.

Поделиться сообщением

Не всегда то, что ты видишь, соотвествует тому, что происходит на самом деле.

Я сильно сомнваюсь в способности НЕЧЕЛОВЕКОВ™ объективно оценивать себя, свои способности и окружающий мир :lol:

Поделиться сообщением

вид: немертвая

т.е. undead => нежить... Где моя святая вода и серебрянные пули... :lol: А вообще, надо бы по такому случаю вызывать Алукарда...

Поделиться сообщением

т.е. undead => нежить... Где моя святая вода и серебрянные пули... :) А вообще, надо бы по такому случаю вызывать Алукарда...

Не надо! :o Она только этого и ждёт!1 Ты не знаешь какую пошлятину она писала про Алукарда у себя в ЖЖ :lol: И про дядю Сашу тоже :lol:

Поделиться сообщением

Я сильно сомнваюсь в способности НЕЧЕЛОВЕКОВ™ объективно оценивать себя, свои способности и окружающий мир

Не всегда достаточно просто воспринять, чтобы увидеть целостную картину.

Поделиться сообщением

т.е. undead => нежить... Где моя святая вода и серебрянные пули... :) А вообще, надо бы по такому случаю вызывать Алукарда...

Не надо! :o Она только этого и ждёт!1 Ты не знаешь какую пошлятину она писала про Алукарда у себя в ЖЖ :lol: И про дядю Сашу тоже :lol:

черт, меня раскусили...

*пошла плакаццо в жилетку Мураки*

Поделиться сообщением

хм...читал про Undead и что-то мне вспомнилась замечательная игрулька, кстати, тоже на двигле UT - Clive Barker's Undying! Супер гамка была в своё время...

Поделиться сообщением

хм...читал про Undead и что-то мне вспомнилась замечательная игрулька, кстати, тоже на двигле UT - Clive Barker's Undying! Супер гамка была в своё время...

https://planetdeusex.ru/forum/viewtopic.php?t=89

Поделиться сообщением

Интересно, а кто тут ещё НЕЧЕЛОВЕК?

Поделиться сообщением

Надо бы разъяснить поподробнее, что(или кто) есть нечеловек :!:

Мутант?Мудак??Извращенец???Жестокий человек????

Наверняка нет!

И?Who it is? :o

Поделиться сообщением

Кстати, а что это значит и чем приятно?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...