Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD Статьи, Слухи, События

Сообщений в теме: 233

#221 SpOdys

SpOdys

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:52

В обозримом будущем не предвидеться новых игр Deus Ex - http://www.eurogamer...me-anytime-soon

Не оправдала надежд...

Ну что ж - подождём 5-7 лет.

Краткое содержание: "неизвестно, когда будет новый DX, но нам тут в Eurogamer'e кажется, что нескоро - ведь у Eidos так много работы".

Конечно, они вполне могут оказаться правы в своих спекуляциях: новости насчёт работы Eidos над Tomb Raider и проектами Marvel действительно настораживают. Но пока нет более прямых подтверждений того, что серию отложили, я бы не спешил тревожиться.

Сообщение отредактировал SpOdys: 30 Январь 2017 - 18:59

#222 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 975 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:34

надо заметить, что новость основана лишь на предположении Еврогеймера о том, что Эйдосы были нагружены двумя новыми контрактами и на Деус у них может не хватить времени. Комментарий от Эйдоса соответствующий.

С другой стороны, MD явно не оправдала надежд не только инвесторов, но и самих игроков. И я не уверен, что продолжать это дело будет здравым действием. Хотя нам, вроде, обещали трилогию.

Если будет фильм, может чего и получится. Варкрафт, например, вышел очень даже ничего.

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#223 SpOdys

SpOdys

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:48

Кстати, раз уж заговорили о слухах и спекуляциях, то я тоже поспекулирую.

Тут недавно у Eidos сменился логотип:

Spoiler

Выглядит явно в тон стилистике HR и MD с обилием треугольников, и потому со слухами об остановке серии как-то не сочетается. Зато сочетается с более ранними слухами - о том, что новую часть якобы начали готовить ещё до выхода MD. Подозреваю, что следующий DX всё же выйдет в ближайшие годы.

Сообщение отредактировал SpOdys: 31 Январь 2017 - 01:53

#224 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 06:07

Тут говорят, что продолжение Human Revolution должны были делать Obsidian, но разве этот слух уже раньше не всплывал? От Obsidian бы вышло шикарное продолжение и денег им много платить не надо, может задумаются всё-таки японские китайцы над завершением оборванного сюжета?

http://www.rpgnuke.r...revolution.html

We are Inside The System

#225 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 17:06

От Obsidian бы вышло шикарное продолжение и денег им много платить не надо...

Звучит обидно! =))

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#226 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 06:30

Ну почему же обидно? :) EM то разрабатывали практически всё и даже движок они делали свой на основе Crystal Dynamicsовского, А Обсидиану бы просто дали всё готовенькое, и они бы уже сосредоточились только на самом контенте, истории, диалогах и наполнении мира, поэтому работа вышла бы дешевле. А EM заставили снова делась свой движок, на основе уже нового движка Crystal Dynamics, чтобы красиво всё смотрелось, современно, поэтому ушло больше времени и денег на разработку, я вот о чём :). Выразился я конечно не верно, получилось так, как-будто Обсидиан кто-то типа литературных негров в игровой индустрии :).

We are Inside The System

#227 Один_из_них

Один_из_них

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 22:38

Но помимо очевидных плюсов, игры от Обсидиан как будто по жестокой случайности наделены большим количеством багов и просто мелких недоработок, которые бы в основном проекте выглядели бы как-то неуместно.

#228 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 07:10

Но помимо очевидных плюсов, игры от Обсидиан как будто по жестокой случайности наделены большим количеством багов и просто мелких недоработок, которые бы в основном проекте выглядели бы как-то неуместно.

У меня тоже складывается впечатление, что Обсидианы мир, историю, персонажей, проработать могут шикарно, а вот в техническом плане у них всегда траблы :), может из-за того, что приходиться осваивать разные уже готовые движки? Вроде на своём движке (PoE, Tyranny) у них всё довольно неплохо по технической части.
MD и так в техническом плане вышел не сахар, много багов, плохая оптимизация...

Сообщение отредактировал Max2k: 06 Март 2017 - 07:11

We are Inside The System

#229 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 12:54

PoE и Тирания вроде бы на частично переписанном Юнити делались. В любом случае, багов в них и вправду меньше. Фергюс Уркхарт в каком-то интервью говорил, что знает что техническая часть проектов - это слабая сторона студии, и что они намереваются усилить качество отлова багов. И вот результат - ПоЕ и Тирания вполне норм.
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#230 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 19:59

В прошлый раз мы писали о том, что Arkane Studios опубликовала на сайте вакансию инженера онлайн-игр, что может говорить о том, что в будущих проектах данной студии может появиться мультиплеер. Теперь же что-то похожее появилось и на сайте разработчиков Deus Ex — Eidos Montreal.

183055-mankind-ds1-670x377-constrain.jpg

В частности, компания ищет специалиста по разработке и внедрению сетевых систем для последующего использования в Dawn Engine, который будет поддерживать команду разработчиков при интеграции и использовании многопользовательских функций, у которого есть опыт в создании проектов для PS4 и Xbox One и который, конечно, обладает «страстью к видеоиграм, являясь игроком в многопользовательские проекты».

Dawn Engine является движком, на котором была создана игра Deus Ex: Mankind Divided. Сам движок компания впервые показала в 2014 году, заявив, что он будет использоваться как «краеугольный камень для всех проектов Deus Ex».

Что касается Eidos Montreal — студия известна в первую очередь своими сильными однопользовательскими играми в виде Tomb Raider, Thief и Deus Ex. Кое-кто из поклонников предполагает, что мультиплеер может появиться в грядущей игре по лицензии «Мстителей», которая на данный момент не имеет даты релиза. Не исключено, что Eidos также может вновь обратить свое внимание на Deus Ex, не смотря на весьма скромные продажи Mankind Divided и решение отложить всю серию в долгий ящик.

http://www.zoneofgam...showtopic=44884

Изображение

#231 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 15:02

Мэри Демарл, занимавшая пост нарративного директора при создании Deus Ex: Mankind Divided, рассказала в интервью о том, почему финал игры разочаровал поклонников.

142146-ACONVERSATIONWITH-marydemarle.jpg

«Я знаю, некоторые фанаты были разочарованы тем, что некоторые сюжетные линии так и остались незаконченными, — говорит Мэри. — Если бы у нас было больше времени, возможно, часть из них мы бы смогли закончить, но это уже проблемы, с которыми сталкиваются при разработке творческих игр и попытке идти дальше».

«Мне нравится заставлять людей думать, мне нравятся неразрешенные вопросы. Надеюсь, мы сможем ответить на некоторые из них в будущем. Достаточно забавно стимулировать воображение игрока и и заставлять его разбираться в происходящем. Мне нравится, когда геймер сам складывает кусочки мозаики воедино. Мне бы правда хотелось ответить на часть оставшихся вопросов, но пока что есть, то есть».

Напомним, что игра Deus Ex: Mankind Divided находилась в разработке пять лет и вышла в августе 2016-го.

Оригинал - http://www.zoneofgam...showtopic=45223

Изображение

#232 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 975 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 16:43

Значит ли это, что будет продолжение или еще ДЛС? (судя по словам "мы сможем ответить на некоторые из них в будущем"). Такой себе жирный намек.

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#233 Один_из_них

Один_из_них

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 07:49

Я думаю такие сюжетные игры могли бы само-дополняться целыми сюжетными кусками в виде аддонов, продолжающих основную историю. MD всячески об этом намекает. Главное, не стоит перебарщивать, как с Hitman и рекламировать как новую игру (требующую старую).

Сообщение отредактировал Один_из_них: 15 Август 2017 - 18:04

#234 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 357 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 15:08

Мне кажется, что у EM было много наработок после релиза MD и их могут сложить в ещё одну игру, главное, чтобы скворечник хотя бы это профинансировал. И даже если профинансирует, игру мы увидим не скоро ибо EM сейчас работает над какой-то игрой по вселенной Marvel и Shadow Of The Tomb Rider. Или могут отдать на аутсорсинг другим разработчикам вроде Обсидиана.

Хочется продолжения, так как и HR и MD очень понравились.

We are Inside The System

Ответить

IPB Skin By Virteq