Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Пропали субтитры (dx1)


Рекомендованные сообщения

1280x720 - это разрешение широкоформатника 16:9, я ставил вообще 1920х1080 - аналогичная проблема возникала. Да и не шибко-то дружит игра с широкими разрешениями: наполовину срезается вид оружия, которое в данный момент держит герой, некоторым не нравится мелкий шрифт(если ставить на максимум)...

Ссылка на комментарий
1280x720 - это разрешение широкоформатника 16:9, я ставил вообще 1920х1080 - аналогичная проблема возникала. Да и не шибко-то дружит игра с широкими разрешениями: наполовину срезается вид оружия, которое в данный момент держит герой, некоторым не нравится мелкий шрифт(если ставить на максимум)...

На самом деле вполне дружит она с ними. Особенно для игры 2000 года. Чтобы оружие не срезалось, нужно выставить FOV=91. Но будет глюк с GEP'ом. Попробуй, увидишь. Я играю на 75. Обратная ситуация возникает. Но мне так больше нравится. А вот с этим глюком первый раз встречаюсь, т.к. на широкоформатнике начал играть не сначала, и вот дошел до конца и увидел ЭТО. И правда, в 4:3 все нормально.

 

Может есть идеи у кого-нибудь, как это дело исправить?

Изменено пользователем Grey Wolf
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Тогда ждёмс.

А проблемку с ракетницей может тоже вариант есть поправить?

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3553&view=findpost&p=62899

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кстати насчет ракетницы. Если сместить модель немного назад то будет небольшой запас по FOV

Сместить ее можно командой:

 

set WeaponGepGun PlayerViewOffset (X=36.00,Y=-22.00,Z=-10.00)

 

Идея не моя, так сделано в 2027

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...