-
Публикации
6588 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
21355 просмотров профиля
-
Думал что то сказать, но сразу забыл... ...теперь главное что остаётся это молчать. Кинг не раз возвращался к ручному письму, считая, что оно заставляет автора замедляться и глубже проживать каждое слово. После тяжелой автомобильной аварии в 1999 году Кинг долгое время не мог сидеть за клавиатурой. Весь роман «Ловец снов» (Dreamcatcher) он написал полностью от руки, используя картриджную перьевую ручку Waterman, которую позже назвал «лучшим текстовым процессором в мире». Это уже не порнография, а порнопись. Потом проблема избавиться от бумаги. Это не компьютерная грамотность выкинул и забыл. "Не пытайтесь избавиться от книг." Официальным и самым известным продолжением романа Маргарет Митчелл «Унесённые ветром» является книга «Скарлетт», которую написала американская писательница Александра Рипли в 1991 году. Чтобы лучше знать оригинал ей пришлось переписать от руки 300 страниц Унесённые ветром.
-
То, что Вам не покажут...
-
unit849 понравилось сообщение в теме: DEUS EX: REBORN // UT2004 MOD (скачать/download)
-
Не пишите сплошной текст. Профессиональные сценаристы игр используют таблицы. Литература как таблица. Свеча в тексте -- метафора хоть куда. В статье говорилось о том, что детям нужно читать классику и не забивать мозг непонятно чем. Это было в 2005 году. Вспомнил ещё Alien Virus, игра 1995 года. Там всё как таблица по сценарию. Типа локация, описание и предметы, что нужно делать. Хотите, я добавлю в эту таблицу другие произведения или подробнее разберу символику пламени в конкретной книге? Единственное оружие против Истинной Тьмы (Очищение) Тьма забирает у главного героя память и скрывает тайны древних орденов. Чтобы увидеть скрытые знаки на стенах или разгадать мистические загадки, герою необходим источник света и тепла Он безжалостно уничтожает привычный мир, но указывает герою единственный путь к спасению («Иди туда, куда пламя»). Остров Кремль "Мысль и польза оказались очень далеки друг от друга. " Поскольку текст уже составлен, можно перенести этот пост в тему
-
Вспомнилась цитата из одной компьютерной газеты какого то эксперта по ИТ. Цитата Вы рассуждаете как подросток, который сделал зарядку и жалуется, что не выглядит как Шварцнеггер. Это реальная история о программисте, который пожалел, что не стал художником. (Artist)
-
unit849 понравилось сообщение в теме: DEUS EX: REBORN // UT2004 MOD (скачать/download)
-
Да, Sims 5 впечатляет, в отличии от игры в мире ГТА. Школьникам будет скучно в такое играть... Хотя, опять же пс5 и телевизор на всю стену. Вот бы Unreal Tournament был с ТАКОЙ графикой.
-
unit849 понравилось сообщение в теме: Games offtopic
-
Страсти то какие... Я свои книги в основном собирал с помоек и с мусором тащил домой. Пока не пострадал от клопов. Сейчас делаю осторожнее. Интересно, как сложилась судьба десятитомного собрания сочинений Лескова, которые я отнес в библиотеку. Жалко было расставаться, но места содержать их в маленькой комнате не имел. Даа, люди раньше читали как мы детьми охотились за сидиром дисками по рынку. Очень похожие ощущения. Сейчас проще можно купить читалку электронных книг и к ней иметь компьютер, если очень хочется. Но это дорого.
-
Атмосфера в компьютерной игре пахнет тем, что воссоздают ваши эмоции, воображение, а иногда и современные гаджеты. Напрямую через экран компьютер или консоль не передают запахи, но мозг достраивает их сам благодаря звукам, картинке и памяти. Реальные ароматы в гейминге Индустрия дошла до создания реальных устройств для погружения. Например, специальные гаджеты вроде генераторов запахов могут распылять ароматы пороха, взрывов, леса или моря прямо во время игрового процесса.
-
Кроме ГТА 1 была Carmageddon. Вообще. Школа Даже не знаю хорошо это или плохо, но что выросло то выросло... После игр вроде Deus Ex дважды в реку не пойдешь. Ретрогейминг. Акулы в кроссовках Like shark, only on four legs -- deus ex Hong Kong level
-
побег с военной базы у героя есть летающая машина Вот готовый черновик динамичной сцены побега. Герой прорывается сквозь воздушную блокаду мегаполиса, используя архитектуру города как укрытие от военных радаров. Гул сирены на базе сменился давящим, пульсирующим ревом — включили режим полной блокировки сектора. Времени на прогрев двигателей не было.Герой выжал рычаг вертикального взлета до упора. Машина бешено вздрогнула, компрессоры взвыли, и ее швырнуло вверх, прочь из задымленного ангара. Экран бортового компьютера тут же вспыхнул тревожным алым светом: «ОБНАРУЖЕНИЕ РАДАРОМ. ФИКСАЦИЯ ЦЕЛИ». Комплексы ПВО базы уже вели его в прицеле. Через три секунды автоматические турели разнесут его личный транспорт в щепки.— Ну же, родная, не подведи, — прошептал он, бросая машину в крутое пике прямо за пределы защитного периметра базы.Впереди, словно спасительный частокол, высились стены бетонных высоток мегаполиса. Вместо того чтобы набирать высоту, герой направил нос машины вниз, к самым крышам. Воздушный поток ударил в лобовое стекло с такой силой, что обшивка застонала.Он протиснулся в узкое пространство между двумя небоскребами за мгновение до того, как автоматика базы выпустила ракеты. Сзади грохнуло — взрывная волна толкнула машину в хвост, заставив ее вильнуть. Но геометрия города сработала как щит: ракеты врезались в верхние ярусы зданий, потеряв цель.Теперь он шел на сверхнизкой высоте, петляя между рекламными голограммами и транспортными эстакадами нижнего уровня. Системы слежения базы потеряли его из виду в хаосе городского трафика, но радоваться было рано. Впереди, перекрывая вылет из жилого квартала, уже разворачивался тяжелый перехватчик воздушной полиции. Правый стабилизатор окончательно сдался. Салон наполнился едким запахом паленой проводки, а приборная панель замигала всеми оттенками катастрофы. Машину резко завалило набок, и она кубарем полетела вниз, срывая неоновые вывески с фасадов небоскребов.Земля приближалась слишком быстро. Нижний ярус города встретил его полумраком, переплетением ржавых труб и густым паром из вентиляционных шахт. Здесь, среди трущоб, не было посадочных площадок — только узкие технические переулки и крыши старых складов.— Тормози... Ну же! — герой рванул на себя рычаг аварийного сброса скорости.Встречные дюзы выплюнули остатки топлива. Машина резко задрала нос, гася скорость, и с оглушительным скрежетом рухнула на крышу какого-то распределительного хаба. Металл смялся, лобовое стекло покрылось паутиной трещин, а левое крыло, задев несущую балку, с мясом отлетело в сторону.Удар швырнул героя на руль. На секунду в глазах потемнело. Когда сознание вернулось, вокруг свистел вырывающийся из труб пар и капало масло. Двигатель за спиной затих, издав предсмертный хрип. Бортовой компьютер погас. Он был жив, машина превратилась в груду металлолома, а где-то наверху, пробивая лучami прожекторов городской туман, уже кружили поисковые дроны базы.
-
unit849 понравилось сообщение в теме: Просто flood
-
unit849 понравилось сообщение в теме: Роскомнадзор грозится нас заблокировать
-
Геймдизайнер Уоррен Спектор, создатель и продюсер Deus Ex, Epic Mickey, нескольких частей Thief, Ultima и недавней Thick As Thieves, вероятно, уходит из индустрии. В этот раз он «почти уверен, что говорит об этом всерьёз». https://www.igromania.ru/news/168062/dumayu-mne-pora-uhodit-sozdatel-deus-ex-i-thick-as-thieves-reshil-pokinut-igrovuyu-industriyu/
-
Роскомнадзор грозится нас заблокировать
unit849 ответил в тему пользователя Dae в «Планета, тут как дома»
В последнее время заметил на форуме рост числа members и немного волнуюсь. Что это за напасть такая с неактивными именами и что теперь с ними будет дальше? Новый пользователь lnnliqjm Регистрация 18 минут назад Новый пользователь qfmbuous Регистрация 9 минут назад 2140 Всего пользователей 2142 Всего пользователей Этот веб-сайт использует сервис безопасности для защиты от конкурентных ботов. На этой странице отображается, что на веб-сайте выяснилось, что вы не бот. -
DEUS EX: REBORN // UT2004 MOD (скачать/download)
unit849 ответил в тему пользователя синтетикХер в Модификации
Никогда бы не подумал что анимация так сильно преобразит сюжет, напомнила мне игру в System shock 2. Глаза помню. Я думаю это специально. Для атмосферы. -
unit849 понравилось сообщение в теме: DEUS EX: REBORN // UT2004 MOD (скачать/download)
-
Фраза Андрея Макаревича про «вату из ушей» описывает его мощное впечатление от первого прослушивания песен группы The Beatles в 1966 году. Музыкант вспоминал, что это звучало так, будто ему вынули вату из ушей, перевернув его представление о музыке и жизни. макаревич "вату из ушей"
-
– Вы как-то сказали, что после знакомства с музыкой «Битлз» в 1966 году у вас как будто вынули вату из ушей. Думаю, такое ощущение возникло у многих людей нашего поколения