Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Breaker †PC†

Любимые фильмы.

Рекомендуемые сообщения

Untergang ("3акат", "Крушение")

Отличный фильм.

Поделиться сообщением

Смотрели "Трасса 60"? Замечательный фильм.

смотрели =) концепт

Поделиться сообщением

Эффект бабочки, Форрест Гамп, Знакомьтесь - Джо Блэк, Апокалипсис Сегодня, Взвод, Лион, Грозовые Ворота, Кин-Дза-Дза. Ну а еще много чего люблю, всего и не упомнить.

Кстати по поводу киберпанка я очень привередлив - я вот вообще считаю, что стоящих киберпанк-фильмов ОЧЕНЬ мало. Да что там - один Бегущий по лезвию. Мнемоник перевран подчистую, почти как ночной дозор, несмотря на то, что сам Гибсон писал сценарий. Матрица - ничего общего с киберпанком, хотя фильм ничего. Надежда была на достойную экранизацию DX, но увы и ах...

Поделиться сообщением

Кстати по поводу киберпанка я очень привередлив - я вот вообще считаю, что стоящих киберпанк-фильмов ОЧЕНЬ мало. Да что там - один Бегущий по лезвию. Мнемоник перевран подчистую, почти как ночной дозор, несмотря на то, что сам Гибсон писал сценарий. Матрица - ничего общего с киберпанком, хотя фильм ничего. Надежда была на достойную экранизацию DX, но увы и ах...

Нирвана?

Поделиться сообщением

Mota, Как же Терминатор1-2? Киберпанк.

Теперь все футуристические боевики в киберпанк запишем?

Поделиться сообщением

Мне нравятся Гаттака, Эквилибриум ну и в таком же духе фильмы а вот от чего больше всего блевать тянуло так это от Дума!!! Этож надо так испортить всю идею блин казлы.

Поделиться сообщением

Эквилибриум рулит, да, я даж всплакнул..

Гаттака давно видел, фильм очень сентиментальный.

Поделиться сообщением

А я дум даже и не смотрел. Не люблю фильмы в которых зрелища ради зрелищ.

смотрели =) концепт

Ага, меня улыбнула история про мисс 2461. Я действительно такое видел, ну не прям буквально, но суть примерно та же.

Поделиться сообщением

Футуристических боевиков много, Терминатор один.

Фильм очень хороший, не спорю, но киберпанком там и не пахнет :)

2 Saint:

Нирвану и Эквилибриум, к сожалению, не смотрел. Надо будет взглянуть на досуге.

Поделиться сообщением

Black Hawk Down

Поделиться сообщением

Black Hawk Down

Ересь.

Жизнь.

Поделиться сообщением

Black Hawk Down

Ересь.

Жизнь.

Ересь, part 2.

дурацкий фильм. нех@й летать куда не звали. бесит эта пафосная трагичность.

Поделиться сообщением

Всем срочно смотреть "V-значит вендетта"! Фильм - говно, но там во-первых, очень душевно, отображая весь сюжет фильма, звучит супермегафраза "You can't fight ideas with bullets!", а во-вторых сам сюжет частично буд-то взят из самого Деуса.

(ф-третьих, там играет натали портман - ЗВ - форевер! :lol: )

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказал, что говно. Мне например понравился. В нем хотя бы смысл есть, в отличие от подавляющего большинства последних голливудских поделок про ковбоев-педиков и махачей с морем кровищи и спецэффектов. А то, что перекликается с Деусом, я тож заметил :lol:

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказал, что говно. Мне например понравился. В нем хотя бы смысл есть, в отличие от подавляющего большинства последних голливудских поделок про ковбоев-педиков и махачей с морем кровищи и спецэффектов. А то, что перекликается с Деусом, я тож заметил :lol:

Ну, дело в том, что при просмотре того или иного фильма, если я могу предсказать наперёд все действия персонажей, то значит картина делалась по стандартному холивудскому шаблону - это большой минус.

Эта примитивная интрига + такая же игра актёров, присущие только сопливым семейным сериалам, очень портят всю атмосферу. Подрыв бигбена - это вообще квинтессенция всей возможной глупости сценария. Особенно после 11 сентября... показывать такое... да ещё и с фейерверком. Извините, но это уже кошмарнах.

Поделиться сообщением

Black Hawk Down

У меня в коллекции. Ридли Скотт рулит.

Всем срочно смотреть "V-значит вендетта"!

"V значит Вендетта" - неплохой приключенческий кин. Подрыв Биг-бена, стёб над англиканской церковью, терактами, биологическим оружием, королевой и консервативной партией наверняка обеспечат гневные отзывы из Великобритании :lol:

Поделиться сообщением

А я дум даже и не смотрел. Не люблю фильмы в которых зрелища ради зрелищ.

Какие нахрен зрелища!!!

Дум - кровавое месиво в котром ты бог. Массовый геноцид в ручную тварей пришедших из глубин вселенной называемой ад. Дистилированный адреналин в перемешку с кровью врагов. Знаеш почему любимое оружие шотган? Потому что от него мозги сильнее разбрызгиваются. Знаеш для чего БФГ? Нет не для того чтобы не целится, а для того чтоб прошить самого огромного и непобедимого демона от макушки до пяток комком плазмы, разорвать его на куски и освятить его внутренностями стены. Ты вообще второй проходил?

А что мы видим в фильме? Где блин я спрашиваю моря крови и толпы корчащихся в агонии убийства монстров? Что мы видим?

Пару жалких уродцев вызывающих жалость, которых нам навязывают в качестве противников. Это что и есть вселенское зло? :) Мля я спокоен за родную планету!

А где эти отважные парни которые должны разрывать заживо всю клыкастую мерзость? Этих блин недоношеных америкосских вояк надо отправить в стройбат на перевоспитание!!!

И фся это фигня замешана на какихто там хромосомах и туда еще вплели семейную драму!!! Писец слов больше нету!!!

Поделиться сообщением

дурацкий фильм. нех@й летать куда не звали. бесит эта пафосная трагичность.

Посмотри "Мы были солдатами" с Гибсоном - вот где пафосность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...