Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
VECTOR

Deus Ex Cooperative mode

Нужен ли в DX Cooperative mode ?  

29 проголосовавших

1. 1.

• Да
      24
    • Нет
      3
    • х3
      2
    • А что такое сooperative ?
      0

Рекомендуемые сообщения

Даже и незнаю.. С одной стороны весело и интересно, с другой как ето реализовать? Насколько я понимаю ето гемор. :roll:

Поделиться сообщением

Еще какой гемор! Страшно даже представить. Этож ведь местами нелинейное RPG с кучей диалогов и пр.

Хотя был же вроде такой мод - DX:COOP. Там пара первых уровней была сделана для кооперативного режима. Надо поискать.

Поделиться сообщением

Когда я последний раз читал про него, там можно было только диалоги читать кажется (всмысле подключившимся игрокам), или нет %)

Поделиться сообщением

Конечно нужно! Какой интерес в тупом мочилове, я вообще не врубаюсь! DX свои преимущества должен в Multiplayer не уничтожать, а сохранять! И преумножать!

Поделиться сообщением

Ждем Дедаловский FunLine City.

А вообще, кооператив сильно облегчит прожождение Деуса.Его и так на высшей сложности с закрытыми глазами можно пройти, а уж в кооперативе игроки будут бегать по карте, в поисках недобитых вражин.Вот если усложнить геймплей (хотябы уменьшить количество добра на уровнях, об улучшении AI я даже говорить не смею), тогда другое дело.

--------

А вообще, здесь кто-нибудь игал в RPG (не MMORPG) в кооперативе ?

Я играл с другом в Newerwinter Nights. Весь кайф в кооперативе заключен исключительно в экшнене.Когда твой напарник общается по душам с каким-нибудь ключевым персанажем, тщательно выбирая реплики, ты в это время помираешь со скуки.Или когда вы с ним думаете, где же достать такой-то артефакт.

-------

P.S. Лучший_в_мире_кооперативный_мод (на базе UT2004) :

http://www.blackcatgames.com/swarm/

Лично проверял.СУПЕР ДРАЙВ!!!Зуб даю!!!!111

Поделиться сообщением

Я играл в Diablo. Десять минут. По телефону. Сдохнуть можно со скуки, особенно когда напарник Esc нажимает и идёт с кем-нибудь говорить. А так последние пять минут я и провёл, и больше в сетевуху вообще не играл. Ещё и телефон занят. Ну ничего, скоро куплю сервер с двумя Itanium2. И дома с братом буду в Soldner играть. Ха-ха-ха.

/----------

А в Deus Ex, single не должно быть равно cooperative - для последнего нужна специализация. Чтобы стимул был играть нескольким человекам. А так соберутся все, и пойдут на штурм Liberty Island, кого можно из снайперок снимут, других просто количеством затопчут, даже мокрого места не останется. Или всей толпой прошкерятся по вентиляциям и за спинами, вот интересно посмотреть будет. Стоят два террориста, беседуют, а за ними четверо ребят в чёрных плащах переползают за стену.

Поделиться сообщением

Стоят два террориста, беседуют, а за ними четверо ребят в чёрных плащах переползают за стену.
А это идея :?:

Поделиться сообщением

По-моему идея неплохая, вместе интерестней, но есть некоторые минусы - злые сокомандники откажутся открывать двери, а ключ только у них, или подползайшь техонечко с зади и вот-вот уже достанешь до террориста ножом, а там вдруг твоего сокомандника замечает камера, и прощай, стелс.

Хотя можно придумать новый тип модов - антиламер, причём к гранатам не относится =)

Поделиться сообщением

нужен не нужен!!!! А кто кодировать будет? Есть программёры?

Поделиться сообщением

Древний топик, ну да ладно.

Идея хороша за исключением своей полной утопичности.

Поделиться сообщением

Мдааааа... во археологи...

Поделиться сообщением

а действительно как настроить-то? там кроме у файлов и нету почти ничего

Поделиться сообщением

ну емае народ! че никто не установил чтоле?

Поделиться сообщением

Ну завтра установить попробую... не забуду если

Поделиться сообщением

Ага #-o :) :!:

Поделиться сообщением

Мдахм.

Интересная загогулина получается...

Получается, что ничего не получается.

Карта даже через legend не открывается

Поделиться сообщением

Надо установить MOD Loader, затем мод Rydberg field, и тогда эта карта откроеться. В списке MOD LOADER должен появиться новый пункт: Deus Ex Coop

http://dl.fileplanet.com/dl/dl.asp?planetd...dberg_Field.zip

Прямая ссылка не работает.

Поделиться сообщением

Да, там сообщение выдается об отсутствии package-файла DeusExML.

Я даже мод Rydberg Field устанавливал. Это не решает проблему.

Вероятно в архив DXCoop просто забыли вложить недостающие файлы.

upd: вот и решение похоже появилось. Надо проверить.

Изменено пользователем Ragnar

Поделиться сообщением

Надо установить MOD Loader, затем мод Rydberg field, и тогда эта карта откроеться. В списке MOD LOADER должен появиться новый пункт: Deus Ex Coop

Не открывается.

Использую DX Mod Loader v1.0 by JP9000. Но он походу предназначен для файлов *.dxm.

В архиве DXCoop таких файлов нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...