Перейти к публикации
Планета Deus Ex

сигнатуры и aватары


Denton

Рекомендованные сообщения

Я несколько раз стригся как Саймонс, очень круто. Только мне не нравится повышенное внимание гопнеков.

Интересно, как эта ситуация выглядела... приходишь в парикмахерскую, показываешь фотку Саймонса и просишь офигефшую девушку подстричь тебя как вот_на_этой_картинке? :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я несколько раз стригся как Саймонс, очень круто. Только мне не нравится повышенное внимание гопнеков.

Интересно, как эта ситуация выглядела... приходишь в парикмахерскую, показываешь фотку Саймонса и просишь офигефшую девушку подстричь тебя как вот_на_этой_картинке? :D

В жызи в порехмахерской не стригся. Сестра дома стрижжот.

 

поймала на слове XD

кадр в студию =)

Сёдня лениво, как-нибудь на днях. Хотя мож и сёдня.

Ссылка на комментарий

Вау! Я тоже однажды подстригся как Саймонс!! Всмысле за ушами - наголо... Только я сам стригся! Стоя у зеркала. Бритвой сбрил. (А потом подумал, а что это я с собой такое делаю?) Ну ничего - теперь уже зарос, то что выстриг и борода опять выросла...

Ссылка на комментарий
поймала на слове XD

кадр в студию =)

Вотъ.

myhair5ds.jpg

и чего общего у твоего эммм... "утра после бурной попойки" с моим ирокезом? :lol:

Ну как уложилось. :? Никаких попоек. Я кста и ирокез стригся, примерно с такой же длинной волос.

 

2Simons

Извини забыли тебя поздравить с выпиской из клиники Пескадеро и переводом на марс. :D

Пасибпасиб, я там на самом деле не лечился а был с заданием. тока тссс! задание то секретное.

Ссылка на комментарий
и чего общего у твоего эммм... "утра после бурной попойки" с моим ирокезом?  :lol:
Ну как уложилось. :? Никаких попоек. Я кста и ирокез стригся, примерно с такой же длинной волос.
Не обращай внимания на злую тётю Дранк
Ссылка на комментарий

DWARF извини, но твоя аватара напомнила мне старый лозунг:

Бей ...гм...иллюминатов - спасай Россию!

:)

Не, на самом деле у меня в комнате просто нет нормального фона, вот и пришлось на фоне флага щелкнуть. И получилось сие =)

какая-то недобрая пикча...

Вдохновение пришло с обложки Max Payne. У Макса там тоже недобрая рожа =)

Ссылка на комментарий
Хех. DWARF Payne.

Dwarf_Payne.JPG

Ну раз не обижаешся, то вот еще - если флаг повернуть вверх ногами то получится сербский. Ну слоган будет такой.

Гаврила был стрелком отменным.

Гаврила герцегов стрелял!

ЗЫ. Говорят Гаврила Принцип был массон.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...