Перейти к публикации
Планета Deus Ex

сигнатуры и aватары


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может последовать примеру DWARF и снять маски?

у меня до этого стояла аваторина с моей фоткой :)

 

*вспоминая прежний аватор Дворфа* а на нас и нет масок 8)

(на Дворфе был противогаз, если у кого с памятью туго)

Ссылка на комментарий

Ага, люди без страха и упрека- ликвидаторы. Решение самых тяжолых проблем Системы. Если ты видишь ликвидатора, то это как правило последнее, что ты видишь в своей жизни.

ы. во наоффтопили.

Ссылка на комментарий

"Новая жизнь"- системная корпорация, занимающаяся тем, что стирает личность, записывает новую и определяет дальнейшую судьбу человека. Либо тем кто пришел по своему желанию- тем кому надоела своя жизнь и они не знаю что делать дальше, либо приступников, осужденных на полную модификацию личности.

Ссылка на комментарий
Ого, ты где это нарыл?

 

Пожалуйста, выполняйте закон сохранения энергии

Мож я извращенетс, но это случайно не "убейте сибя"?

Не, это просто мне Дед говорил что он не выполняется нифига, ну и плюс похожо на фразу из векторной религии 8)

 

P.S. Исправил как задумывал

Ссылка на комментарий
Ого! На самолете летаем. Круто 8)

Просто инженер-механик. Проверял работу двигателей после регламента.

А так конечно летаю в качестве обслуги. На восток дальше Иркутска не забирался, а хотелось бы в Гонконг.

Ссылка на комментарий
Эх, а я уж было подумал вот кто нас на задания развозить будет.

Не дрейфь. Всегда найдется летчик, который за апгрейд для имплантантов отвезет, куда нужно. Ну или за бонусы. На крайний случай Джок за 2 пива.

Ссылка на комментарий
Однажды утром мы вышли на небольших десантных моторных лодках, что сорок футов длиной. Мы прошли вверх по реке конвоем из примерно шестнадцати лодок и высадились в Бенсюк. Пехота была заброшена туда ещё до нашего прибытия, и они встретили там довольно слабое сопротивление. Это были больше беспокоящие действия отходящей или прикрывающей группы, арьегардные действия. С обеих сторон было убито по нескольку человек, но сражением это не было.

 

Туда прилетели наши вертолёты и самолёты ― 'Чинуки', 'Хьюи', 'Скайтрейны'. Прибыли грузовики, трактора с бульдозерными ножами фирмы 'Роум', бульдозеры, и через какое-то время произошло следующее: мы вывезли всех жителей деревни, переселив их в место, которое называлось 'Посёлок 'Новая жизнь'', а по всем признакам это был концентрационный лагерь. Нам сказали, что это было сделано для того, чтобы вьетконговцы больше не приходили, для предотвращения репрессивных действий в отношении этих добропорядочных союзников Сайгона, а на самом деле эти люди были коммунисты, и лагеря создавались, чтоб держать их под контролем.

 

Председатель Мао однажды сказал о партизанах, что они ― 'маленькие рыбки, которые плавают в огромном море', и мы как раз пытались ― а можно сказать, что на самом деле политика правительства по части умиротворения состояла в этом ― высушить это море. Если бы получилось вывезти из сельских районов всех мирных жителей, то теоретически там остались бы одни вражеские солдаты. Поэтому к этому вопросу подходили на разных уровнях. Первый уровень ― война за народные сердца и умы. Для этого придумывали всякие разные красивые названия ― REVDEV, что означало 'революционное развитие' ― и, всякий раз как случалось нечто непопулярное, просто меняли название. Сначала были посёлки 'Новая жизнь', а после этого появились посёлки 'Новая 'Новая жизнь''.

 

В общем, мы что делали? Или переманивали деревню на свою сторону, или, если не получалось, вывозили людей, сжигали деревню, расселяли людей по концентрационным лагерям и определяли то место зоной свободного огня. Поскольку теоретически все мирные жители из того районы были вывезены (хотя, само собой, многие просто ускользали в джунгли и возвращались после нашего ухода), все, кто был 'там', считались противником. И это давало нам право денно и нощно швырять артиллерийские снаряды в том направлении, и, само собой, там были по преимуществу мирные жители. Если прикинуть соотношение между солдатами и мирными жителями, то как раз мирным жителям доставалось больше всего.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...