Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну, дык, как на счёт ключика? :D Чё, ни у кого нет 5-го касперского?

Ключик до 09.11.06 подойдёт?

2 DRUNK мда, поиграв подольше действительно надоедает бегать. На первом же задании ушёл куда-то вообще в другой город. :( А из игры такую конфеткку можно было сделать!

ЗЫ Жду Gothic III, нодеюсь разрабы не зделают насильное использование ёпаных шеёдеров, как в DX2 IW.. :D

Ссылка на комментарий
бегаешь где-нить по окрестностям города ищешь какую-нить сраную пещеру три часа...

О-о-о, это да.

 

Игруха супер.

Первый раз играл с 256 оп.- не для слабонервных.

Советую поставить плагин Better bodies.

Ссылка на комментарий
ну, дык, как на счёт ключика? :D Чё, ни у кого нет 5-го касперского?

Ключик до 09.11.06 подойдёт?

вот, спасибо

ЗЫ Жду Gothic III, нодеюсь разрабы не зделают насильное использование ёпаных шеёдеров, как в DX2 IW.. :D

ты скрины видел? Уверен, там будут не только шейдеры...

Я читал, что первую готику сейчас переработали (графику подправили, вещей в мир больше подкинули и тп).

Ссылка на комментарий
Я читал, что первую готику сейчас переработали (графику подправили, вещей в мир больше подкинули и тп).

Это случайно не то издание что вместе с аддоном "Диккурик"? Если да то фсе это бред собачий, кроме тормозофф ничо толком не добавлено.

Ссылка на комментарий

Морф, твой ключик скорее всего не для моей версии каспия. Он определяет его как ключ с истёкшим сроком.

Это случайно не то издание что вместе с аддоном "Диккурик"?

ахз

Ссылка на комментарий
Морф, твой ключик скорее всего не для моей версии каспия. Он определяет его как ключ с истёкшим сроком.

Хм у меня каспер Personal 5.0.149. А в инете нету?

 

ты скрины видел? Уверен, там будут не только шейдеры... Я читал, что первую готику сейчас переработали (графику подправили, вещей в мир больше подкинули и тп).

Я знаю, что там есть шейдэры. Я имел ввиду, что запуститься ли игра без поддержки онных, как Half-Life 2, там ведь они тож есть, а игра и без них пашет.

Ссылка на комментарий
Ничо вы не понимаете. Morrowind - долгоиграющий шедевр. Играл в него месяцами запоем!

занудная игра!!!!

набрав кучу тупых миссий ты вообще забываешь в чем твоя основная задача...

все растянуто и нуууудно

Ссылка на комментарий

Есть у меня ещё одна игра - Dungeon Lords. Morrowind чем-то похож на неё: так же есть много интересных задумок, но реализовано всё не лучшим образом.(хотя я и не говорю, что морр отстой - она очень даже интересна)

Ссылка на комментарий
занудная игра!!!! набрав кучу тупых миссий ты вообще забываешь в чем твоя основная задача... все растянуто и нуууудно

Признаю, я зануда!! Но от этого Морр не становится менее шедевральным и играбельным! Ты вообще в этом нихчего не понимаешь, глюпая

Ссылка на комментарий
конечно... это гениальное нудное произведение расчитаное на занудную аудиторию :(

Так-то лучше. А ещё это "признанный шедевр жанра", "огромный ролевой мир", "неохватимый сюжет" и "невиданные доселе крас0ты"

Ссылка на комментарий

Начал играть в Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide, пока нравиться. :) Вот только у меня вопрос, есть ли там пошаговый режим боя? А то в описании какого-то скила было написано, мол действие прекращается в конце 4-го раунда. Какого раунда? :o

Ссылка на комментарий

Важно: Как сделать так, чтоб в MS PowerPoint (ну там, где слайды делать) играла фоновая музыка. У меня как новый слайд начинается - музыка обрывается. 8) Я уверен, что так можно сделать.

Ссылка на комментарий

В Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide в походовой бой толком не превратить. Можно только паузу нажать и отдавать команды. По-поводу Morrowind довольно интерестная игра, играл где-то месяц, потом удалил и через некоторое время опять поставил. Я основной квест там не проходил, а выполнял различные побочные квесты, так мне больше нравилось. А Dungeon Lords поиграл и где-то через 2 недели удалил. Это мясилово уже надоело.

Ссылка на комментарий
Важно: Как сделать так, чтоб в MS PowerPoint (ну там, где слайды делать) играла фоновая музыка. У меня как новый слайд начинается - музыка обрывается. :? Я уверен, что так можно сделать.

Всё, сам разобралси.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...