Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Morf, иди на х*й товарищ!

еще неделя таких морозов и я замерзну в своей же квартире....

вчера стекла в окнах трещали...

уродителей, в бане, так вообще одно окно лопнуло...

 

у меня рука на мышке замерзает, блин...

Ссылка на комментарий

при наших 26-ти мне даже в магаз через дорогу не выйти... а когда выходишь, то ветерок делает из тебя замечательную ледяную скульптурку... это вам не мышки с окнами - кушать-то хочется :)

Ссылка на комментарий
Morf, иди на х*й товарищ!  

еще неделя таких морозов и я замерзну в своей же квартире....

вчера стекла в окнах трещали...  

уродителей, в бане, так вообще одно окно лопнуло...  

 

у меня рука на мышке замерзает, блин...

 

Думаешь у меня в квартире Африка? После ремонта в зале из под подоконника сифонит будь здоров! А ещё соседи-суки двери в подьезде открывают, в такую-то погоду?! Я живу на 2-м этаже, где

нет ковров на полу - там невозможно вступить.

 

Так, что мы на равных условиях. :)

Ссылка на комментарий
при наших 26-ти мне даже в магаз через дорогу не выйти... а когда выходишь, то ветерок делает из тебя замечательную ледяную скульптурку... это вам не мышки с окнами -  кушать-то хочется  :)

а мне будто бы кушать не хочется, ага

а у нас (в степи) будто ветерка нет, ага

 

и вообще сегодня уже на 5 градусов теплее (-25) ура!

Ссылка на комментарий
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут WSimons. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостэр и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йух". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Членожоп" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрельба с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не WSimons, а шарки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уебок, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красное мясо забери меня к себе или вышли мне тостэр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомоечная машыну. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец. Помни что я верю в тебя сцуко блядское !

 

Деду Морозу ! WSimons

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
*скрестя все имеющиеся пальцы бьёт в там-там и зовёт духа нихилых морозов*

ЗЫ Всёравно похолодает, синоптики на моей стороне.  :lol:

Нефик!!! Синоптики погоду не предсказывают, они ее делают! Как в КД:Р. Синоптикоф на Марс, добывать турбиний
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...