Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может подскажет кто хорошую рпг? Сейчас играл в Divinity 2 - нелепая вещь, за исключением сюжета. Однако геймплей идиотский, нпс тупее пикселя. В общем я возмущен, что игромания ее расхвалила ни за что.

Изменено пользователем Morf
Ссылка на комментарий

Прошел я котор. Появились у меня идеи на счет невервинтера. Я как-то в первую часть пытался играть, но мне не понравилась идея с боями (не пошаговые), но после драгонс эйдж я начинаю понимать эту фишку.

Кстати! Относительно недавно прошел planescape torment - ВЕЩЬ! Я так не увлекался не помню уже когда.

Изменено пользователем Morf
Ссылка на комментарий

неплохая документалка

 

Прошел я котор. Появились у меня идеи на счет невервинтера. Я как-то в первую часть пытался играть, но мне не понравилась идея с боями (не пошаговые), но после драгонс эйдж я начинаю понимать эту фишку.

Кстати! Относительно недавно прошел planescape torment - ВЕЩЬ! Я так не увлекался не помню уже когда.

И, Морф, не парься. На следующей неделе выходит Alpha Protocol.

Ссылка на комментарий

а я бы в хорошую стратегию, желательно экономическую поиграла, типа Цезаря 3 или AoE...

но что-то даже не в курсе что в последнее время выходило в таком жанре...

 

з.ы. четвертых цезаря и циву не предлагать

Ссылка на комментарий

Недавно Settlers VII скачал, неплохая экономическая стратежка, но автосохранения по 10-15 секунд каждые 10 минут это лятство.

Изменено пользователем Morf
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...