Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Kronos

Deus Ex: Skyward By Kronos

Рекомендуемые сообщения

• Удалить браш
  • F8
  • Rebuild geometry

Внимательнее читай туториал Така

Поделиться сообщением

С 3-го числа ставлю ADSL. Пойдёт всё быстрее, и сразу будет тестироваться сделанное. Вот на больничном сижу, клепаю карты пока. База ЛВЧ и т.д.

Поделиться сообщением

Кстати, я переставил винду и заметил что Деус начал сильно тормозить. оказывается в настройках, которые в текстовом файле в демокарте там Антиалиазинг 6. А у меня на старой винде был ограничен драйвером на 4. На 4 не тормозило, а на 6 заметно.

Поэтому, если у вас новый ОПЕН ГЛ тормозит, то поставьте или

NumAASamples=4 или

UseAA=False

Изменено пользователем How you doin?

Поделиться сообщением

Я попытался открыть демо карту в UED1 он вылетел от General protection .... Открыть текстуры из демо карты тоже не получается. В деусе карта работает без проблем. Драйвер я менял на openGL а в редакторе ни как :)

Поделиться сообщением

В UED 2 пробовал — то же самое.

Какой патч? Если тот, что позволяет модельки видеть, то я его ставил. Новый OpenGL это который с картой шёл ?

Поделиться сообщением

bionicelf

http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?p=170448#170448

Там все.

Перед открытием карты включишь режим OpenGL, иначе редактор вылетит (правда не сразу)

Поделиться сообщением

Кронос дай блин диалоги перевести, меня уже народ допекает по поводу озвучки и Skyward-а вообще :mrgreen:

А то я уже до последнего этапа своей манги добрался, к середине лета будет 1-я глава.

З.Ы.

и кста ко мне на почту пришло пару оповещений мол были сообщения на форуме но здесь пусто О_о

и ваще го в аську или на мыло мне ^_^ keeriam@mail.ru над обсудить пару вопросов...

Поделиться сообщением

И кстати придумай что-нибудь в музыкой, у меня она так и не заработала.

У меня сначала тоже неиграла — щас работает, там просто папки как есть из архива прям в корень Деуса закидываеш, строчки подправил вручную в иниках (иники не заменял), единственно что у меня англиская версия игры — шрифт невоспринимается т.е. все диалоги в виде кракозябл =) а так все норм.

З.Ы.

Деус у меня был чистый без всяких примочек.

Изменено пользователем Miray Keeriam

Поделиться сообщением

Поставил рускую версию Деуса, Skyward одинг фиг с кракозяблами О_о (диалоги, инфолинки). Что можно сделать по этому поводу относительно шрифтов и перевода (русский <-> англиский) кто знает?

Eсть *.int файлы — я так понял это оно и есть, чем это можно отредактировать и придется ли копатся в каких-то скриптах?

Чем можно нормально распаковать и запаковать *.u паки, через УЕД я так понимаю нельзя =) ? Качал ДеусЕкстрактор но там то архив битый то линк уже нерабочий. Я хочу например некоторые текстурки заменить, озвучку, перевод.

Изменено пользователем Miray Keeriam

Поделиться сообщением

З.Ы.

и кста ко мне на почту пришло пару оповещений мол были сообщения на форуме но здесь пусто О_о

и ваще го в аську или на мыло мне ^_^ keeriam@mail.ru над обсудить пару вопросов...

Может это был спам, который я выбросил :mrgreen:

Поделиться сообщением

Чем можно нормально распаковать и запаковать *.u паки, через УЕД я так понимаю нельзя

Если заменить текстуры, звуки, и отредактировать скрипты то можно через редактор (НО НЕ UED2). Изменяешь что надо, и нажимаешь внизу кнопку «SAVE», затем выбираешь сохраняемый пакет. Изредка UED1 почему-то его (сохраняемый пакет) ломает, имей в виду.

Через UED1 можно извлечь скрипты (но все, не знаю, преимущество этто или недостаток), введи в логе Class Spew All. Через WotGrealExporter вытащишь текстуры. Остальное только через DeusExExtractor.

Скомпилировать обратно —— компилятором, ucc.exe.

Обычно приходиться редактировать скрипт импорта (если есть :mrgreen:).

Я когда разбирала Zodiac для перевода, почти все скрипты импорта переписала, так как имена импортируемых файлов изменились.

Или проси исходники пакетов :)

Если ставишь перевод Алекса то надо ЗАМЕНЯТЬ файлы игры. Русские шрифты находяться в DeusExUI.U, Extension.U, Engine.U.

Поделиться сообщением

Исходник TargetScr.u компилируется только когда есть исходник VSDDX библиотеки VECTOR'а и ещё куча исходников, например Endemia (новые модели).

Поделиться сообщением

Ура, заставил второй эдитор работать с картой твоей!

Поделиться сообщением

Поставил его полностью на OpenGL с настройками из мода, только как в моде, так и в эдиторе вырубил UseAA (антиалиасинг). Все прекрасно работает и паки эдитор тоже открывает.

Поделиться сообщением

:) Ура у меня тоже получилось! И текстуры загружаются от демо-карты и сама карта тоже. И все ок.

Жаль только что на OpenGL режимы Zone/Portal и Bsp Cuts не работают. И еще Mover'ы плохо видны.

Поделиться сообщением

Я довольно давно хотела написать свое мнение о альфа (или бета?)-версии этого мода. Мне она досталась так как я записалась в бета-тестеры (успела!) :? 8) :)

Про музыку к сожалению ничего сказать не могу, так как она у меня не заработала... Но мод все равно удалось запустить.

Карта порадовала тем что во первых там день (Нью Йорк), а во вторых множеством путей для прохождения. Можно лазить по крышам или по канализации. Правда я выбрала самый кровавый путь (как всегда впрочем :)), но в эффективности тихого стиля нисколько не сомневаюсь :)

На карте есть тайники, секреты, с отмычками, аптечками и пр. Присутствуют новые декорации. Есть с кем поговорить (но маловато). Очень эффективно использован Ambient sound.

В общем МНЕ понравилось. Очень красивая карта и надеюсь дело пойдет дальше чем эта бета-версия.

Поделиться сообщением

:cool: Будьте добры, помогите заполучить вожделенный UE2 для DX ____ДЛЯ КАРТЫ SKYDEMO___. К сожалению файлы

UEd2.zip

UnrealEd2-fix-for-DX.zip

UnrealEd2-fix-for-DX-upd.zip

DeusExEd.exe

OpenGLDrv.dll

D3D8Drv.dll

skydemo.zip

у меня не хотят согласовываться в работающий комплекс для просмтора уровня с большими текстурами.

Вылетает у меня UEd2 с воплями «нет ... функции в Engine.u».

Опять таки этих Engine.u у меня с вышеперечисленных архивов целых три!

Антиалиазинг =Фалсе (=0), и рендеринг в safe ставлю OpenGL.

Также OpenGL активирован и в UnrealTournament.ini, и в Unreal.ini.

Ессно, есть черная зависть к тем, у кого UEd2 открывает паки и карту skydemo.

НО!

Прошу помочь именно Вас заархивировать папочку с Вашим UEd2, который может «open SkyDemoMap.dx», и дать мне скачать. Или лучше дать Вам мое мыло?

Или хотя бы дайте четко указание с каких адресов какие архивы скачивать и как их скомпоновать (включая размеры файлов и файлы .ini).

Большой респект всем в community, кто делает наше нужное дело!! 8)

Поделиться сообщением

Open SkyDemoMap нужно в Деусе писать. А в эдиторе он не откроется.

Поделиться сообщением

Спасибо Вероника! Я к стыду своему пихал драйвер ОпенЖл от ДХ в папку для редактора Анриала (вот бред!?). :)

Поделиться сообщением

Кстати, есть новые версии Enhanced OpenGL Renderer. И что радует--только для Deus Ex.

http://cwdohnal.home.mindspring.com/utglr/beta.html

Судя по написанному, улучшено освещение моделей. Освещаются они поярче но при этом FPS резко падает... High-poly модели лучше освещаться не стали. Или я поставила не те настройки :) :rofl3: ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...