Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Thief - Deadly Shadows...


Azamatka

Рекомендованные сообщения

Немного не по теме деуса, но так как делала та же команда...можно считать, что всё ок.

 

Игра супер. С текстур паками - мега! То-да-сё... Единственная подстава...начала в последнее время вылетать. Всего-то пару раз, но второй раз она вылетела, когда я СОХРАНЯЛСЯ!!! Итог - убитая сохранёнка. Не знаете, случаем, как её оживить? Игра, блин, довольно долгая, особенно поначалу, проходить заново что-то не кайф...что делать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отвечаю с запозданием, но на всякий случай: к сожалению, никак :( :( У меня такое же было один раз из-за глюков с в/карточкой, как только вышел из Колыбели (надеюсь, вы надолго запомнили место Колыбель Шейлбридж??? :( ;) ), делаю квик-сейв, в процессе сохранения вся винда вдруг вылетела... попытки реанимации сохраненки ни к чему не привели. Так что, хоть это в чем-то и читерство, лучше сохранятся чаще... на такие вот случаи.

 

Здесь в теме Offtopic вроде обсуждался Thief-3-DS, можно там пообсуждать, Игра ведь просто Мега!

Ссылка на комментарий

Да! Игра действительно супер! Движок, правда, тормозной довольно...но тени!!! Дум честно отдыхает, хоть и типа попиксельное освещение (что, во многих местах можно это заметить, есть пи3дё*ь)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ради этой игры утопили DX:IW.. думаю это стоит помещения игры на форум, btw можно было бы добавить раздел по всем играм... Что-то я не слышал о людях играющих только в одну игру (даже если это Deus Ex..)

 

Azamatka, а что у тебя за камп?

Ссылка на комментарий
Ради этой игры утопили DX:IW.. думаю это стоит помещения игры на форум, btw можно было бы добавить раздел по всем играм... Что-то я не слышал о людях играющих только в одну игру (даже если это Deus Ex..)

 

Azamatka, а что у тебя за камп?

Для других игр существуют в Интернете соответствующие форумы.

Ссылка на комментарий

Форум ОбоВсем никому не нужен, этио понятно, должна быть тематика и она есть, но пообщаться на любые другие темы нужно тоже давать, впрочем сам этот раздел это и есть эта возможность, я его просто вначале не заметил... Например было интересно почитать про silent hill movie.. я большой фанат серии.

Ссылка на комментарий

Так считаешь? хм...я тоже так раньше думал...

 

Теперь посмотри сюда...и сделай выводы, на что способен этот ноут.

 

http://configure.us.dell.com/dellstore/con...c=M1710G3&s=dhs

 

Я брал ноут чисто для игр - lan parties и wlan parties...меня очень устраивает :) И причём в нашей деревне, купив ноут за 2000 в штатах, можно через год загнать его за 5000. И кайф и навар :)

Ссылка на комментарий

незнаю, но мне кажется что PC более удобный.. у тя на ноуте монитор поди не 19 дюймов.. я уже про 21 и т.п. не грю.. и звук не 5.1 .. конечно все это можно подключить... но короче хз, я люблю PC

Ссылка на комментарий

Моник - 17 дюймов ultrabrite, clearview и т.д.

 

Звук Audigy 2 zs 5.1

 

Ну, а если хочется чего побольше - так это тоже Dell XPS M2010. 20.1 дюйм!!!

 

 

Старк, весь кайф это системы, что она портабл. Хочешь - дома оставь, хочешь с собой возьми. 3.5 кг - не так уж и тяжело. Вместо огромного тепловыделения и страшных счетов за электричество - это я уже про pc.

 

будущее имхо за ноутами или их гибридами.

Ссылка на комментарий
тех кто таскает с собой у нас обычно отлавливают и бьют по голове...

Не надо по быдлорайонам ночью ходить. Хотя это не опровдание, всех низших приматов давно пора на мыло отправить.

В крупных городах не отлавливают (кроме Новосибирска).

Ссылка на комментарий
тех кто таскает с собой у нас обычно отлавливают и бьют по голове...

Не надо по быдлорайонам ночью ходить. Хотя это не опровдание, всех низших приматов давно пора на мыло отправить.

В крупных городах не отлавливают (кроме Новосибирска).

 

Дед, у меня друг тоже думает, что если взять некоторое количество населения России (он говорит о 50-80 процентах), включая зеков, хулиганьё и т.д., и расстрелять их всех - то в Росси станет намного легче и свободней жить :lol:

Ссылка на комментарий
Дед, у меня друг тоже думает, что если взять некоторое количество населения России (он говорит о 50-80 процентах), включая зеков, хулиганьё и т.д., и расстрелять их всех - то в Росси станет намного легче и свободней жить :lol:

Достаточно просто ввести минимальным сроком наказания - пожизненное заключение. Тогда и тюремная "культура" перестанет быть неотъемлимой частью "жизни" этих 80% "населения". На премьере Бумер-2 кто-нибудь был? Кто был - согласится.

Ссылка на комментарий
Я в кино Бу-2 не смотрел, но говорят, туда пришли одни "риальныи поцаны" и быдланы...

Да, но главное что туда пришли риальные потсоны-родители со своими "детьми". Я вот не думал, что в 6 лет можно пить пиво, да и матом ТАК говорить я и сейчас не умею.

Ссылка на комментарий

может ты ошибся...в 6(???!!!) Я в шоке...капец...

 

Не...с быдло в России никогда не было перебоев. Не любят у нас быть культурными и уважать себя...через это и идёт неуважение к другим, к старикам и т.д, грязь и помойка, как на улице, так и в умах многих...

Ссылка на комментарий
А кто работать будет? Кто работать будет нах?

Элита. Элитный рабочий класс. Каждый человек - профессионал в своей области, и делает то, что лучше всего умеет. И совершенствует свои умения в этой области.

Ссылка на комментарий
А кто работать будет? Кто работать будет нах?

Элита. Элитный рабочий класс. Каждый человек - профессионал в своей области, и делает то, что лучше всего умеет. И совершенствует свои умения в этой области.

++

Тем более ОНИ вообще работают? Ну те, кто телефоны и кошельки воруетразбойно вымогает?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...