Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Dima

Глушитель

Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже прошел Гонконг ни разу ни умирая.Вот это стелс!Меня за все это время ранили от силы раз 7.

Меня в Гонконге вообще ни разу не подстрелили :-)

хых, я обычно прохожу так, что в меня вообще не стреляют почти, раз 5 может за всё время.

Хм...Интересно,а ключевые персонажи-Саймонс,Гюнтер,Наварра(В некоторых случаях),Неучтенные(неуправляемые турели-подводная база,Зона 51, те же самые боты)? Помоему несколько заниженная цифра....Да,и для тех,кто на бронепоезде,повторю-не умер за всю игру ни разу(в нью-йорке сдался в блен Гюнтеру,4 сейва за всю игру.)

Поделиться сообщением

Хм...Интересно,а ключевые персонажи-Саймонс,Гюнтер,Наварра(В некоторых случаях),Неучтенные(неуправляемые турели-подводная база,Зона 51, те же самые боты)? Помоему несколько заниженная цифра....

Вот про это и говорю, что раз 5.

Поделиться сообщением

Хм...Интересно,а ключевые персонажи-Саймонс,Гюнтер,Наварра(В некоторых случаях),Неучтенные(неуправляемые турели-подводная база,Зона 51, те же самые боты)? Помоему несколько заниженная цифра....

Вот про это и говорю, что раз 5.

Как говорится-дело мастера боится! Значит и вправду профи.Все равно попробуй пройти без единой смерти.

Поделиться сообщением

А мне кажеца что область разработки общая. Только у агентов П мозгов поменьше и усиленное чувство хозяина. Специально для боя, а Дентоны скорее для "мягкой" работы с населением, т.к. П для этово не годятся.

О! Нашел инфу про МиБов (хвала переводу Алекса) и понял, что за буковка П в сообщении Уолтона. Получается, что они даже позже разрабатывались чем Дентоны (Агенты N).

ПРОСПЕКТ: АГЕНТЫ СЕРИИ Р

предложение доктора Артура Донована (VersaLife/Гонконг)

Агенты серии Р - это дальнейшее развитие исследований серии N: создание агента-человека с расширенными возможностями и полной преданностью, но без необычного облика механических приращений или непредсказуемости нано-приращений.  Как и в серии N, в серии Р сила и скорость должны быть существенно выше базовых, а новые технологии позволят добиться минимального отклика на боль.  Мы предполагаем, что агент серии Р будет на 78% действенней в сражении, чем обычный оперативник, без любой формы приращений.

Останутся, также, основные черты серии N, включая и механизм самоуничтожения.  Остроумный вариант "смертельного переключателя" позволит внедрить механизм самоуничтожения в автономную нервную систему агента.  При смертельном ранении механизм задействуется и взрывается, уничтожая любые признаки агента и нанося повреждения находящимся рядом врагам.

Поделиться сообщением

Хм...получил оригинальную версию Дэуса (не ГОТИ и без официального патча) и обнаружил, что и в ней нельзя установить глушитель на пистолет 8)

Поделиться сообщением

Хм...получил оригинальную версию Дэуса (не ГОТИ и без официального патча) и обнаружил, что и в ней нельзя установить глушитель на пистолет :)

а в какой версее это можно?

зато я слышал что один перец на ЛАМ глушитель поставил, там както по особому, но я отВеЧаю у нево гранаты безшумно взрывались!!! :smt062

Поделиться сообщением

а в какой версее это можно?

А вот и не знаю, но почитай посты выше...имеются подтверждения из разных источников.

Поделиться сообщением

А вот и не знаю, но почитай посты выше...имеются подтверждения из разных источников.

нет никаких подтверждений. Всё это слухи, основанные на плохой памяти и «богатом» воображении (=

Поделиться сообщением

Я сам устанавливал на пистолет глушитель в этак 2001-ом.

Поделиться сообщением

Не «бейте» Ячс'а — вот еще нашел доказательства:

1.

http://www.euz.narod.ru/Advice.htm#_Другие_советы.

2.

http://modernweb.h1.ru/deusex/index.php?sid=proh&pg=7

значит этому тоже нельзя верить?

Поделиться сообщением

этому нельзя верить в первую очередь, как это не печально (=

В то время это были беглые попытки растолковать содержимое игрового мира DeusEx.

Поделиться сообщением

В свете последних веяний по устранению багов, хочу снова поднять этот вопрос. Может в игре очередной баг? Может глушитель все же был предусмотрен для пистолета?

Поделиться сообщением

Но ведь есть "тихий" пистолет :!: Меньше наносимый урон но преимущество очевидно :roll:

Поделиться сообщением

Не думаю, что это баг :lol: . Именно из-за наличия "бесшумного" пистолета разработчики исключили возможность поставить глушитель на обычный. Каждое оружие обладает каким-либо ощутимым преимуществом перед другим, и обычный пистолет с глушителем просто бы не оставил шансов бесшумному :lol: . Пускай у последнего скорострельность выше, но у обычного больше убойная сила, я думаю этот показатель важнее.

Поделиться сообщением

Не только темп стрельбы выше, но и обойма больше. А арбалет еще мощнее, бесшумнее и универсальнее. Только радиус действия маловат и 4 стрелы в обойме.

Просто пистолет с глушителем это... как бы точнее сказать...классика, вот.

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущими постами на счет арбалета. А если арбалет еще и проапгрейдить будет вообще жесть.

По поводу обычного пистолета с глушителя могу лишь написать это: 0_0

Если бы такое было возможно..... Можно попробовать через читы, но там даже при моде "глушитель" пистолет не становится зелёненьким =)

Поделиться сообщением

Ну если пистолет с глушителем – классика, то можно сказать, что арбалет – это уже экзотика (тем более такой миниатюрный, что крепится на одной руке – шпионский вариант) :lol:. Помню вот во втором Хитмане арбалет нельзя даже было спрятать под одежду (равно как и другое достаточно габаритное оружие) :lol: . Нет, я не против арбалета, всю игру до конца он у меня в инвентаре. В основном использую два вида стрел – усыпляющие (первые миссии) и сигнальные. Обычным дротикам хороший конкурент снайперка с глушителем – больший радиус действия (чтобы сделать смертельный выстрел в голову противника дротиком, даже при повышенном скилле, требуется подойти очень близко, первый выстрел обычно только выдавал мое местоположение).

Поделиться сообщением

2Ragnar

Эх... С удовольствием сейчас бы перепрошел Деус с арбалетом. Да вот только меня вечно раздражает начало. Ну имею ввиду остров и т.д..

Поделиться сообщением

Попробовал на демо-версии (v.1002) - тоже нельзя поставить глушитель на пистолет. Все. Больше вариантов не вижу.

Поделиться сообщением

Нет смыслов изобретать пистолет с глушителем, когда в арсенале игрока имеется stealth-пистолет.

Попробовал на демо-версии (v.1002) - тоже нельзя поставить глушитель на пистолет. Все. Больше вариантов не вижу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...