Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопросы Андриевской Вероники


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А почему через некоторые браши преобразованные в SemiSolid игрок может проходить насквозь? Как это лечиться (нет я знаю что преобразовать в solid можно но все же...)

Ссылка на комментарий
Почему эти форумы такие тоскливые?

 

Девушка, Вы смотрите на мир PDX через замочную скважину раздела Deus Ex Editing, а между тем, это сообщество гораздо глубже и многогранней, и одним эдитингом не ограничивается :lol:

 

P.S. Во флуданул-то... Побьют, наверное...

Ссылка на комментарий
Я только эдитингом и занимаюсь поэтому только в этой теме нахожусь. Как-то не хочется оофтопить в других.

 

Тоска...одиночество -:roll:

 

Умри тоска - беги в оффтоп и на форум X-net'а :x

 

P.S. Вот теперь точно побьют...

Ссылка на комментарий
Я только эдитингом и занимаюсь поэтому только в этой теме нахожусь. Как-то не хочется оофтопить в других.

 

Тоска...одиночество -:roll:

 

Умри тоска - беги в оффтоп и на форум X-net'а :x

 

P.S. Вот теперь точно побьют...

 

Кто тебя побьёт? За что? Мне все равно... хе хе -:?

Ссылка на комментарий

Чесно говоря я очень удивился увидев пользователя с ником "Андриевская Вероника" (редко кто использует в онлайне имя/фамилию в качестве ника) да еще активно постящего в форуме по DXEditing'у. Ты наверное единственная девушка в этом измерении которая занимается dx-эдитингом. Есть повод для гордости я считаю :x

P.S. А в оффтопике постить можно и нужно. Welcome aboard, agent :roll:

Ссылка на комментарий
Чесно говоря я очень удивился увидев пользователя с ником "Андриевская Вероника" (редко кто использует в онлайне имя/фамилию в качестве ника) да еще активно постящего в форуме по DXEditing'у. Ты наверное единственная девушка в этом измерении которая занимается dx-эдитингом. Есть повод для гордости я считаю :x

P.S. А в оффтопике постить можно и нужно. Welcome aboard, agent  :roll:

 

Ладно, будет время зайду.

Ссылка на комментарий
Чесно говоря я очень удивился увидев пользователя с ником "Андриевская Вероника" (редко кто использует в онлайне имя/фамилию в качестве ника) да еще активно постящего в форуме по DXEditing'у. Ты наверное единственная девушка в этом измерении которая занимается dx-эдитингом. Есть повод для гордости я считаю :)

P.S. А в оффтопике постить можно и нужно. Welcome aboard, agent :lol:

Действительно очень странно, в индустрии игростроения редко когда встречаются девушки, да и вообще в строительстве :lol: И что она нашла в едитинге? :wink:

Ссылка на комментарий

А тебе зачем знать? Тоже встретиться хочешь? Много таких! Но у тебя есть шанс.

Встретиться... хехе...

ну давай встретимся в оффтопике, в специально созданной для этой теме :cry:

Ссылка на комментарий

 

Много таких! Но у тебя есть шанс.

что бы это значило? что ты меня наделяешь мега-возможностью заиметь мега-шанс?

Другие таких шансов не получают чтоли???

 

P.S. Милая Девочка, приглашаю вас в ОФФТОПИК в тему "Встреча..."

а то тут флудану я щас... еще больше, чем уже.

Ссылка на комментарий
Чесно говоря я очень удивился увидев пользователя с ником "Андриевская Вероника" (редко кто использует в онлайне имя/фамилию в качестве ника) да еще активно постящего в форуме по DXEditing'у. Ты наверное единственная девушка в этом измерении которая занимается dx-эдитингом. Есть повод для гордости я считаю :D

P.S. А в оффтопике постить можно и нужно. Welcome aboard, agent :)

Действительно очень странно, в индустрии игростроения редко когда встречаются девушки, да и вообще в строительстве :cry: И что она нашла в едитинге? :wink:

 

Но ведь это же интересно. Причин на то много--в т.ч. игра DX очень понравилась... Да, это наверное все-таки странно -8)

Ссылка на комментарий
]

 

Много таких! Но у тебя есть шанс.

что бы это значило? что ты меня наделяешь мега-возможностью заиметь мега-шанс?

Другие таких шансов не получают чтоли???

 

P.S. Милая Девочка, приглашаю вас в ОФФТОПИК в тему "Встреча..."

а то тут флудану я щас... еще больше, чем уже.

 

Позвони в мой дом я жду!

ПОЗВОНИ!

ПОЗВОНИ! -:cry:

 

Пиши на мыло Veronika-and@rambler.ru

 

Уважаемые посетители, ну почему эта тема забита не теми сообщениями а?

Подумаешь пришла на форум девчонка так что мне теперь ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...