Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Nyc Bar Underground


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Морф достаёт из широких штанин заветную флэшку и втыкает в штэкер.

Оборачивается к Уолтону.

- Что ж, твоё здоровье!

Делает ещё один глоток шипучки, размером с полстакана и опять закусывает чипсами.

Ссылка на комментарий

Уолтон посмотрел на Морфа- Агрх, блин, ещё издевается. Он повернулся к Флаттеру.

-Флаттер, ты вроде участвуешь в секретных миссиях? В каких бывал, может быть вместе работали?- Уолтон незаметно для остальных вылил за шиворот остатки своево напитка, остужая начинающие зудеть вспухшие имплантанты.

Ссылка на комментарий

Видя что бар потихоньку оживляется, Ши прибавила громкость музыки.

К тому же судя по всему эта ночка будет удачной... уже пошло шампанское и вино в ход...

- Я предлагаю "фирменный" коктель Северное Сияние, - подмигнув она посмотрела на Морфа

- А это тебе, - барменша перевела взгляд на Уолтона, поставив на стойке небольшую белую коробочку.

Ссылка на комментарий

Свизер выливает остатки "Nuka Cola" в горящую урну, от нее разносится жуткий запах и Свизер отходит к бильярдному столу и берет кий. Начинает выстраивать из шаров различные комбинации и пытается забить их...

Ссылка на комментарий

Морф одобряюще кивает головой и в голове метнулась мысль *я сегодня буду королём танц-пола* и начинал мысленно раздвигать столы и стулья для того, чтобы отценить размер этого "танц-пола".

Ссылка на комментарий

Уолтон смотрит на Морфа и замечает в ево дествиях злой умысел. -Мешает вино с шампанским. Ещё бы огцурцы молоком запивал.- подумал он. Запрет на оружие, запрет на оружие- вертелось в голове Уолтона. Пистолет стал необычайно тяжелым и оттягивал карман. Уолтон ушел в воспоминания о последней миссии...

Ссылка на комментарий

Флаттер закидывает ногу за ногу

- Ну ты знаеш правила Уолтер если я скажу то мне придется тебя убить и все такое.

Но вот могу намекнуть что в то далекое 11 сентября секретные бомбардировщики отправленные MJ12 на Европу не сами посебе столкнулись с торговым центром.

Ссылка на комментарий

Когда морф кивнул, в глазах Ши появился не обнадежывающий блеск.

- Отлично! - скалазала она, доставая из под стойки бутылку водки и бутылку шампанского. "Сегодня домой ты явно пойдешь не сам" - мыслено продолжила она.

Ши поставила на стойку высокий (!) стакан, и с двух рук сразу стала наливать водку и шампанское в пропорции 50 на 50. Жидкость зашиепела и стала подниматься пеной.

- Быстро пей, пока пенится!

Ссылка на комментарий

Поняв, что возможность спокойно послушать плеер больше не представится, Сквад лезет за пазуху и что-то там нажимает.. После чего встаёт, вешает на одно плечо свой небольшой ранец, который всё это время незамено стоят под столиком, берёт оставшие две бутылки пива и переселяется поближе к бильярдному столу.

Поставив на стол одну бутылку, а на стул ранец, Сквад, с пивом в левой руке, подходит к Свизеру.

- Сыграем? :)

Ссылка на комментарий

Перед глазами Морфа промелькнула вся его не долгая жизнь и он в два залпа выпел коктель. Он понял, что реальность уходит из под ног, но потом быстро нашлась.

- Термояд, однако!

На лице Морфа нарисовалась туманная улыбка.

Ссылка на комментарий

Хи-, усмехнулась Ши глядя на Морфа, - еще тот термояд. Но честно говоря от него эффет запоздалый. Просто не знаешь сколько потом спать будешь.

она пожала плечалми и вернулась к натиранию бокалов.

- ... так что ты лучше это... сейчас расплатись... я потом не хочу по твоим карманам шарить. И деньги на такси себе тоже можешь мне оставить... мне не привыкать...

Ссылка на комментарий

расплатившись с ШИ, неожиданно Морф вспоминает о заказанном бакале вина.

*Ну а теперь можно и расслабиться* подумал он взяв бокал и взял курс на бильярдный столик посмотреть за игрой.

Ссылка на комментарий

Вдруг внезапно распахивается дверь и в помещение влетает неопознанная личность в черном кожаном плаще и очках. Его движения стремительны, но неуклюжи из-за того что под одеждой спрятаны монтировка, пистолет, помповое ружье, зуб дракона, в рукаве торчит гранатомет, карманы оттянуты ламами аптечками и контейнерами с наноприращениями. Незнакомец делает пару шагов и падает под стойку. Все собравшиеся с удивлением смотрят на это. Спустя пару минут, когда облака пыли осели незнакомцу все-таки удается вылезти из под стойки причем на себе он тащит какого то пьяного бомжа в летной форме но без инеркома и гермошлема. Бомж орет что-то про выпивку на английском. Со словами: -вперед мой верный ледчик нам пора на задание! незнакомец скрывается в дверном проеме. Все ошарашено смотрят ему в след.

Ссылка на комментарий

Сквад, отставив пиво на край стола, встаёт в стойку, прицеливается и бьёт по белому шару, напрявляя его в клин, котороый он благополучно разбивает. Парочка полосатых шаров нашла свою лузу. Хрипло похихикав, Сквад пытается загнать следующий шар, но терпит неудачу.

 

P.S.

Госпожа Мастер, у Вас случайно нету двадцатигранного кубика? Предоставили бы решать исход бильярдной партии верному случаю))

Ссылка на комментарий

-Джордан, что в коробке?- спросил барменшу Уолтон, вернувшись из воспоминаний.

-Флаттер, я Уолтон. не путай. Секретные миссии- да ты только развозишь всех на задания и иногда обеспечиваешь поддержку с воздуха. Основную же работу выполняем мы- полевые агенты. Если я посмотрю на твою птичку, то точно её узнаю и вспомню совместные задания.

Настоящие мужчины не танцуют- они даже двигаются с трудом- вспомнил Уолтон древнюю, он даже не помнит откуда она, шутку. -Но ничево, я севондя так зажгу на танцполе.

-Ребята, я с вами.- Уолтон, размахивая кием как лайтсабером, подошел к бильярдному столу, где уже играли Свизер и Сквад. -Упс..-Уолтон размахнулся кием при ударе по шару так сильно, что шар вылетел со стола и приземлился в пустой стакан Морфа, чудом уцелевший.

Ссылка на комментарий

Посмотрев в сторону странной парочки исчезающей в дверях Ши пожала плечами:

- И куда смотрит вышибала? Хотя ео должность вышибать, а не преграждать...

Еще раз пожав плечами, она вернулась к протиранию бокалов.

 

//Сквад, кубики у меня сколько_хочешь_гранные... только я не поняла как их раскидывать? по какому принципу?//

//Уолтон, ну и как я должнат ебе отвечать, когда ты убёг к бильярду?//

Ссылка на комментарий

Оценив меткость Уолтна, Сквад залпом добил предпоследнюю бутылку и принялся за следующую, присматривая за своим десантным ранцем.

 

2ГМ

//А просто диапазон какой-нибудь берётся. Например если выпадет от 1 до 6 - победил я, 7-12 - Свизер, 13-18 - Уолтон, ну а если 19 или 20, то стол сломался :) //

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...