Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Nyc Bar Underground


Рекомендованные сообщения

"Очень приятно, Джей Си. Вы совершенно правы, меня зовут Монти Лавлесс, кодовое имя Мота." - Мота улыбнулся. "Черт, где же мое пиво... Ладно, не важно. Не будем портить такой замечательный" - Лавлесс горько усмехнулся - "вечер пререканиями из-за этого пива. Из-за этого долбаного пива... А теперь действительно к делу. Постараюсь помочь вам всем, чем могу." - Мота перевел взгляд на Джей Си, ожидая ответа.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

-Флаттер, так это твоя птичка на крыше отеля?- повторно спросил Уолтон проснувшевося Флаттера. Уолтон огляделся вокруг в поиках ково-нибудь кому можно продать или обненять на что-нибудь одну из имеющихся импл.канистр.

-Этот парень так целыми днями здесь валяется под столом?- Уолтон обратил взор на пьяново Дворфа. Он посканировал ево и внутренний индикатор выдал имя- Дворф.

И почему никто не замечает что выпивка для них бесплатная? Я ведь за всех заплатил?- думал Уолтон.

Ссылка на комментарий

Через главный вход зашел мужик в комбинезоне с логотипом UNATCO на одном плече и надписью «ВВС – страна чудес…» на – другом. Он подошел к банкомату и начал вводить пин-код, однако дождя из банкнот не получилось. «Если в кране нет воды – значит выпили … блин, придется довольствоваться подножным кормом»- пробормотал он и проверил флягу, висевшую у него на поясе.

«Bar Underground. Кажется так сказала та красотка в метро.»

В зале было много народу. Мужик привычно просканировал девайсом толпу. «Фигасе! Несколько ауг-агентов, причем один с самыми последними наворотами, девчонка-мех за стойкой бара, ну и как водится всякая алкашня».

Ссылка на комментарий

Блин, даже в выходные от них спасу нет.- подумал Уолтон глядя на новово посетителя с логотипом Юнатко на плече. -Ладно, буду делать вид что не из этово агентства и вообще о Юнатко ничево не знаю.

-Джордан, что там с наличностью?

Ссылка на комментарий

Флаттер высунулся из приоткрытой двери бара, взглянул на крышу и обомлел. "Белочка" мелькнула в голове успокоительная мысль. "Нет от нее меня вылнечили еще в прошлом году" - ответила немилосердная реальность. Флаттер обхватил голову руками и пошел обратно в бар искать спасение в выпивке - на крыше в облаках пара установленный в вертикальную позицию, опираясь на кили и горизонтальное оперение словно ракета стоял МиГ-31.

Ссылка на комментарий

//"Флаттер, так это твоя птичка на крыше отеля?"

Да, ёпт, посадить атмосферный истребитель на крыше отеля это так просто %)) //

 

Заказ пива барменша в условиях предварительной оплаты Уолтоном поняла слишком... увлеченно и достала самую большую кружку - на два литра.

Кружка тут же была заполнена и отнесена к столику.

- У нас тут, если чо, то сами со стойки забирают, а не ждут пока им принесут, - хмыкнув прокоментировала она Моте свою задержку.

Ссылка на комментарий

Уолтон решил подшутить над Дентоном, и подойдя к нему сказал:

-You take another step forward and here i am again, like your own reflection repeated in a hall of mirrors!

 

//я почему-то подумал, что Флаттер не летает в выходные на рабочей машине и имеет небольшой вертолетик. :!: //

Ссылка на комментарий

«Мы знакомы?» Механик внимательно посмотрел на штатского.

"Не видали тут одного , как я предполагаю вдрызг пьяного пилота атмосферного истребителя, мистер...?"

Тут он заметил ввалившегося в бар пилота. Последний держался за виски, вид у него был бледный. "Флаттер ершь твою медь, где тебя носило?"

Ссылка на комментарий

Флаттер поднял глаза на человека в замаслянном техническом комбенизоне и улыбнулся.

- Ха Дима Ворона а тебя каким ветром сюда занесло. Что неужели начальник гонконгской авиабазы Ганс Николетович Крафт опять урезал зарплату всему техническому составу?

Ссылка на комментарий

Дентон на секунду испытал странное ощущение дежа-вю и по его аугментированному телу проползли 2 млрд нано-мурашек. Но он не показал вида и даже не посмотрел, откуда была произнесена до боли знакомая фраза, считая, что это память сыграла с ним злую шутку.

Он потупился на Моту, который тем временем глотнул пенящегося напитка и заметно подобрел.

- за вами следили. Мне пришлось позаботиться о помехе в вентиляционной шахте - шёпотом произнёс Дентон как-бы в пустоту, и продолжил:

- вам нужно быть более осторожным, особенно в этом баре. Здесь у каждого глаза и уши на затылке... Да, и, выглядят все как-то подозрительно. Даже барменша.

Ссылка на комментарий

Ячс подошел к Сейнту:

-- О, протите вы из Германии? :)

Потом Ячс перекинул взгляд на валяющегося Дворфа, засунул руку в карман и вытощил "Антипахмелин Форте +nanorobots". Кинул "Антипахмелин" в сторону Дворфа.

-- Бедный парень 8)

Ссылка на комментарий

"Хм, а по-моему вполне симпатичная!" - заметил Мота, взглянув на барменшу и отхлебнув еще пива - "Да и пиво неплохое. Не то, что в Че хии или РМА, конечно, но с этим пойлом, которым сейчас весь мир китайцы завалили, не сравнить. В любом случае спасибо вам, Джей Си. А кто мог за мной следить, вам не известно? Хотя бы приблизительное описание?"

Ссылка на комментарий

"Потише, дела не важные, да и кодовое имя у меня сменилось!"

"короче, дуем ко мне в эскадру, а то тут место подозрительное, хотя хозяйка, что надо!" Механик потянул пилота к выходу.

Ссылка на комментарий

Флаттер на ухо Диме:

- хозяйка - клафелиньщица тут уже не одного унесли, пошли к тебе.

С этими словами Флаттер вытащил из под барной стойки будылку Хенеси и они с Димой направились к выходу.

Ссылка на комментарий

-Разъемы чешутся!

Ячс вытащил из кармана длинный шнур: один конец юсб, другой -- штекер. Штекер воткнул в разъем на затылке, а юсб поднес к голове и стукнул им пару раз по лбу.

-- Есть виртуальные удовольствия у кого-нить? Ну виртуальное пиво, жратва? А то уже задолбало желудок портить этим дерьмом :) .

Ссылка на комментарий

//замечания:

1. использовать смайлы в партиях - дурной тон

2. воздерживайтесь от поста в одну сточку (или в две строчки по четыре слова в каждом) Если нечего сказать - молчите. надо ответить - придумывайте как расширить свою реплику/действия

давайте не будем тут все превращать во флуд//

 

Что бы не флудить - добавлю тут, что тот кто наберёт cвою 1000 сообщений с помощью этого топика получит бан на день! - Saint.

 

А тем у кого уже за тысячу это не грозит? - ГУУ-тян.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...