Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Nyc Bar Underground


Рекомендованные сообщения

После стакана чудодейственной минералки Морф начал рассказывать о своей нелёгкой жизни, что везде правять деньги, что менты волкипозорные и что девушка стерва, с которой он хочет расстаться

Ссылка на комментарий
  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дворф всё так же не фтыкая отодрал ото лба листок с цифрами, пробежался глазами, и нихрена не поняв, положил бумажку рядом.

 

- Ну чего ты так, Шиюшка, - едва не сказав "Шишка", - протянул Дворф. Хотел он сделать это мелодично, а получилось хрипло.

Дружески кивнув новому знакомому, и пробормотав: "Дворф-Морф, Морф-Дворф, хы", Дворф сфокусировал взгляд на наполняемой рюмке, и дождавшись окончания ритуала, осторожно взял стопарь в руку.

 

- Ну, за встречу! - умело скопировал Дворф голос генерала, из одного древнего фильма, про бухло, встал, и залпом опрокинув содержимое рюмки в пищеварительный тракт, закусил листочком с цифрами. которые так дотошно выводила барменша. Усевшичсь обратно, парень, вновь обвел помещение взглядом (но уже подобревшим), и благодарно кинув Морфу "Спасибо, брат", крикнул:

 

- Всем вина,за счёт заведения! - Дворф улыбнувшись уставился на барменшу, - Шучу, шучу, - парень явно пребывал в хорошем настроении.

Ссылка на комментарий

В бар заходит ехидно лыбящийся мужик в плаще, затемненными очками и с длинной челкой до глаз. Челка шла поверх очков, а те были затемнены цветом "ослиной мочи", но не полностью: сквозь них просвечивались голубые глаза, напичканные всякими аугами.

Мужик подошел к стойке и, ехидно лыбясь, произнес: "че-нить СОВСЕМ пьяное есть?" Тут он засунул руку в карман и вытащил лазерный ствол.

-Разряженный... В обмен на пиво, бабла просто нет щас -- он все продолжал ехидно лыбиться.

-А вообще вы видели здесь еще одного мужика в плаще? Он мне нужен.Его кажется Уолтон завут...

Ссылка на комментарий

-Ну что, может в билльард? -обратился Уолтон к Морфу и какому-то пьяному типу с которым он пил.

-Черт, нет, никаково билльарда, меня кто-то разыскивает! -сказал Уолтон и активизировал cloak.

Ссылка на комментарий

Барменша снова вытащила из-за уха провод с микрофоном, мысленно куда-то отвлеклась.

- Френк, клиент. Как обычно в Андеграунд.

Убрав провод обратно она пояснила.

- Просто знакомый таксист. Тут рядом обычно стоит. Через две минуты будет.

 

//количество фриков в длинных черных плащах меня просто пугает :) //

//играйте пока без меня... если чо то любой заказ считается выполнен//

 

//любой в пределах нравственности =Р//

Ссылка на комментарий

Со стороны чёрного входа послышался странный звук, вынудивший всех присутствующих замолчать и прислушаться... Через несколько секунд их любопытство было удовлетворено: из-за угла с мерзким жужжаньем вылетел шпионский дрон и, маневрируя под потолком, направился прямо на толпу.

 

- хм... и как среди такой толпы мне найти связного - промелькнула неспокойная мысль у него в голове.

- и какого чёрта сегодня все уставились на потолок!!? - следом промелькнула вторая мысль. Дедукция отказывалась давать ответ на этот вопрос.

Он поправил свой длиннополый кожаный плащ в области кобуры и продолжил наблюдение.

Ссылка на комментарий

-Морф, а как же отжиг на танцполе? -но Морф не слыша ничево плелся к выходу. -Ну вот, одному то колбаситься скучно...

-Эй, парень, спрячь свою пушку. Я уже оплатил выпивку всем посетителям на всю ночь вперед. Кстати, как твое имя?- Уолтон выключил cloak.

 

//в длинном черном кожаном плаще я первый пришел в бар :!: //

Ссылка на комментарий

//нет, я просто не могу не ответить =р//

 

Наблюдая за дроном джордан закатила глаза и подумала что ей срочно нужен лед. Иначе голова скоро точно лопнет от всего этого.

"С каких это пор в их баре вместо всяких отбросов общества вроде панков, толкиенистов и учителей , стали тусить такие... такие... странные ребята. Прямо шпийоны из видео игры...

 

Достав лёд она пододвинула один из стульев к стойке, приложила ко лбу завернутый в платок лёд и облокатилась на столешницу.

Ночька обещает быть долгой.

Ссылка на комментарий

Дверь сартира отворилась и из нее, задыхаясь, вывалился тот самый мужик с челкой.

-Покакал! -- еле-еле ответил он -- Волтон, ты падонакъ! Тебя что-ли не предупредили что я здесь буду, а?

Тут дядька пожал руку Волтону.

-Ячс, будем знакомы -- ехидно улыбнулся мужик. -- У меня для тебя дело.

Ячс вынул из кармана пакетик и вручил Уолтону: "Прошу! Это тебе от... от... ну ты сам знаешь кто тебя может искать в такое время." -- мужик еще сильнее за улыбался.

Ссылка на комментарий

Уолтон махом выпил стакан термояда, ещё один, и поше на танцпол, по-пути выливая за шиворот очередную банку неразлучново "shwepsi". Там уже играла ритмичная зажигательная музыка. Включив ауг скорости, Уолтон стал подпрыгивать и двигаться влево-вправо, как будто заглядывая заугол.

-Буду зажигать пока заряд биоэлектроэнергии не иссякнет.- Уолтон при прыжке доставал головой почти до потолка.

Ссылка на комментарий

Ячс подошел к стойке, взял лежавший на ней лазерный пистолет и спрятал его под плащ. Он взял бокал с какой-то дрянью со стойки и поднес его ко рту. Хлебнув немного, Ячс посматрел на барменшу с вот-таким выраженьем лица: :)

-Вкуснотища! -- прокричал Ячс.

После этих слов он выпел залпом всю жидкость из бокала.

-Вот чйорт! Смыть забыл! :lol:

Ссылка на комментарий

Когда у Уолтона кончился биоэлектрический заряд, он подошел к Ячсу и спросил: -Ну и что в пакете. ты от ково? -он подозревал что это какойто лохотрон. Он просканировал ево в инфракрасном спектре и не обнаружил ничево, кроме бластера и пары флаконов займа. -Толкач. -подумал Уолтон.

Ссылка на комментарий

-Я от Николетте, она меня послала. А в пакете... фильм по рассказу "Конь жив" и пара аугов. Фильм решил снять один чел... имя точно не помню, но ему понравился твой рассказ. Правда фильм наверно опять как всегда дерьмо какое-нить. Ты жешь знаешь как это: если книга хорошая, то фильм по ней обязательно дерьмо.

Ауги Николетте те передола, сказала что мол ты мой хороший друг, а друзьям ведь, ты знаешь, надо помогать... Всегда...

Ах, да! Там есть и от меня подарочек! Это наномедбот: глатаешь и он тебя лечет, даже когда ты здоров -- он вылавливает бактерий и вирусов, превращая тех в себебодобных... По принципу UC конечно-же.

Ячс взглянул на барменшу: :)

Ссылка на комментарий

-А, ну ладно. я уж подумал что там наркота какая-нибудь. Ауги.. ты здесь днем не был. Я только закончил предпоследнюю фазу приживления апгрейдов, так что пока пусть в шкафу полежат.- Уолтон спрятал пакет в безразмерный внутренний карман.

-Рассказ кстати называется "Заигрывания с темной стороной Силы". И я надеюсь не Уеболл фильм снимал?

Ссылка на комментарий

-Ладно, я пока в уборную отлучусь. Уолтон пошел в туалет, но вовсе не для справления физиологических потребностей- он в этом не нуждался. Зайдя в туалет он внимательно осмотрел все кабинки в поисках каких либо полезных вещей. Поднял с пола и внимательно прочитал вчерашнюю газету:

"Снова участились исчезновения людей и последующее их нахождение в изуродованом виде. Что творится в мире? До каких пор мы будем бояться выходить на улицу и отпускать гулять своих детей? Доколе? Что происходит? Это правительственный эксперимент или просто нападения диких животных? Или дикие животные участвуют в правительственном эксперименте? Мы обещаем во всем разобраться и сообщать вам самую свежую и достоверную информацию. Штатный сотрудник, Джо Грин..."

"Только наша компания обеспечит вам комфорт и удобство! Только наши продукты соответствуют всем требованиям и стандартам! Всё от туалетной бумаги до автоматичесских складных винтовок! Только мы! Корпорация "Health&Wealth"."

Уолтон бросил газету обратно на пол. Заметив в углу вентиляционную решетку он её снял и залез в вентиляцию.

Ссылка на комментарий

В бар вошел парень в ветровке песочного цвета, мокрой от дождя - видать, его хозяин не меньше часа проторчал на улице. Лицо его чуть ухмылялось и казалось бы, выражало полное безразличие ко всему происходящему, но в то же время казалось чуть затронутым какой-то грустью и болью. Он оглядел помещение, быстрым шагом пошел к стойке, и смотря как бы сквозь барменшу своими карими глазами, заказал пива и сел за стойку, ожидая долгожданной порции пенного напитка.

Ссылка на комментарий

К парню в ветровке подлетел жужащий шпионский дрон, на который уже никто не обращал внимания, и заговорил человеческим голосом: "Мота, полагаю? Меня зовут..."

 

Оборвав фразу на самом интересном месте, Дентон вырубил камуфляж и внезапно возник прямо перед объектом беседы. По внешнему виду он фактически ничем не отличался от доброй половины всех присутствующих в баре. У него была совершенно заурядная внешность и одежда: чёрный и длинный плащ, чёрные очки и нанитовые узоры в височных областях головы - последствия аугментации организма. Поэтому, кроме самого Моты, никто даже не обратил внимания на появление в баре нового собутыльника.

 

После 30 секунд взаимного рассматривания друг-друга, шпионский дрон самоуничтожился и парень_в_плаще продолжил:

- ...Дентон. Кодовое имя Джей Си. Извините за столь внезапное появление, я пока путаюсь в этой массе новых имплантантов - включить одно, выключить другое, запомнить все комбинации - страшная головная боль. Впрочем, долой лирику, перейду сразу к делу...

Ссылка на комментарий

-- Не волнуйтесь за банкоматы мисс, - посетитель внезапно обратился к барменше. - банк получит страховку, полиция получит работу, а я - деньги.

Посетитель явно обчитался Гаррисона.

-- Меня зовут Сэйнт. Рэймонд Сэйнт. - это тоже барменша где-то слышала.

Ссылка на комментарий

Уолтон долго лазил по вентиляции, целенаправленно проверяя все ответвления. Он обнаружил батарейку для подзарядки своих систем, пару дохлых крыс-трансгенов и тело человека. Труп был облит кислотой и неузнаваем. -Хм, то-то Свизер куда-то запропастился, мда-а, строгая барменша.- Уолтон обыскал труп, вынул всю наличность у нево из карманов, так же нашел у нево пачку сигарет и две коробки патронов для пистолета. Решив что пора вылазить из вентиляции, он открыл ближайшую решетку в полу и полетел вниз. Проломив под собой ещё одну решетку он свалился прямо перед стойкой бара. Там уже были два новых посетителя. Один из них по одежде был до боли похож на Уолтона.

-Добрый день. Я Уолтон.- представился он. -Вот, угощайтесь.- и протянул им по стакану термояда.

Ссылка на комментарий

Тут ячс взглянул на Джейси и сказал: "у меня аллергия на термоптик!!! Хотя твой на меня никак не подействовал... Странно..."

Потом ячс вспомнил, что выпил термояду, а он может такой эфект давать, и успокоился. Он подошел к Флаттеру и спросил: "Космонавт? :mrgreen: "

Ссылка на комментарий

При слове "космонавт" Флаттер валяющийся на полу пришел в себя и открыл один глаз (перед его взором встал бывший командир - трехзвездный адмирал Рашен. Призрак просуществовал пару секунд и растаял оставив после себя какого-то парня в черном плаще. Флаттер испуганно дернуля решив что очутился в баре "Голбая устрица" но потом рассмотрев на висках парня разводы от аугментации успокоился).

- Нет сейчас к сожалению всеголишь атмосфернный истребитеь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...