Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Mexobuk

Застрял :)

Рекомендуемые сообщения

Застрял на миссии, где пол Дентон посылает тебя отправить сообщение. Сообщение отправил, пришел обратно в квартиру - в ней пусто. Отель забрикадировали юнатко. Вообщем вылез из окна и немогу понять куда дальше идти :/ Логи перекопал все. Я так понял надо идти через метро - но кода в логах не нашел :?: Не подскажите, че делать надо :)?

Поделиться сообщением

Застрял на миссии, где пол Дентон посылает тебя отправить сообщение. Сообщение отправил, пришел обратно в квартиру - в ней пусто. Отель забрикадировали юнатко. Вообщем вылез из окна и немогу понять куда дальше идти :/ Логи перекопал все. Я так понял надо идти через метро - но кода в логах не нашел :?: Не подскажите, че делать надо :)?

А пусто в ней вероятно из-за тово что ты взял бонус опыта у входа в отель рядом с банкоматами, там если у стены подпрыгнуть дадут немного опыта. Сам проверял, Пол исчезает в этом случае.

Поделиться сообщением

Застрял на миссии, где пол Дентон посылает тебя отправить сообщение. Сообщение отправил, пришел обратно в квартиру - в ней пусто. Отель забрикадировали юнатко. Вообщем вылез из окна и немогу понять куда дальше идти :/ Логи перекопал все. Я так понял надо идти через метро - но кода в логах не нашел :( Не подскажите, че делать надо :?:?

А пусто в ней вероятно из-за тово что ты взял бонус опыта у входа в отель рядом с банкоматами, там если у стены подпрыгнуть дадут немного опыта. Сам проверял, Пол исчезает в этом случае.

:) Саймонс, ты в этом абсолютно уверен? Я никогда не слышал об этом баге.

Поделиться сообщением

:)  Саймонс, ты в этом абсолютно уверен? Я никогда не слышал об этом баге.

Да, абсолютно. Проверял- с братом говорю, иду в то место, подпрыгиваю, получаю опыт, возвращаюсь в номер- Пола нет.

shot0054xz7.jpg

Вот, подбегаем куда прицел указывает, прыгаем.

Поделиться сообщением

Ну естественно он ищезает. Там есть на карте такая забавная штуковина, которая позволяет объектам ищезать. Отрой эдитор и позырь.

Поделиться сообщением

Ну ребята вы даете. Век живи век учись...':shock:'

Проверил - работает. Это наверное переключатель, который "убирает" Пола после того как он добегает до дверей отеля (во время боя с солдатами ЮНАТКО)?

Поделиться сообщением

Так это означает, что мне нужно по новой начинать?

Поделиться сообщением

Так это означает, что мне нужно по новой начинать?

Если нет близкого сейва то попробуй кодом legend снова открыть этот уровень.

Поделиться сообщением

интересный баг. Думаю, о нём не знал раньше вообще _никто_ .

Поделиться сообщением

Обалдеть... Хорошо, что я там не прыгал. А если спасаешь Пола, то нужно выйти через дверь, а не через окно, так? Я просто спасал его, и выбегал через окно. И мне потом сообщали, что Пол погиб. :)

Поделиться сообщением

Да нет, вы не поняли. Если он исчезает, это не значит что он погиб. Он гибнет только тогда когда вылезаешь в окно.

Поделиться сообщением

Нет, это-то как раз я понял - что он просто исчезает. Но ты ответил на мой вопрос. :)

Поделиться сообщением

Нет, это-то как раз я понял - что он просто исчезает. Но ты ответил на мой вопрос. :oops:

Тут где-то уже было, но ещё раз говорю. В окне триггер, который убивает Пола. Если ты полезешь в окно, он в любом случае умрёт. А если выйдешь через дверь, даже не перебив врагов - он останется жив.

Поделиться сообщением

А к чему это сообщение? Алекс переводил его?

38706686qh6.th.jpg

Изменено пользователем JC Denton Male

Поделиться сообщением

А что там? Слишком мелко :)

Поделиться сообщением

Виноват. Исправим :)

aVoBKbr.jpg

Изменено пользователем JC Denton Male

Поделиться сообщением

А что если тригер, убирающий Пола с карты (тот который у дверей), должен был отключать тригер смерти в окне, но по каким-то причинам не работает. Было бы логично - не ушел сразу через окно, помог брату - сработал переключатель - ходи дальше как хочешь =)

Может кто в редакторе проверит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...