Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Лаборатория Вероники


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я не унимаюсь по поводу доминации над ботами как в IW... Собака-телохранитель (Блин, не удержался и сменил там себе модель собаки с мутта на добермана, уж больно было смотреть на это милую песку с огнеметом и пулеметами... :lol: ) в TNAG с ее пультом ДУ меня не устраивает, мну хотелось бы как IW... Вероника, теоритически, возможно такое в первом Дьюсе?)

Ссылка на комментарий

не знаю. Я подумаю над этим. Но IW меня только раздражает.

Да, кроме раздражения IW ничего не вызывает. А вот с доминацией над ботами будет сложновато, может и не со скриптами, но обзор от бота и смена интерфейса (с человеческого на ботовский как в IW) точно серьёзно затруднит разработку 8) :lol: Изменено пользователем SergSGL
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Небольшой пакет с текстурами, которые я сделала в генераторе текстур применяя небольшие изменения 8)

Все текстуры (12 шт.) размером 256x256, и готовы к использованию. Используйте где угодно, упоминание обо мне не обязательно.

 

Тема: стены, пол.

 

AV_TexturePack01.zip

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Как менять параметры оружия (дальнось, точность), имплантатов (энергопотребление, усиление чего-либо (типа быстрого бега), усиление при усовершенствовании), навыков (усиление при новой ступени мастерства)

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вот мои карты (пока 2) которые я так и не закончила (теперь уже не помню почему), делайте с ними что хотите ](*,)

Можете взять из них что угодно или использовать как основу для своих...

 

http://veronika.3dn.ru/Shared/DX_MAPS.ZIP

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...