Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Если вы истинный фан DX...


Рекомендованные сообщения

В здания заходите или с крыши, или с подвала. Или ещё как угодно, но только не через главный вход.

 

Вы можете съесть всё, что можно съесть в пределах Вашей досягаемости. И при этом будете так же резво бегать.

 

У Вас своя мораль, иногда не соответствующая общечеловеческой.

 

Считаете, что никто не имеет права влиять на мир, кроме Вас.

 

Несколько металлических ящиков (контейнеров) вызывают у Вас странные ассоциации, напимер такие, что их можно составить в кучу и с помощью этого залезть куда-нибудь.

 

Видя вентиляционную решётку, Вы или сразу в неё залезаете, или отмечаете про себя, что нужно будет в неё залезть (на обратном пути, например).

 

Ощупываете подозрительно торчащие из стены кирпичи и пытаетесь нажать их.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстате, сколько раз играл, всё время задавал вопрос: "А откуда идёт свет от фонарика?" Врядли из глаз =), да и фонарика в инвентаре нету, тогда вот:

Вы - человек-фонарик.

Ссылка на комментарий
Кстате, сколько раз играл, всё время задавал вопрос: "А откуда идёт свет от фонарика?" Врядли из глаз =), да и фонарика в инвентаре нету, тогда вот:

Вы - человек-фонарик.

Из глаз на сам деле :?

Ссылка на комментарий

Никогда не стучите перед тем как войти. Вообще всегда просто входите в помещение. Независимо от того, сколько там народу, ждут Вас там или нет...

 

"Посторонним вход воспрещён" и прочие подобные надписи Вам совершенно ничего не говорят. А может быть, Вы просто нигде не считаете себя посторонним.

 

Все давно привыкли, что прятать что-либо от Вас бесполезно. Вы всё равно возьмёте то, что считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Если вы стоите в коридоре с комнатами и вам нужно в комнату в самом конце коридора, вы войдёте в неё в последнюю очередь, после тщательнейшего обследования других комнат...

Ууу! Если это будет в женском общежитии... :)

Ссылка на комментарий
Знаете, что ничего интересного без вас или вашего участия не произойдёт.

Мало того, у Вас есть серьёзные основания предполагать, что существует только то место, в котором Вы сейчас находитесь. Все остальные существуют только виртуально, и переносятся в материальный мир только по мере необходимости.

Ссылка на комментарий

Ничего не покупаете. А берёте так просто, для экономии. А если и покупаете, то только дротики или 30.06 или 9mm...и то, у прохожих.

 

Проходя мимо людей, часто в них тыкаете или "действуете", надеясь услышать от них какую-то информацию...

Ссылка на комментарий
Проходя мимо людей, часто в них тыкаете или "действуете", надеясь услышать от них какую-то информацию...

Нажимаете на "выключатель", тыкая пальцем в бок :lol: :lol:

У Вас своя мораль, иногда не соответствующая общечеловеческой.

 

Считаете, что никто не имеет права влиять на мир, кроме Вас.

 

Несколько металлических ящиков (контейнеров) вызывают у Вас странные ассоциации, напимер такие, что их можно составить в кучу и с помощью этого залезть куда-нибудь.

Блин, ты наверно за мной следил :lol:

Ссылка на комментарий

Несколько металлических ящиков (контейнеров) вызывают у Вас странные ассоциации, напимер такие, что их можно составить в кучу и с помощью этого залезть куда-нибудь.

 

Можете таскать тяжеленные металлические ящики очень долгое время и на дальние расстояния, только для того, чтобы куда-то залезть.

 

Не боитесь никаких болезней, типа Grey Death и т.д.

 

В корабли заходите исключительно только после проплывания под днищем и после тщательного поиска лесенок...

 

Никогда не танцуете на дискотеках, а только ходите и разговариваете со всеми там, причём не стараясь перекричать музыку.

Ссылка на комментарий
Никогда не танцуете на дискотеках, а только ходите и разговариваете со всеми там, причём не стараясь перекричать музыку.

Ниправда. танцуете. Танец заключается в высоком подпрыгивании(с аугом ног) и движением "заглядывание за угол". я так делал в кругу 4-ех танцующих девок в luckymoney.

Ссылка на комментарий

Ниправда. танцуете. Танец заключается в высоком подпрыгивании(с аугом ног) и движением "заглядывание за угол". я так делал в кругу 4-ех танцующих девок в luckymoney.

Напомнил Хон-Гиль-Дона парня с флейтой.:lol:)

Ссылка на комментарий

сейчас шол по улице, позади шли два человека- мущина и женщина. о чем-то разговаривали. я поймал себя на том, что стал идти медленне чтоб они были поближе ко мне и я смог услышать их разговор.:>

Ссылка на комментарий
сейчас шол по улице, позади шли два человека- мущина и женщина. о чем-то разговаривали. я поймал себя на том, что стал идти медленне чтоб они были поближе ко мне и я смог услышать их разговор.:>
Ха-га.. как ты мог идти по улице и постить на форуме?... с ноутбуком что ли.. :evil:
Ссылка на комментарий

В москве, слава богу, уже довольно много мест, где можно идти по улице и с телефона через wifi отсылать письма и смотреть форумы...

 

В штатах же я как-то даже в глухом лесу в Иллинойсе поймал wifi соединение. Открыл ноут - смотрю, инет :D Было довольно интересно :o

Ссылка на комментарий
Помойму он говорил в прошедшем времени. Тебе так не кажется?

Да, именно так.

Да! и в его голосе есть что-то! это что-то! Оно большое и страшное!

*тонкий писклявый смех* и-хих-их-хи-хи-хи-хи!

Что это я? кхм-агрхм-хм-кхм.*прокашливается*

*громко, мужественно и злобно* А-а-а-ххххахахахахаха-ахахаха!!!!

Вы и тут наоффтопили? :D(

Это само собой разумеется.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...