Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lgs

Deus Ex : New Vision

Рекомендуемые сообщения

http://mods.moddb.com/9009/deus-ex-new-visison/

Неугомонные буржуи начали делать еще один мод улучшающий внешний вид деуса (куда еще то?)

Судя по описанию задача мода — перерисовать все текстуры под новый рендер в большом разрешении.

На страничке мода есть несколько скриншотов

Изменено пользователем Lgs

Поделиться сообщением

Ага, только это не HDTP, они похоже будут заменять текстуры в текстурных пакетах игры, то есть текстуры мира а не моделей. (опять заменять оригинальные файлы!). Другого метода не вижу. Редактировать карты--еще хуже. Только снимки экрана там сделаны не близко, что вызывает подозрение :) :) :rofl2:

Кстати разработчики HDTP от подобного отказались, я где-то читала у них на форуме.

Поделиться сообщением

Мде, если в этом «новом видении» дэуса будут изменены детали только окружающего мира, будет досадно, мне например больше нравится когда начинают с моделей персонажей, и мне очень понравилось как некоторые из них реализованы в HDTP, лучше бы дурью не маялись, а объеденились бы с коммандой HDTP и доделали этот замечательной мод.

Поделиться сообщением

Кстати только что заглянула к ним, я получила ответ на свой врпрос.

Can i ask: how you are doing this? You replacing textures in DX's *.UTX packages ? Or you have some another method?

Yes. The 'mod' is just replacement UTX's.

Поделиться сообщением

Вероника, как думаешь они действительно только текстуры окружающего мира будут переделывать, а к моделям даже не притронутся? Если так то смысл?

Поделиться сообщением

Но моделями занимаеться команда HDTP. А они (New Vision) только текстурами окружаещего мира, насколько я понимаю.

Deus Ex : New Vision is an attempt to remaster all the world textures of Deus Ex into high resolution, using the updated OpenGL driver. The basis is to increase each texture by 5 times it's original size — essentially making all the textures ingame match that of modern-day games. The final result will be a sharper and more detailed visual experience, and when coupled with mods such as the High Definition Texture Project and Deus Ex : Reborn, the combined visual effect will propel Deus Ex forward into a further generation of gaming.

Если этот мод New Vision увидит свет, то вместе с HDTP получиться вкусный и красивый Deus Ex (Наверне. Я особо и не надеюсь даже).

Поделиться сообщением

Это просто смешно :mrgreen:

Смысл улучшать и так сделанное хорошо? И модели лучше не будут.

Поделиться сообщением

Это точно! Дэус и так хорош! Нечего там украшать!

Поделиться сообщением

Мне лично было бы приятно взглянуть на новые текстуры, которые не размываються когда подходишь близко. Чего не скажешь про оригинал. Хотя, конечно, и так неплохо, я согласна :mrgreen:

Поделиться сообщением

Появился индикатор прогресса :)

http://offtopicproductions.com/forum/viewtopic.php?t=1038

http://www.d-watts.net/NVProgress/NewVision.php

edit

Чувствуеться мне, не к добру все эти индикаторы прогресса. Я чувствую что этот мод, простите за выражение просто подохнет, как какой-нибудь Chronos или TNM.

Поделиться сообщением

TNM вощето постит новости о прогрессе еженедельно.

Поделиться сообщением

У TNM дела все же не очень хорошо идут.

Поделиться сообщением

Разработчики этого мода говорят о полной совместимости с HDTP.

Поделиться сообщением

Опять им заняться нечем.

new order

http://offtopicproductions.com/forum/viewtopic.php?p=22128

Еще один похожий проект, но на этот раз он выглядит просто ужасно. :lol: :lol:

:-k

Поделиться сообщением

Смешные люди. Давно пора уже OpenGL осваивать, большие текстуры внедрять, а не страдать непонятно чем. Более того, скриншоты почему-то пересвечены: либо действительно снимали при большой яркости, а потом фотошопах увеличили контраст, либо скриншоты были слишком темными, и им решили сделать вот такую светокоррекцию, вместо простого изменения гаммы (обычно на 1.3). Поэтому непонятно еще как это выглядит в самой игре.

Чем они могли бы заняться, помимо внедрения нормальных текстур под OpenGL, так это переделать освещение под настройку освещенности 4.5—5.5. Таким образом, игра стала бы немножко контрастнее и на толику реалистичнее, как, например, UT:GOTY. Я думаю, у большинства здесь присутствующих "освещенность" в настройках стоит на не менее 6, ибо играть невозможно. Из-за этого, например, черный цвет выглядит серым в игре.

Поделиться сообщением

Это просто смешно :)

Смысл улучшать и так сделанное хорошо? И модели лучше не будут.

Ну не скажи! Мне оочень понравился новый Гюнтер из HDTP

p.s и ваще я фанат HDTP ;)

Изменено пользователем Darth Revan

Поделиться сообщением

Эх...а я бы хотел поиграть...

Полно других сделанных или почти сделанных модов подобного плана! :)

Поделиться сообщением

HDTP?Играл,но там гюнтер монтировка бита да цветы там всякие...вот замена текстур или вообще всего вот это совсем другое дело :)

Поделиться сообщением

Г*вно этот ню-вижн! Я сделаю СВОЙ ХДТП и в разы лучше! И мои текстуры будут с бампмапинком и шейдырами!

Изменено пользователем mj12-kun

Поделиться сообщением

Я сделаю ...

Сначала сделай.

Поделиться сообщением

Что-то я совсем запутался в этих модах улучшающих графику... Я вот играю с каким-то HDTP (не знаю версию) и ладно. Всё равно всё что я качал с modDB нерабочее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...