Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
CyriL

Нужен сейв

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите!!! В DX 2 я в Каире, по заданию мне нужно в тамошнее отделение Tarsus Academy, а когда у меня подгрузка локации идет, происходит вылет в Windows! People, Help me!!!

Поделиться сообщением

Может у тебя файлы игры битые? Да и зачем сейв, ведь прокачка и арсенал будут другими...

Гхм... Ты ведь знаешь, что для прохождения Каира посещение Тарсуса необязательно?

Поделиться сообщением

Может у тебя файлы игры битые? Да и зачем сейв, ведь прокачка и арсенал будут другими...

Гхм... Ты ведь знаешь, что для прохождения Каира посещение Тарсуса необязательно?

Как?! :) А что мне сделать надо? Я квартиру Нассифа обыскал, а там пропуск в Аркологию и Тарсус, а что надо сделать?

Поделиться сообщением

Нужно посетить лётный отсек 24 (код у Омар), там в верхнем помещениии будет голоком, после его прослушивания получишь код к двери в Апостол...

Поделиться сообщением

Нужно посетить лётный отсек 24 (код у Омар), там в верхнем помещениии будет голоком, после его прослушивания получишь код к двери в Апостол...

Да блин, не получается, мне омар сказал что надо сказать "просто друг", а он не говорит этой чертовой регистраторше, а дверь в ангар мультитулом не открывается! Есть еще какой нибудь вариант?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...