Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Darth Revan

Deus Ex на Psp

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите есть ли Деус на PSP ?

Поделиться сообщением

А зачем? %)

Поделиться сообщением

А зачем? %)

Чтобы он всегда был при себе в любом месте и в любое время :(

Поделиться сообщением

Нету конечно... Вот когда будет ПСП2 какая-нить способная переварить игрушки с Соньки второй то и будет =) А так нет - жаль конечно. Кстати - на днях с торрента слил Руссккий Деус Конспираси для Соньки второй.

Что ты имел в виду?

PSP - PlayStationPortable - ПСП или по русски =) ЗЫЗА! Портативная Сонька вобщем - игры как для неё специально писанный так и все с Соньки первой - PSX. Купил себе 6 месяцев назад... Тащусь - идеальный медиацентр в кармане - МП3, Видео, Игры, Вайфай, Скайп... и т.д.

Поделиться сообщением

PSP - PlayStationPortable - ПСП или по русски =) ЗЫЗА! Портативная Сонька вобщем - игры как для неё специально писанный так и все с Соньки первой - PSX. Купил себе 6 месяцев назад... Тащусь - идеальный медиацентр в кармане - МП3, Видео, Игры, Вайфай, Скайп... и т.д.

а на PSP Fat Skype не работает ?

Поделиться сообщением

а на PSP Fat Skype не работает ?

На классической (ФАТке) Скайп не работает вроди как. Т.е.: Владельцам обычной PSP-100X (Fat) эта функция официально недоступна (Sony говорит, в связи с нехваткой встроенной памяти), хотя разработана homebrew-программа Furikup v0.1.12, подобная PSP Skype™, которая работает и на Fat.

и мало игр!!!

Почему же мало? =) Для самой ПСП игры хороших может быть и мало (на ум приходят тольок ААА класса проекты - типа ГТА, Сайлент Хилл Ориджинс да недавней God Of War - кста вот ГОВ ваще игра, которой я бы, на месте Сони, и рекламировал Сейчас ПСП - такой драйвовой, кровавой, жестокой, харизматичной и ваще красивой игры на ПСП ещё не было! Сайлент Хилл Ориджинс по графике разве что не хуже... НО ГОВ - это просто НЕЧТО - мясо и стиль вобщем. СУПЕР!

А для меня ваще ПСП ценна тем что на ней игрушки с первой соньки... а это ОЧЕНЬ МНОГО проектов ААА-класса - таки как Файнал Фентези, Метал Гир и ваще кучи настальгических игр типа Дюна2000, Твистед Метал, НФС5, ККНД, ОДДВОРЛД, Драйвер, Дьябло, Квейк 1-2, Резидент Ивелы, Сайленет Хилл 1... да ваще - список бесконечен считай =)

Поделиться сообщением

для псп игр как ты и сказал нормальных мало!!! можно по пальцам пересчитать

гов, метал гир, сайлент да и пожалуй файнал фентези... больше ничего не вспоминается

пс 1 игры не в счет - это читерство

Поделиться сообщением

Ну почему же читерство =) Сони официально заявляет о поддержке PSX игр... другое дело что на кастомных прошивках ДаркАлекса это доведено до ума. Для Сони - это просто галочка была в плане, а вот ДаркАлекс доработал всё как надо.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

для псп игр как ты и сказал нормальных мало!!! можно по пальцам пересчитать

гов, метал гир, сайлент да и пожалуй файнал фентези... больше ничего не вспоминается

Это поверхностный взгляд.Если глубже покопать то там уйма хороших игр.

Поделиться сообщением

Да,но эт же грабежь!

Диск по 1000 рублей стоит,а то и полторы...

Я себе купил GTA Vice City Stories с Barnout и хватит. :ЛОЛЬ: :lol: ;)

Поделиться сообщением

Я себе купил GTA Vice City Stories с Barnout и хватит. :ЛОЛЬ: icon_04surprised.gif icon_14twisted.gif

Зато я накачал =) и записал на 89 болванок ДВДшных... Во как!

Поделиться сообщением

Молодца,но не думай что я так не делаю...прост любимые игры которые есть на псп я покупаю лицензионные)))

Поделиться сообщением

У меня всё проще, в локальной сети 250гб игр)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...