Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Kio47

Трабблы с инветарём

Рекомендуемые сообщения

У меня следующий траббл - не могу никак найти как из инвентаря дрянь всякую выкидывать.

Все клавиши пережал, но так и не нашёл, обьясните нубу будте так любезны, а то уже весь инвентарь всякой фигнёй забит...

Тоже самое с имплантантами - не могу понять как их устонавливать...

Изменено пользователем Kio47

Поделиться сообщением

Я разобрался - после установки патчей напроч пропадает возможность выбрать слот, т.е. он просто не выделяется и всё.

Следует упамянуть что патчи ставились с ошибками - оттуда и беда вся по-моему... Хотя я качал отсюда ориг. файлы.

Вопрос: как установить патчи правильно ? У меня игра от Фаргуса на 2CD.

Да и ещё - как узнать какая версия игры америкосская или евро ?

Вобщем если установить что-либо на мою версию игры, то нельзя выбрать какой-либо слот в инвентаре или в биомодах... Причём неважно что это - перевод или патч...

Поделиться сообщением

Да и ещё - как узнать какая версия игры америкосская или евро ?

В русификаторе можно выбрать версию игры. Естественно, если ты выбрал "европейскую", а игра после русификации не работает, то у тебя - американская. Но сдается мне, что у "Фаргуса" - американская.

как установить патчи правильно ?

1. Меняешь файлы игры на оригинальные.

2. Ставищь патч.

3. Русификатор.

4. NoCD.

И после патча 1.2 в инвентаре и в меню установки биомодов внизу появляются кнопки "выбросить" и "установить" соответственно.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Слышал какой-то имплантант увеличивает инвентарь (вроде сила)-дак на сколько он увеличивает клеток-стоит ли его ставить для этого?

Поделиться сообщением

Каждый уровень - плюс одна клетка. На сайте есть описание всех биомодов.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Попробовал сделать по инструкции, ничего не вышло - файлики заменил, начал ставить патч, он выдал ошибку какую-то и вырубился, то-же самое со вторым, в описании русика чказано мол для любых версий, после его установки кнопка Ввод которой собсна ранше и производились все манипуляции в инвентаре тупо перестаёт работать, никаких дополнительных кнопок в меню инвентаря и биомодов есстессно не появляется.... Я устал уже игру переустонавливать...

Кстати если выбрать америкосскую версию при установке русика, то игра как раз не запускается....

Всё-таки похоже ещё какой-то ей файлик нужен...

Во.... Хотел скрин ошибки выложить, пишет что директория загрузки недоступна...

" Old file not found. Howewer a file of the same name was found. No update done since file contents do not match" - Вот такой вот текст ошибки, заменяй файлики или не заменяй всегда одно и то-же (((((

Поделиться сообщением

файлики заменил

Точно все? :lol:

Должны быть заменены:

DX2.exe

Default.ini

Ion Launcher.exe

readme.rtf

Там на фаргусовском диске английской версии нет? Попробуй установить ее заменить файлы, а потом ставь патч.

Даже не знаю, что еще посоветовать... Купи нормальную версию, лицензия от ND теперь есть...

Или здесь закажи...

Поделиться сообщением

Ок, буду пробовать разные пути... Спс за ответы.

Поделиться сообщением

BTW Есть ли вариант выбрасывать что либо не залезая в инвентарь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...