Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Assassin's Creed


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за обзор. Понятно главное - игру поставили на поток. Минимум изменений, максимум попсы.

 

А теперь позвольте побыть старым пердуном:

1) "Эсессинс Крид", а не Ассассинс Крид

2) "анИмус", а не Анимус

 

Голос у видеорецензии надо сменить. Он подойдет для фильма, а для игры он явно не распологает. И текст... надо читать текст так, чтобы общаться со зрителем, а не просто читать текст, как пересказ в школе.

 

Один вопрос остался. Что еще за глобальная стратегия (отправка команды в другие города, тренировка, повышение характеристик)? Это замена апгрейда Виллы во 2-ой части?

Ссылка на комментарий
1) "Эсессинс Крид", а не Ассассинс Крид

Ну это из разряда НБА, ЭнБиЭй...

2) "анИмус", а не Анимус

Про ударение в анимус пояснить можете? Кроме того, что так озвучили в русской версии игры. Слово латинское. Мне к примеру непритяно его звучание как анИмус. Анимус как-то ближе отчего-то.

Голос у видеорецензии надо сменить. Он подойдет для фильма, а для игры он явно не распологает. И текст... надо читать текст так, чтобы общаться со зрителем, а не просто читать текст, как пересказ в школе.

Голос какой есть =) Сменить себе я не могу без иплтантанта ;) Не профессионал же. Можно конечно нанять проф-диктора, но пока не хочется на данном этапе. Кому-то нравится, кому-то нет - всем не угодишь. Начитка в стиле gametrailers или igm. По другому пробовал - медленнее - не укладываюсь в 10 минут, а больше - многовато для обзор - приходится резать текст сильно, что не есть хорошо, ибо мои рецензии обычно хвалят как информативные и неспойлерные. А вы пробовали что-нибудь озвучить? =)

Другие обзоры на моём канале - http://www.youtube.com/user/ZwerPSF

Один вопрос остался. Что еще за глобальная стратегия (отправка команды в другие города, тренировка, повышение характеристик)? Это замена апгрейда Виллы во 2-ой части?

Нет. Замена апгрейда виллы - покупка\ремонт зданий, акведуков, достопримечательностей, гилдьдий - денюжки каждые 20 минут капают тогда. Только теперь всё это разбросано по городу, а не с одного места грейдится. А про то, что вы говорите, это прокачка своих ассассинов. Сперва нанимаешь людей. Потом идёшь к голубятне. Там видишь их и даёшь задания в разных точках мира - просто отправляешь на задания, соответственно их опыту. Они получают экспу и вы их прокачиваете по прибытии назад - сила, урон, умения, оружия. В любой момент их можно вызвать, если они не на задании. Помогают они прилично, а если ещё и не кадеты уже, а ассасины...

Спасибо за обзор. Понятно главное - игру поставили на поток. Минимум изменений, максимум попсы.

Ну может и не совсем так. Просто взяли идею своего братства и развили, но корень от второй части полностью. Когда во вторую играл - казалось, что в игре настолько всего много... Запустив Братство офигивешь ещё больше т.к. на карте объектов не просто много, а очень мнгого и разнообразия геймплея тоже прибавилось. Но если во вторую играл совсем недавно, то боюсь может не понравится т.к. поначалу ваще 1 в 1 вторая часть, за исключением нового города. Вот боюсь за третью часть... Меня в братстве выбесило опять задания на флажки =) Тупо забил на это дело теперь.

Мультиплеер кстати тоже неплох... но подобное было в The Ship несколько лет назад. Часик-Два можно зависнуть... монотонность многих добивает.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
Про ударение в анимус пояснить можете? Кроме того, что так озвучили в русской версии игры.

Нет :). Как локализаторы озвучили, так и игроки будут считать правильным.

 

Сперва нанимаешь людей. Потом идёшь к голубятне. Там видишь их и даёшь задания в разных точках мира - просто отправляешь на задания, соответственно их опыту. Они получают экспу и вы их прокачиваете по прибытии назад - сила, урон, умения, оружия. В любой момент их можно вызвать, если они не на задании.

На мой взгляд это - ФИГНЯ. Лучше тренировать напарников уже во время игры, на заданиях. Получилось хотя бы одно интересное нововведение - ролевая модель развития команды ассасинов. Как в Overlord, например :).

 

Мультиплеер кстати тоже неплох...

На Хитмана похоже?

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
На мой взгляд это - ФИГНЯ. Лучше тренировать напарников уже во время игры, на заданиях. Получилось хотя бы одно интересное нововведение - ролевая модель развития команды ассасинов. Как в Overlord, например :).

Не ну на самом деле затягивает поначалу сей процесс.

На Хитмана похоже?

Не. На эту игру - http://www.ag.ru/reviews/ship

Ну т.е. по карте ходит много одинаковых персонажей - прохожих и среди них игроки тоже - каждый в своём костюме, что выбрал - шут, палача, дворянин и т.д. Ты начинаешь играть - у тебя есть компас и некая цель - шут к примеру. Компас показывает в каком направлении он. Ищешь его и убиваешь различными способами - незаметно, быстро, шумно и т.д. От этого зависит количество экспы. Ну и со временем открываются всякие перки - скорость, менять внешность, быстрый поиск и т.д. Фишка в том, что можно легко спутать игрока с компьютеным болваном. Сидишь - наблюдаешь, выжидаешь. Короче - простор для стелса.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...