Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Assassin's Creed


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

юбики разослали всем юзерам письма с извинениями за сбои коннекта и выдали в качестве компенсации доступ на три дополнительных локации. Вот, только, думается мне, что прошедшим игру эти мини-локации уже нафик не нужны. А те, кто ещё только собирается играть, скорее всего таких проблем с соединением не испытают.

Но всё-равно, как говорится, мелочь - а приятно.

Некоторые получили не только локации.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так ведь интересно же было ломать. Хакеру только дай задачку, он же день и ночь будет сидеть просто от безумного интереса к своему делу.

Это точно)) И ведь никто медали не даст;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё-таки игра великолепна =) Играю сейчас во вторую - это шикарно! Уже купил первую на ПС3 - буду заново в неё играть... На ПС3 кстати во второй части никакой защиты онлайновой, обязывающей быть в сети.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще есть аналогичная пародия на Metal Gear Solid.

Это не то -

А, вот оно -

 

По теме - любая защита против пользователей. ИМХО, игра без защиты принесет больше профита создателям, чем с нею же. Видел как школота в магазине диски выбирали. "Так. Не, это интернет нужен. А! Во! Тут без интернета".

Думаю, лучше склонять к покупке лицензионными дисками не кнутом, а пряником. Например, если зарегистрировать купленную игру через интернет, то получите месяц бесплатной игры в мультиплейере. Разумется, не сразу, а, скажем, через 2 недели, чтобы игрок успел пройти основную кампанию. Или вообще - по желанию пользователя. А потом, например, тот, кто уже зарегистрировал первую часть Assasin Creed, тот при покупке второй вместо 1 месяца бесплатного мультиплейера получит 2.

Вместо бесплатного месяца, можно сделать скидку 20% на ежемесечную плату.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

да в том то и дело что нету там маркера с буквой L

 

upd: с третьего релога появился маркер цели на карте, значка L так и нет, ну да ладно, я запомнила где он

Изменено пользователем ImСОЛНЫШКО
Ссылка на комментарий

Breaker †PC†

А какой асасин лучше

Кому как. Единственное что точно можно сказать - первый оригинален и стилен, второй - более попсовый и длинный.

Третий, судя по скриншотам, будет голимая попса!

Ссылка на комментарий

Второй лучше. Я отыграл сперва во второго... Сейчас играю в первую. Первый скучноват до главы 4ой. Потом более менее сюжет идёт, но игра сама по себе монотонная - в каждой главе одно и тоже - выполнил одинаковые типа задний и бей босса. Вторая игра более продвинута и более сюжетна - работа над ошибками. Не попсова она - она тупо лучше в разы во всём. Третья обещает быть ещё лучше.

Ссылка на комментарий

ZwerPSF

Ну началась пьянка...

Насчет одноообразия первой части неоднократно говорил что геймеры "зажрались" и отвыкли от игр, поделенных на уровни.

Мое мнение - это 2-ая часть скучновата, в начале сюжет интересен, а потом идет полная бредятина "заработай маску, выиграв 4 конкурса, выпили 7 мужиков, будет счастье"

работа над ошибками.

Это вы УГ.ру начитались.

она тупо лучше в разы во всём

Как раз потому что она попсовее, да, да и поэтому нравится большему числу людей, чем первая часть.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...