Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
destroy

Heeeeeelp!как в деусе сделать рестарт?

Рекомендуемые сообщения

Решил проходить за храмовников на уровне в мако нужно выбирать либо брать проект мэг рэйл за вто либо за храмовников замочить всех нахрен причастных к нему но тут глюк решил сэкономить отмычки пролез через отверстие в потолке и открыл дверь и вышел потом вошёл поднялся мэг рэйл открыт бери кто хочет докторишка насиф испарился проверил опять дошёл до места с самого начала по быстрому с кодами оказывается либо нужно вскрывать отмычкой дверь либо не выходить когда пролазиш через отверстие чтобы не было этого глюка хочу прходить ка мирный чувак без кодов.

Как рестартонуть уровень в деусе а то игры ненавижу по десять раз проходить?

Поделиться сообщением

Слова вроде русские, но нифига не понятно.

На сайте наёдешь пару слов об этом ружье https://planetdeusex.ru/dx/dx2-faq/#q20

Там на уровне либо ты забираешь оружие, либо убиваешь профессора.

И чтобы не проходить игры по десять раз (ох, как мне тебя жалко) можно и нужно записывать сэйвы http://en.wikipedia.org/wiki/Game_save

Поделиться сообщением

destroy

Я только понять не могу, в чем проблема?

Зачем тебе рестарт уровня, если ты пишешь, что

опять дошёл до места с самого начала по быстрому с кодами оказывается либо нужно вскрывать отмычкой дверь

значит у тебя должен быть более ранний сейв.

Если хочешь сэкономить отмычки, то найди код к этой двери, он там должен быть неподалёку. :lol:

А уровень рестартнуть в IW нельзя.

---

Решил проходить за храмовников на уровне в мако нужно выбирать либо брать проект мэг рэйл за вто либо за храмовников замочить всех нахрен причастных к нему
хочу прходить ка мирный чувак

;)

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Решил проходить за храмовников на уровне в мако нужно выбирать либо брать проект мэг рэйл за вто либо за храмовников замочить всех нахрен причастных к нему но тут глюк решил сэкономить отмычки пролез через отверстие в потолке и открыл дверь и вышел потом вошёл поднялся мэг рэйл открыт бери кто хочет докторишка насиф испарился проверил опять дошёл до места с самого начала по быстрому с кодами оказывается либо нужно вскрывать отмычкой дверь либо не выходить когда пролазиш через отверстие чтобы не было этого глюка хочу прходить ка мирный чувак без кодов.

Какое длинное предложение: и не одного знака препинания, кроме точки в конце....

Да, и save\load иногда сильно помогает...

Поделиться сообщением

Да вы сами попробуйте там вентиляционное отверстие рядом с дверью на потолке и сразу выйдите, сохранений непосредственно перед этим местом у меня нет, версия игры 1.2 один хрен какие-то глюки вся игра глючит помоему этот патч нихрена не исправляет, ёщё прикольный глюк заметил решил проверить очухается ктонидь в отключке если его в душе промыть ну положил я его в душ включил его оказывается вода смертельна мож токсины и вода несовместимы интересно если живого чувака вдуше помыть он сдохнет мож оружие есть водомёт а знаки припинания я с детства ненавижу!

Поделиться сообщением

...знаки припинания я с детства ненавижу!

Оно и видно... Да и в одном предложении, по-прежнему, слов сто... бессмысленных слов...

Насчет душа, раньше не замечал.

Поделиться сообщением

Кода мэг рэйл возьмёш можно ли потом за храмовников играть и концовка будет соответствующяя?Не хочется блин игру на пол пути бросать она меня впарила, но деус первый всё равно баще.

Поделиться сообщением

Можно поступать как угодно!!!

Глобально все решается только в конце, на острове Свободы...

Поделиться сообщением

Вот пасиб всё пошёл прходить надеюсь больше таких глюков игра не предусматривает!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...