Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Stainless

Нужна помощь с первым Dx

Рекомендуемые сообщения

Купил диск 1й части от "Новый диск", к моему сожалению во время установки появляются 4е ошибки с файлами:

Из папки Maps:

02_NYC_underground.dx

06_HongKong_WanChai_Canal.dx

09_NYC_Graveyard.dx

Из папки System:

DeusExItems.u

Пробовал искать в торренте, файлы есть, не сидят сидеры, поэтому невозможно скачать, просьба выложить данные файлы например на сайт zalil.ru и дать мне линк, буду очень признателен, очень хочется поиграть.

Поделиться сообщением

Купил диск 1й части от "Новый диск", к моему сожалению во время установки появляются 4е ошибки с файлами:

Из папки Maps:

02_NYC_underground.dx

06_HongKong_WanChai_Canal.dx

09_NYC_Graveyard.dx

Из папки System:

DeusExItems.u

Пробовал искать в торренте, файлы есть, не сидят сидеры, поэтому невозможно скачать, просьба выложить данные файлы например на сайт zalil.ru и дать мне линк, буду очень признателен, очень хочется поиграть.

Иди в магазин и заменяй диск. Или качай карты отсюда

Либо качай первый деус отсюда Там разбито по папкам - просто поставь галку на папку с Деусом, если всё качать не хочешь.

Поделиться сообщением

Иди в магазин и заменяй диск. Или качай карты отсюда

Либо качай первый деус отсюда Там разбито по папкам - просто поставь галку на папку с Деусом, если всё качать не хочешь.

Не ожидал такого оперативного ответа, большое спасибо, сейчас скачаю, посмотрю.

Эти мапсы меньше размером чем у меня в директории, притом что они все повреждены, папки систем нет тут вобще.

PS: К несчастью заменой диска тут ничего не решишь, у меня компьютер сильно не дружит с любимы большими установщиками и архивами, причем переустановка архиваторов и OS, установка обновлений никакого положительного результата не дает, а поисковики отказываются выдавать способ решения данной проблемы, только вопросы и вопросы.... :)

Изменено пользователем Stainless

Поделиться сообщением

PS: К несчастью заменой диска тут ничего не решишь, у меня компьютер сильно не дружит с любимы большими установщиками и архивами, причем переустановка архиваторов и OS, установка обновлений никакого положительного результата не дает

не, сынок, это фонтастика (= Или редчайший случай в нашей галлактике...

Поделиться сообщением

Качать из того торрента надо DeusEx-license.rar?

Блин, там файлов-то надо на 13мб, на zalil.ru закачка в 1 шаг без регистрации, может кто-нить зальет? (хотябы из system)

PS: Если бы редчайший, наоборот достаточно частый, просто нет пути для его решения, кроме замены компьютера, ну зато к сентябрю мой новый игровой компьютер вместе с wide-экраном меня не должны подвести, главное чтобы проблем не было у старых игр с новым железом.

Поделиться сообщением

Все, разобрался %)

Поделиться сообщением

Ура!

Это не значит что поиграл, разобрался с торрентом, который не закачивался, но в общем при загрузке игры через лаунчер вылетает окошко с ошибкой, так-что уже забил на игру, возможно в будущем поиграю на новом компьютере.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...