Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Star Wars: Episode III


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Не могу не упомянуть, что 18 числа была премьера, а 19 я уже пускал слюни уставившись на полтора часа в экран самого огромного кинотеатра в Питере - Колизея. Кто бы чего не говорил, но фильмец удался на славу. Лукасу удалось-таки связать сюжет с четвёртым и самым первым эпизодом.

Наконец-то эпопея гармонично завершилась, и как жаль что это произошло... :arrow:

Помню в 80-е в кинотеатрах частенько крутили данное... эээммм... произведение (?), наверно потому что цензура другие западные фильмы не признавала. Вот и выросло целое поколение мира Звёздных Войн: джедаи, ситхи и тому подобное отребье :lol: (и я бы причислил себя к ним, если бы не Деус)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано:

Ничег нового не скажу... чётко фильм сняли. Никогда бы не подумал, что мелкий станет таким плохим. 8)

Опубликовано:
Никогда бы не подумал, что мелкий станет таким плохим. :D

Не плохим - а Тёмным Лордом "Дарт-Вэйдером" 8)

Опубликовано:
Посмотрел. Че-то слабовато :D

Та ну? Такого накала страстей я ищщо не видел

Аж всплакнул на речи Палыча о Первой Галактической 8)

Опубликовано:

А мне влом посмотерть, хотя тут в сетке выложили I II и III эпизоды... Чьерт, когда я все-таки посмотрю их все вместе... %)

  • 20 лет спустя...
Опубликовано:

Данный фильм уже стал золотой классикой, в разы лучше того хлама, который снимает Дисней (Эпизоды 7-9).

Мне вот эта начальная сцена очень понравилась, смотрел ее много раз еще с пиратского VHS релиза, затем на DVD, потом на блюрей. Самая эпичная сцена в истории кинематографа.

 

 

Тем, кто сейчас захочет посмотреть данный фильм, я настоятельно рекомендую сначала посмотреть все семь сезонов мультсериала Войны Клонов а затем уже переходить к данному фильму ибо мультсериал связывает события второго и третьего фильма а последние серии седьмого сезона идут параллельно Мести Ситхов, без просмотра мультсериала картина перехода Анакина на сторону зла будет не полной.

 

Сам мультсериал достаточно интересный, есть множество сражений в космосе, более детально раскрывается политический замысел Сидиуса, серии имеют продолжительность 20 минут, после седьмого сезона желательно посмотреть четыре серии про кризис на Утапау в черновом варианте, они имеют ключевое значение для сюжета всех звездных войн, там как раз показано что Сидиус искал гигантский кайбер-кристалл для своего нового оружия под названием Звезда Смерти.

 

 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...