Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Небольшой глюк в Deus Ex


Рекомендованные сообщения

В некоторых версиях DX на карте 08_NYC_Street отсутствует музыкальное сопровождение, о чем можно узнать из постов 16 и 17 этой ветки. А вот в ресурсах игры можно найти трек NYCStreets2_Music.umx (название в mpp и winampе "Mission Eight"), который нигде вроде как и не задействован. Судя по названию трека и ряду перечисленных обстоятельств, он как раз и предназначается конкретно для этой карты.

Еще музыка отсутствует на карте 09_NYC_Graveyard. Чисто амбиент, стрекот сверчков, шум ветра в листьях деревьев и шорох от ходьбы энписи.

 

Ты про эту проблему?

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Выразить своё недовольство суппорту из ND

Никогда не покупать диски от ND

 

Можно ещё попробовать найти указанную в цитате выше тему (что я уже сделал вместо тебя) и попробовать разобраться

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?sho...ost&p=43414

Обратись к автору того поста в личку. Я тоже попробую поспрашать, ибо очень плохо, что этот глюк встретился на лицензии от НД.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Проблема решилась заменой карты уровня на карту из 7wolf-пиратки.

 

08_NYC_Street.zip

 

 

В моей пиратке от 7 волка, которая Games of the Year Edition тоже нет музыки на этом уровне.

Ссылка на комментарий
Это карта не из GOTY. Такое ощущение, будто этот глюк есть только в GOTY-версиях.

 

Замена карты помогает?

 

Спасибо большое за карту. Замена помогла. Только некоторые надписи косячные стали, а так все нормально. Теперь в ней осталось убрать пару багов, чтобы Форд Шик появился и будет вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий

А вот исправленная карта из версии Нового Диска.

 

08_NYC_Street_ND.zip

 

Вроде бы все работает. "Вроде бы", потому что я ничерта не понимаю в dx эдиторе... но музыка играет.

 

Вообще, разницы между картами нет никакой, наверное.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
А вот исправленная карта из версии Нового Диска.

 

08_NYC_Street_ND.zip

 

Вроде бы все работает. "Вроде бы", потому что я ничерта не понимаю в dx эдиторе... но музыка играет.

 

Вообще, разницы между картами нет никакой, наверное.

 

 

Я конечно тоже не сильно в эдиторе разбираюсь, но сравнил твою карту от НД и свою старую от НД - вроде все на месте, все должно работать. Только в твоей еще и музыка играет. ;) :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...