Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Deus Ex: Human Revolution DLC

Рекомендуемые сообщения

Анфонси подтвердил разработку DLC для Human Revolution

He went on to add: “And yes, we started to work on DLC. That will be an extention of Deus Ex: Human Revolution. Me and [Jean-Francois] Dugas, the game director, we started to work on that.”

Будут ли это дополнительные миссии, или дополнительные сюжетные ответвления (как в Dragon Age), или просто дополнительные "крутые" вещи для оригинальной игры - неизвестно. Но по горькому опыту Mass Effect 2 - первые дополнения оказались лишь частями самой игры, которые "не успели доделать" к релизу оригинала. Причем дополнения не бесплатны и их примерная стоимость от $5 до $20... поэтому если EM пойдут по тому же пути, то это чертовски настораживает.

Поделиться сообщением

Достали уже своими DLC!

Т.е. если игра провалится в продаже, то мы ничего не получим...

Поделиться сообщением

Я этого и боялся, ненавижу DLC и ненавижу эту новую моду на них, я за полноценные ADD'onы. Ну нахрена простите нужны эти 5 или 10 мелких дополнений которые добавляют какую-нибудь мелкую миссию или оружия по мелочи, лучше поработать по дольше и сложить их все в одно большое полноценное, выпустить диск... Вот раньше было лучше с тем же NWN, сама игра была хорошая и аддоны большие, их проходить было интересно и было много часов геймплея, а тут чё, с этим Масс Деффектом 1 миссия - 1 герой, это пукнуть не успеешь, как пройдёшь, а потом покупай ещё один такой же, да нафиг это надо.

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Тут DLC скорее будут для мультиплеера - скины, карты и т.д.

Поделиться сообщением

Тут DLC скорее будут для мультиплеера - скины, карты и т.д.

нет, это не так судя по высказываниям в этом интервью:

Anfossi: So you’re right, no multiplayer, it’s a single-player experience. It’s very important for us to deliver a quality game. And that fuels our energy.

Поделиться сообщением

Хм, тогда даже и не знаю =) что там в Деус можно за DLC сделать... Доступ к пушкам крутым сразу или аугам. Сомнительны просто доп миссии или квесты =)

Поделиться сообщением

Наиболее очевидны -- новые локации, на которые можно попасть только на конвертоплане. Просто добавить их в список при разговоре с пилотом.

Поделиться сообщением

nude mod на ведущую новостей

Плюшки из певрго деуса, например скин JC для главного героя думаю будут разбирать как горячие пирожки (и ты в их числе)

Поделиться сообщением

Ну да , там , типа "налет на секретную лабораторию MJ12 с целью выкрадания прототипа нового сверхоружия - The Crowbar'a :D и миссия типа , и оружие новое ...

Поделиться сообщением

Организуем тему "Что бы Вы хотели видеть в дополнении?". Потешим самолюбие, поностальгируем по первой части Это будет оригинально и весело.

Поделиться сообщением

Какие места вы хотели бы посетить после смерти?

Поделиться сообщением

Пусть в ДЛЦ запихнут первый Дэус на движке третьего. Хотя это бред, конечно. Игровая механика совсем другая и это невозможно сделать так легко, как в случае с Халф-Лайфом.

Поделиться сообщением

Хотя я бы даже просто на одежду JC согласился. Плащ, броник, все дела

Поделиться сообщением

Я точно куплю DLC, если он будет повествовать о чём-то отдельном, а не будет добавлять оружие и миссии в основное повествование.

Перепроходить игру ради того чтобы полюбоваться на ДЛЦ мне будет просто лень.

Поделиться сообщением

?

Завязывайте хостить картинки где попало, у нас на форуме вложения вообще-то отлично работают

- Lgs

Sorry

post-11742-034837100 1314526418.jpg

Изменено пользователем rock

Поделиться сообщением

О чёта будет =)

Да нифига особенного. ДЛс за бабло с учетом того что конкретно описано на сайте, в топку. даже 5 баксов за такое слишком много. А вот сообщение что я открыл новое достижение "Trooper" заинтересовало. Вроде как тут приводились ачивменты, но там немного не то. их дают непосредственно за выполнение на месте типа Ghost или Marksman, а вот просмотреть что мне дали я так и не смог. хоть и была внизу строка кликните тут, вам важное сообщение. Перелопатил меню, там тоже ничего. Кто прошел, мб поделитесь, если кто в курсе?

Поделиться сообщением

если DLC будут в виде сюжетных квестов, то брать обязательно буду - 5 баксав, а удовольствия куча =)

Поделиться сообщением

если DLC будут в виде сюжетных квестов, то брать обязательно буду - 5 баксав, а удовольствия куча =)

На сайт игры зайди. За первые два ДЛС я лучше 5к баксов заплачу киллерам, чтоб прибили разрабов. и в будущем таких ДЛС не было.:Р

Изменено пользователем MrNox

Поделиться сообщением

Explosive и Tactical паки? Больше ничего не нашёл на сайте про DLC. Так это в Аугументед Эдишен они идут как бонус. Там кстати доп миссия тоже есть. Думаю, что завтра про что-то другое скажут - не факт, что эти паки будут для всех выпускать да и ценного в них только миссия - остальное дело наживное в игре.

Поделиться сообщением

Эм, можно взять дополненное издание от НД (я за 700 брал), там и купон с кодом на DLC, и арт-бук (в мягкой обложке), и бонус-диск. Это я знаю. А вот про то, что DLC идут при покупке Augmented Edition из Стима - о таком слышу впервые. Их вроде ток по предзаказу давали, либо обладателям коллекционки (которая только в США, Нидерландах и еще где-то есть), либо через дополненное издание в России. В Augmented Edition их, насколько я знаю, нет. Там лишь остальные бонусы (комикс, видео и пр.)... или я все же ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Тоже присоединюсь к вопросу. взял как раз стим версию. Там ни слова не было про доп миссию. интересует стоит её искать и собственно где? игру прохожу уже по второму разу впервый раз не нашел.

Поделиться сообщением

или я все же ошибаюсь?

По идее должно быть раз аугументед... Хотя может и прав, что только по предзаказу дали.

Миссия в Хенше про Тонга - вот тут http://deusex.com/retailers - на рус. язык переключитесь вверху флажком и появится описание паков.

Походу эксклюзив для русского спешела и для предзаказов может было =)

Поделиться сообщением

Все, проверил: вот здесь издания указаны, кроме дополненного от НД. В Augmented есть почти все бонусы, но DLC там нет, так что если нужны DLC, то брать надо дополненное издание. Вообще нам повезло, у нас та же коллекционка, только без фигурки Дженсена, а так все на месте, даже в США и Европе такая не продается. Не, можно было по предзаказу получить DLC, но только один какой-то, в зависимости от магазина, а у нас оба :D

skithr, во вкладке загр. контент смотри, если сомневаешься. Но в Аугментеде их нет, сто пудов. Вообще даже дополненное издание от НД (700 р) дешевле Стимовской DX: HR ($50), не говоря уж об Аугментед Эдишн ($60), где все то же самое, что в дополненном, но DLC нет. Какой смысл брать его?

24cdc0e16007a1fbe51ba6316d41d7cd.jpg

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...