Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Кто из вас играет в DXMP?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dae

    Dae 78 публикаций

  • Denton

    Denton 48 публикаций

  • Zzz

    Zzz 42 публикации

  • Дед

    Дед 31 публикация

Опубликованные изображения

А я играл в DXMP дуэль на двух системах, соединённых шнурком длиною в метр и у меня не лагало :shock:

А вообще на прошлой лан-IH-пати пинг у меня вроде не особо высокий был, даже со снайперки по головам давал :lol:

Ссылка на комментарий
А со скоростью 48кбит играется?
еще как! у меня на этой скорости вчера 4 часа боя было :lol: такшо велкум!

Вэлкум непременно. вот только... Я воще не знаю чо делать(имеется ввиду техсторона) никогда ещё по инету не играл. Так что если непапряжно, то ктонить расскажите от а до йа.:shock:

Ссылка на комментарий
А со скоростью 48кбит играется?
еще как! у меня на этой скорости вчера 4 часа боя было :lol: такшо велкум!

Вэлкум непременно. вот только... Я воще не знаю чо делать(имеется ввиду техсторона) никогда ещё по инету не играл. Так что если непапряжно, то ктонить расскажите от а до йа.:shock:

давай так..заходи ко мне я покажу..дело займет пару минут..
Ссылка на комментарий
Если ты видоизменял этот пак, то неудивительно, что сервер тебя не пускает.

знаишь... я убрал свои моды(ну стер лишние строчки в DeusEx.ini (ну всмысле edit packages=blablabla)) и все равно меня сервак не пускает! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Если ты видоизменял этот пак, то неудивительно, что сервер тебя не пускает.

он весит 26 метров. Его можно откуда нить скачать?

DeusEx.u весит 5 метров, в rar'е 1 метр. Наслаждайся:

https://planetdeusex.ru/files/dx/deusex-u.rar

Ссылка на комментарий

Недавно погонялся на буржуйском сервере, подключение было нормальным, и мои результаты были выше.

Но зато сегодня на карте собора у меня не было ни одного фрага.

Ссылка на комментарий

само то рибица с турками. Еще нравятся ребята из z клана. Часто юзаю их сервак. Только они в основном на смаглере играют. Также знаю таких как: HASHARIN, daedalus(из австралии), Anti-social(турок), Buba(тоже) и еще много ково :wink: (а ну TruePatriot само собой :mrgreen: )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
И ещё. Вполне возможно, что наш Планетовский сервер окажется в оффлайне на этих выходных

:lol:

Да, нам в ближайшем будущем предстоит два оффлайна. Первый будет переездом с сервера на сервер, другой будет переездом с хостера на хостера.

Я бы не тянул со вторым если были бы деньги. Наш альфовский спонсор потерял некоторое время назад работу и платить ему нечем, поэтому сейчас привлекаю ещё кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
И ещё. Вполне возможно, что наш Планетовский сервер окажется в оффлайне на этих выходных

:lol:

Да, нам в ближайшем будущем предстоит два оффлайна. Первый будет переездом с сервера на сервер, другой будет переездом с хостера на хостера.

Я бы не тянул со вторым если были бы деньги. Наш альфовский спонсор потерял некоторое время назад работу и платить ему нечем, поэтому сейчас привлекаю ещё кого-нибудь.

забекапишь всё как надо?

Ссылка на комментарий
И ещё. Вполне возможно, что наш Планетовский сервер окажется в оффлайне на этих выходных

:lol:

Да, нам в ближайшем будущем предстоит два оффлайна. Первый будет переездом с сервера на сервер, другой будет переездом с хостера на хостера.

Я бы не тянул со вторым если были бы деньги. Наш альфовский спонсор потерял некоторое время назад работу и платить ему нечем, поэтому сейчас привлекаю ещё кого-нибудь.

забекапишь всё как надо?

Ты про что?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...