Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Denton

E3 2011

Рекомендуемые сообщения

Началось вроде. Первые live stream появляются в эфире

http://www.ign.com/events/e3/2011/live-video

DXHR будет показывать новый демо-геймплей 8 июня

Для более медленных соединений в худшем качестве тут на GT

http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html

Ну, конечно же, основные конференции можно посмотреть и на геймспот. В частности вот, например EA, представившая Mass Effect 3

http://e3.gamespot.com/press-conference/ea-e3/?tag=content_nav%3Bvideo%3Bea

Поделиться сообщением

Смотрю) Трейлер ME3 очень порадовал. Так же много обещающе выглядит Far Cry 3, Ghost Recon Future Soldier, и Need For Speed: Run.

UPD: сейчас показывать трейлер будут DX:HR.

Изменено пользователем DeadDazz:(

Поделиться сообщением

EA даже по почте меня пригласил посмотреть новые трейлеры. Правда с ссылкой на www.origin.com =)

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, когда будет пресс конференция Sqare Enix на E3 или её вообще не будет?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает, когда будет пресс конференция Sqare Enix на E3 или её вообще не будет?

всё расписание удобно представлено на том же ign, линк на который я кинул в самом начале. Конференции были у MS, Sony, EA, Ubisoft и Nintendo. Остальное будет разбито по демонстрации игр.

Вообще Е3 в этом году очень насыщен получился по интересным и добротным тайтлам. Этой осенью начнётся свистопляска, начиная с выхода DXHR и продолжая RAGE, BF3, SW:TOR, COD:MW3, The Elder Scrolls 5: Skyrim

Дополните меня, если я что-то пропустил из релизов на PC. Но на мой взгляд этого уже достаточно, чтобы заработать радикулит, безотрывно сидя за компом (=

Наши 5 копеек по Е3 т.е. отчёт и внизу видео ссылки на полные конференции - http://ps3zone.ru/expo/e3-2011-sony.html

Ну, вы будете обозревать больше событий для соньки, я так понимаю.

Поделиться сообщением

Но на мой взгляд этого уже достаточно, чтобы заработать радикулит, безотрывно сидя за компом (=
Точнее - геморрой =)

Поделиться сообщением

всё расписание удобно представлено на том же ign, линк на который я кинул в самом начале. Конференции были у MS, Sony, EA, Ubisoft и Nintendo. Остальное будет разбито по демонстрации игр.

Вообще Е3 в этом году очень насыщен получился по интересным и добротным тайтлам. Этой осенью начнётся свистопляска, начиная с выхода DXHR и продолжая RAGE, BF3, SW:TOR, COD:MW3, The Elder Scrolls 5: Skyrim

Дополните меня, если я что-то пропустил из релизов на PC. Но на мой взгляд этого уже достаточно, чтобы заработать радикулит, безотрывно сидя за компом (=

Ну, вы будете обозревать больше событий для соньки, я так понимаю.

Я просто не увидел пресс конференцию скворечника, поэтому и спросил, а оказывается остальное всё по играм разделено, просто скворечник в этом году представляет больше игр, чем кто либо по моему, думал что будут выступать, а вот фигас два.

Ну если говорить, про ближайшие релизы, то ты забыл Duke Nukem Forever, Dangeon Siege 3, Red Faction: Armageddon, Dead Island, Fear 3, Batman:

Arkham City.

Геморрой заработать точно можно :), только я из всего этого буду играть лишь в Dangeon Siege 3, DX:HR, RAGE и The Elder Scrolls 5: Skyrim. А остальным у меня отец полакомиться, он шутеры любит :).

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

О, чёрд. Denton, зачем ты сказал про релизы на PC. Как то не задумывался сколько их - а тут...

И почти во все хочется поиграть:

DXHR, Rage, BF3 (ради интереса, что за крутой такой движок), СВТОР, Dead Island (понравились Кол аф Хуарез) и конечно же Batman - первая часть шикарна.

Поделиться сообщением

Мне сын уже прозрачно намекнул чтобы я раскошелился на Elder Scrolls 5: Skyrim.

Поделиться сообщением

300 часов геймплея =)

Поделиться сообщением

А у вас там игры сильно бьют по карману? Мне казалось, что по тамошнему заработку даже windows это не дорого. Или я не прав...

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

Wha??

Когда уже успели назвать дату релиза? О_о

В нете лежит пара роликов, да штук 30 шотов. А тут уже осенью выходит?

Поделиться сообщением

Wha??

Когда уже успели назвать дату релиза? О_о

В нете лежит пара роликов, да штук 30 шотов. А тут уже осенью выходит?

В первом же трейлере дата была - 11.11.11.

Поделиться сообщением

Что-то я начал коситься в сторону новой видяшки в виду появления всяких тесселяций и участившегося в играх DX11. Вижу, что сейчас и момент хороший, ибо Nvidia выпустила исправленную после 4хх серию GF 560 Ti этой весной, и карта уже успела подешеветь до 6-7 тыс. рэ. По производительности, если кому интересно, 560Ti сопоставима с ATI 6870. Хотя у ати есть ещё 6950 в том же ценовом диапазоне, но нет физикса... поэтому надо думать.

Поделиться сообщением

В первом же трейлере дата была - 11.11.11.

ну да DX:HR тоже еще года 2 назад обещали

не верю я что они успеют ее доделать к ноябрю =/

Поделиться сообщением

А у вас там игры сильно бьют по карману? Мне казалось, что по тамошнему заработку даже windows это не дорого. Или я не прав...

Ты прав. Только заработок зависит от того где работать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...