Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
AndreyMust19

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Подскажите - где найти код к сейфу

с браслетом Меган

, что в запертом гараже. Очень хочется вернуть. В бете хакал взламывающими устройствами.

И еще забыл - как достать

снайперку с крыши магазина

. Для этого нужно проникнуть в здание и выпасть из окна, вот проникнуть в здание я и не могу. Консоль на балконе слишком крепкая для взлома.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

И еще забыл - как достать

снайперку с крыши магазина

. Для этого нужно проникнуть в здание и выпасть из окна, вот проникнуть в здание я и не могу. Консоль на балконе слишком крепкая для взлома.

Проапгрейдить ноги и запрыгнуть на красный контейнер позади магазина, а затем на крышу ... или побегать, пособирать бочки вокруг и сделать ипровизированную лестницу туда же :)

post-11631-012224600 1314233195.jpg

Поделиться сообщением

Вариант, но я как-то из окна на крыше над магазином вываливался.

Меня интересует путь в здание - по бочкам/ящикам можно хоть до неба добраться.

Поделиться сообщением

У меня вопрос по поводу прохождения. Как уговорить этого борца за чистоту Зика отпустить заложника? Он все время выходит с ней и ее убивают(

Изменено пользователем kuha

Поделиться сообщением

Вискарь не знаю, а пиво можно найти в мусорных урнах. Три штуки нашел.

Где-то нашел 2 бутылки виски, где - не помню.

Тебе бомжихе надо отдать?

Как уговорить этого борца за чистоту Зика отпустить заложника?

Выбирай

"Try rescue" (правый вариант), в разговоре - мягкие варианты (средний или правый). После трех попыток он отпустит бабу.

Поделиться сообщением

Спасибо)

а в какой именно последовательности фразы выберать? Или их по очернди надо?

Поделиться сообщением

В игре меняющиеся диалоги, поэтому конкретную фразу нужно выберать в зависимости от того что сказал собеседник.

Если ты провалишь диалог и загрузишь игру, он будет говорить немного другое. И правильные варианты ответов будут другие. А так понял диалог построен так. Всего 3 полемики когда каждый из собеседников приводит свои доводы. Одна фраза игрока может усугубить отношения, другая действует нейтрально, третья склоняет к решению проблемы. По окончании разговора (3-4 выбора) подводится итог и в зависимости от отношения собеседника - он либо делает то, что нам нужно, либо посылает подальше. Если результат получился средний, собеседник отказывает нам, но позже с ним снова можно попытаться еще. Если результат диалога был плохой - он больше с нами не заговорит.

При этом собеседник обладает 2 из 3 черт характера, одна из них проявляется слабее другой. Какие фразы выбирать - зависит от характера собеседника и от того, что он говорит. Как правило, 1 тип фразы из 3-х всегда ведет к отрицательному результату.

В свою очередь я 4 раза подряд не мог уговорить смотрителя в полицейском участке пропустить меня.

Поделиться сообщением

Я Зика решил не отпускать при первом прохождение, вырубил чтобы поржать в участке...) Интересно кто как решил здесь, может есть те кто его убили?))

Был Удивлен что Семья Джози пригласила в Гости в Детройте. В превью этого вроде этого не было... значит и потом будут сюрпризы еще.

Поделиться сообщением

Зика сразу в начале боя можно парализовать шокером.

Твое удивление случайно. Такое тоже было.

Поделиться сообщением

Я в предрелизной демке не увидел такого разнообразия вариантов диалога. Заложницу освободил путём перебирания всех возможных вариантов ответа (методом save-load). Соответственно один из них подходил, давая одну секунду на выстрел в террориста. Если успеваешь его застрелить, то спасаешь заложницу (хотя она не достойна спасения, судя по её переписке из емейлов).

Но факт тот, что в моём случае варианты диалога ничем не отличались после загрузки сейва. Я просто перезагружался до тех пор, пока не дошёл до нужного варианта (три или четыре раза всего).

Поделиться сообщением

Зика сразу в начале боя можно парализовать шокером.

Твое удивление случайно. Такое тоже было.

Что я и сделал шокером =\, его еще ударом можно вырубить вроде.

Значит пропустил...

Поделиться сообщением

А как заряжать энергию для имплантов и расправ с противниками? Просто я прокачался и добавил себе еще 2 батарейки,а как их заряжать? Заряжается только первая,которая была с самого начала игры,а те 2,которые я добавил красными остаются(

Поделиться сообщением

Технический вопрос: второй раз запускаю игру, однако ярлык на рабоччем столе без картинки, а стим вдруг пишет "игра недоступна, попробуй позже"

чозанах?

А как заряжать энергию для имплантов и расправ с противниками? Просто я прокачался и добавил себе еще 2 батарейки,а как их заряжать? Заряжается только первая,которая была с самого начала игры,а те 2,которые я добавил красными остаются(

Надо есть спецовые шоколадки (повсюду валяются в игре) или в клинике купить таблеток

Поделиться сообщением

Это тупизна стима и с другими играми бывает хз может чо обновляет, но я не замечал имхо, можно в автономный уйти там не должен тупить.

Поделиться сообщением

Надо есть спецовые шоколадки (повсюду валяются в игре) или в клинике купить таблеток

Спасибо)

Поделиться сообщением

выхожу в автономный режим, запускаю игру (иконка у меня не определена до сих пор), так опять стим запускается

смотрю траблшутинг стима, уже переставил директикс и переименовал ClientRegistryOld.blob - всё бестолку

Поделиться сообщением

Эта фигня доступом решалось у меня тупо ожиданием... А автономный режим это когда с игрой проблем нет и тебе надо без инета играть, я сам сейчас так периодически буду делать в дороге.

Поделиться сообщением

где найти вискарь? :D

1. В миссии по освобождению заложников - у террориста, который стоит один в комнате, лицом к зашторенному окну (практически в самом начале).

2. В офисе Адама - на/или в столе.

Если глючит стим - рекомендую в основных настройках поставить английский язык.

Поделиться сообщением

В городе ХэнгШа в здании Alice Garden Pods в одной из кабинок на 4-м этаже лежит пистолет.

Не берите его - потом пригодится.

Поделиться сообщением

В городе ХэнгШа в здании Alice Garden Pods в одной из кабинок на 4-м этаже лежит пистолет.

Не берите его - потом пригодится.

Фига, вы мистер, быстро проходите. Я только демку с уровнем детройта проходил неделю, по 4 часа каждый день

Поделиться сообщением

Фига, вы мистер, быстро проходите. Я только демку с уровнем детройта проходил неделю, по 4 часа каждый день

Хех я вот тоже в Детройте часа 4 брожу... Пока только помог с наркотой разобраться доктору - исследую - ломаю двери - опыт зарабатываю. Уже 7 праксисов накопил на макс сложности.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

У меня во время бега игра притормаживает( Что делать?

Поделиться сообщением

Я 11 часов потратил на Детроит но прошел все задания... О_о Ща в Фема, а дальше буду как обычно. Но в Детройте я не все облазил... бегал как маньяк оружие продавал бабло скопил, местами открыл для себя новое.

Изменено пользователем Гас Вамдам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...