Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Vertehvost

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

ГГ. Я бывает в разгар боя случайно тыкну на пивас или вискарь... Вот это битва начинается =)

Поделиться сообщением

Отличная игра. Только боссы подпортили впечатление. Это не соответствует атмосфере деуса (я и в первый и во второй играл).

Поделиться сообщением

Почему не сделали обычный разъем в теле для быстрой зарядки от какой-нибудь механической штуки?

Чтобы отдать дань первой части.

Поделиться сообщением

Прошел в первый раз :) Игра понравилась. Давно игры так не затягивали - сел в 10 вечера на часик поиграть перед сном, а опомнился в 5 утра. 2 раза таким образом не высыпался. Но оно того стоило

Поделиться сообщением

Пробовали устроить резню в "Улье"? Бармен не соврал, действительно прибежала целая толпа.

Такую толпу вряд ли где-нибудь еще найти. Так и просится в центр граната или клаймор.

Поделиться сообщением

Интересно, Меган былв "за них" с самого начала, или перебежала к Бобу лишь из раздутого честолюбия по ходу дела?

Изменено пользователем Exile_Daniel

Поделиться сообщением

Интересно, Меган былв "за них" с самого начала, или перебежала к Бобу лишь из раздутого честолюбия по ходу дела?

Я бы сказал так: ответ на этот вопрос не знают даже сценаристы игры... мда, видимо только сама Меган в курсе своего поведения.

Поделиться сообщением

Походу прохождения не стал менять в клинике чип имплантов. Теперь интересно узнать какие же были последствия для главного героя в случае его установки. Расскажите плз)

Поделиться сообщением

Почему битвы с боссами не связаны с основным сюжетом и почему они так дико выглядят на фоне остальной игры:http://www.rockpapershotgun.com/2011/09/19/deus-ex-hrs-boss-fights-were-outsourced/

Поделиться сообщением

Походу прохождения не стал менять в клинике чип имплантов. Теперь интересно узнать какие же были последствия для главного героя в случае его установки. Расскажите плз)

Если бы поставил, то в битве с третьим босом Джао бы тя поломала и пришлось бы бить босса без аугов - только оружие + глючит интерфейс - непонятно сколько жизней даже. Потом Меган тебе его починит правда =)

Поделиться сообщением

Почему битвы с боссами не связаны с основным сюжетом и почему они так дико выглядят на фоне остальной игры:http://www.rockpapershotgun.com/2011/09/19/deus-ex-hrs-boss-fights-were-outsourced/

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../…………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,

вобщем, всё говорит о том, что монреаль жутко не справлялся по срокам. Кошмарный фэйл (особенно для желающих пройти игру пацифистом).

Поделиться сообщением

Как игра сама по себе - шок

Как продолжение Дэуса - ничего особенного, примерно как "Невидимая война".

После первой части я в осадок выпал, как в первый раз сыграл, уж очень впечатляющая гама была. А сейчас... отличная Action/Rpg, но уже не цепляющая столь сильно.

Поделиться сообщением

Как продолжение Дэуса - ничего особенного, примерно как "Невидимая война".

IW по сравнению с HR просто кусок говна, сори за откровенность =)

Поделиться сообщением

IW по сравнению с HR просто кусок говна, сори за откровенность =)

Это да тем не менее я с серией знакомился по IW и она мне по мозгам ударила О_о, как и некоторые отдельные игры.

Потом спустя годы сел за оригинал, не осилил, но прошел теперь на днях перед HR. Считаю качественной работой, но 1 балла не хватает, не сносит крыщу и не удивительно так как чересчур искушен и частично разработчик сам. Но сюжет выписан отлично пара качественных длс дораскроет потенциал возможно.

Ждем Вора на Анрыле, может даже пройду Метал Ейдж Вор 2 не осилил давно как то, Вор 3 пройден... таким макаром добьём.

Поделиться сообщением

Хотел замочить Джарона Намира контейнером или мусорным баком. Не выходит - видимо после видео загружается отдельная локация и любой притащенный предмет (кроме турели ибо ИИ) исчезает.

Задавить турелью вряд ли получится, поскольку она имеет запас прочности.

Я разочарован :(

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Кстати Фёдорова при попытке ее затейкдаунить отбивается и дает по щщам со своей железной ноги)) Хорошо что хоть с рукопашкой разнообразие минимальное есть. А вот если бы еще с рядовыми ребятами был небольшой шанс, что по морде надают Адаму....))

Поделиться сообщением

Хотел замочить Джарона Намира контейнером или мусорным баком. Не выходит - видимо после видео загружается отдельная локация и любой притащенный предмет (кроме турели ибо ИИ) исчезает.

Я не проверял, но кто-то писал, что турель притарабанить можно - я её в лифте и привёз, но там мы уже сразу не в лифте, однако в него можно войти? Не проверял.

Поделиться сообщением

Так выходить из лифта надо с турелью и поставить ее на землю. Либо бросить ее.

В лифт во время битвы с боссом вернуться нельзя, думаю это другая локация.

А нет! Все на месте! Только сначала нужно найти. Просто мы оказываемся с другой стороны уровня, у противоположного лифта.

Ну, понеслась!

В бросании предметами есть одна хитрость. P.E.R.S. тоже нехило толкает предметы, даже сильнее Дженсена. Так что если у вас кончилась энергия - ставим контейнер и стреляем в него из ненужной электропушки.Запущенный снаряд даже улетает наверх и зацепается за лампы, висящие на стенах.

Поделиться сообщением

А чего ненужной? У меня это чуть ли не основное оружие в третий раз - можно троих оглушить сразу же и без шума =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Без шума? Разрядник очень сильно шумит, в момент выстрела все ближайшие враги агрятся. Да и для оглушения нужно выбрать позицию, чтобы все оказались на линии выстрела - попадание в пол только сбивает с ног.

Поделиться сообщением

Без шума? Разрядник очень сильно шумит, в момент выстрела все ближайшие враги агрятся. Да и для оглушения нужно выбрать позицию, чтобы все оказались на линии выстрела - попадание в пол только сбивает с ног.

Ну относительно без шума значит - в метрах 50-100 никто ничего не слышит - чуточку в пол наклонил и троицу фигась - сразу уснули.

Поделиться сообщением

Наконец-то прошел без сохранения. На юмор не тянет... но как на доказательство смотреть можно.

http://www.youtube.com/watch?v=Vu83rOiBaBQ

Один раз мусорный бак аж вон туда улетел:

2011-10-13_00002.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...