Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

если кто заходит в мульт BF3 для ПК, то пишите ники, можно совместно побегать в скваде.

Поделиться сообщением

охщит мильон поинтов... даже подумать не мог, что ты уже так интенсивно рубишься. Я просто нуб по сравнению с таким уровнем. http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/ihdenton/

У тебя во френдах лолокун (= Мы с ним на закрытом сервере рубимся иногда.

Поделиться сообщением

Да, карканд ждём в декабре. Но, я считаю, никакой ностальгии он не вызовет. Геймплей в BF3 сильно изменился, когда убрали функцию командующего, рассчитывающего всю стратегию на карте во время боя, спотящего врагов, отдающего приказы сквадам и устраивающего ковровые бомбардировки. Я считаю это минусом в новой игре.

Кстати, тут появился интересный материал по характеристикам оружия. Почему эти характеристики не присутствуют в том или ином виде официально - непонятно.

Поделиться сообщением

Миссии, которые мы не раз видели в других шутерах-боевиках, в той же самой CoD. Но посмотреть на них в новой графике было интересно, особенно красива ночная снайперская миссия. В целом - абсолютно коридорный шутер, вершина коридорности - полет на истребителе исключительно в качестве стрелка. Сюжет каких-то эмоций не вызвал, стандартная голивудщина. Порадовало только что русские, наконец, не абсолютное зло. А рядом с суровым русским спецназом американские морпехи так и вообще детьми смотрятся.

Изменено пользователем Soul Reaver

Поделиться сообщением

А у баттлфилда есть одиночный сюжет? интересный?

Полная фигня. Зато шедевральный мультиплеер.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, у меня не ставится BF3, Origins выдает ошибку, что не может создать каталог для установки

UPD: Проблему решил.

P.S. Если выдается ошибка:

"Windows не позволяет приложению создать каталог загрузки. Подтвердите запрос службы контроля учетных записей перед загрузкой этой игры"

Это значит, что в реестре остались следы от пиратки. (Ставил пока ждал заказа, а при удалении не все почистилось).

Изменено пользователем ВизГ

Поделиться сообщением

Он просто Origin (а не Origins).

Какая винда? Под админом ли ставишь? Место свободное на диске есть?

У меня на Висте вообще при установке он выдавал недопустимую ошибку. Я удалил предыдущую версию и накатил снова свежую с сайта без проблем.

Но БФ3 лучше всего бегает на семёрке.

Поделиться сообщением

Играю в основном в раш. Правда у меня уже сыгранный сквад. БФ3 на данный момент - лучшая голливудская пострелушка на вечер.

Поделиться сообщением

На 1:50 зачётно полетал

Я по большей части конквест гоняю на технике и в метро.

Вот геймплейный ролик на туже тему. Только с тем отличием, что здесь показан несколько больший скил игрока.

http://www.youtube.com/watch?v=3zAHVSYBJWM

Ну и ещё парочка из моего избранного

непревзайденный монтаж

забавный триллер

Red Alert монтаж

http://www.youtube.com/watch?v=BFatD1WDbmk

Охотник за кемперами. Автор в принципе делает очень смешные ролики по BF3.

Поделиться сообщением

показан несколько больший скил игрока

Пробивание стен на ЛитлБёрде -- максимум реализм. Вообще без комментариев.

непревзайденный монтаж

Игра на нормале -- дальше не читал.

Поделиться сообщением

Хардкор/нормал - это холиварная тема.

Поделиться сообщением

От нормала нужен только интерфейс. Отключение интерфейса на HC -- величайшая глупость, не имеющая отношения к реализму. В остальном ок.

Поделиться сообщением

ненене, в данном случае, не имеет никакого значения на каком уровне сложности игра. Показывается не столько скилл, сколько красивая музыкально-визуальная обработка игрового процесса. Такие ролики просто приятно смотреть.

Поделиться сообщением

Есть ещё такой зверь на просторах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...