Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Elder Scrolls


Дед

Рекомендованные сообщения

Как можно попасть в шахту-тюрьму в Маркарте? Кольцо от двери на блокпосту не активно. Меня все равно там все хотят убить, хочу освободить политзаключенных. Или это место связано с каким-то сюжетным квестом до которого я еще не дошел?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квест связан с квестом чувака, который дает вам письмо, когда первый раз попадаете в Маркарт и становитесь свидетелем убийства. И там по ходу расследования попадете в эту тюрьму.

Ссылка на комментарий

Т.е. надо сдаться страже, когда они заваливают чувака, который подкинул письмо и хотел расследования? Я обычно или откупаюсь или расчищаю себе путь до выхода топором.

Ссылка на комментарий

Где лучше всего продавать лут (не ворованный)? И через сколько часов у торговцев восстанавливаются деньги?

мне по всем городам прыгать приходится.. в одном городе денег не хватает на покупку моей добычи

з.ы. а еще глупая Эйла напяливает на себя тупо то что по статам выше... ну не может она тяж доспехи просто поносить с собой >_

Ссылка на комментарий

Квест связан с квестом чувака, который дает вам письмо, когда первый раз попадаете в Маркарт и становитесь свидетелем убийства. И там по ходу расследования попадете в эту тюрьму.

Проблема в том, что тех стражников я уже убил.

Ссылка на комментарий

Т.е. надо сдаться страже, когда они заваливают чувака, который подкинул письмо и хотел расследования? Я обычно или откупаюсь или расчищаю себе путь до выхода топором.

 

They give you to option to let yourself get arrested or defend yourself. Getting yourself arrested will cause you to get thrown in the Cidhna Prison Mine, and will unlock the No One Escapes Cidhna Mine quest.

 

Alternatively, choosing to not be taken alive will result in a battle between four guards and yourself. After defeating the guards in the Shrine of Talos, you can exit the shrine where you will continue to be attacked by the city guards of Markarth due to your high bounty (1000). You can still choose to be taken to prison by the city guards to begin the No One Escapes Cidhna Mine quest.

 

Попробуйте может что-то украсть у стражников и сразу согласится на тюрьму.

 

 

Кстати, на счет воровства. Если быть вором из гильдии, есть возможность откупаться, говоря "ну я член гильдии воров, давай за деньги все решим...", а стражник такой "ладно, только давай по-тихому отсюда, чтоб никто не заметил". И вот особенно прикольно, когда обворовываешь ярла в его тронной комнате, к тебе подбегает стражник и еще человек 10, а ты стражнику - ну, давай за 10 копочек порешаем ... и он "да, иди по тихому, пока никто не видит...", и все расслабляются :)

Ссылка на комментарий

Хмм... действительно нужно было сдаться стражникам и это единственный способ (не понятно зачем было рисовать верёвочки, открывающие двери тюрьмы, если они не активны в любом случае... впрочем в этом весь скайрим)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь качал боевого мага? Имею уже 500 маны, суммарно +200% к скорости регенерации и почти все перки из ветки разрушения, но чем дальше качаюсь, тем больше упираюсь в нехватку маны. Куда проще призвать лук (дамаг примерно равен магии уровня адепта) и всех перестрелять, особенно из стелс-режима.

Ссылка на комментарий

Прошла мисси за Соратников, прошла миссии за гильдию воров.

И то и другое слишком короткое. Смотрится странно - пришел какой-то чел, сбегал по шестерочным делам, послали на одну важную миссию, потом пара сюжетных миссий и вот уже никто кроме тебя не может быть во главе гильдии, ты ведь такой классненький, да и вообще это наверное судьба...

Хотя миссии за воров мне понравились, было действительно интересно. За соратников скучно.

Ушла делать основной квест.

 

з.ы. бронька соловьев вкусная =)

Ссылка на комментарий

За соратников скучно.

более того, когда трансмутируешь в вервольфа, то нужно ждать неизвестно сколько пока опять вернётся прежний облик, чтобы собрать лут или активировать рычаг. И вервольфа очень быстро убивают.

А бронька самая вкусная - даэдрическая. Хз, зачем качал кузнечное до 100, если драконья броня значительно уступает предыдущему левелу.

 

зы: за боевого мага не играл и даже не пытался, так как если уж в игре есть меч/топор/булава, то предпочитаю юзать их.

Ссылка на комментарий

Даэдрическая тяжелая, я, как вор по призванию, ношу лайт. В броньке соловьев и воровские и файтерские плюхи.

Но вообще печально что великана убить сложнее чем дракона.

А с получением Бритвы Меруноса так вообще печалька, когда дракон с первого тыка падает =(

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

На самом деле разницы нет: тяжёлая или лёгкая броня используется игроком. В игре есть такие штуки как знак коня или навык тяжёлой брони, позволяющие полностью нивелировать пагубные для передвижения и веса эффекты от любой брони. К тому же знак коня увеличивает возможный переносимый объём на сотню солитьюдских килограмм.

Ссылка на комментарий

Лучшая броня - древняя броня темного браЦЦтва, т.к. в ней перчатки, умножающие на 2 демедж от ударов в спину. Учитывая, что полностью прокачанное sneak дает множитель х15 от ударов кинжалами в спину, и это еще и множится на 2, давая общее х30 от ударов в спину, и удар от даедрического кинжала около >50 на максимальной прокачке ... на выходе имеем >1500 урона в спину.

Ссылка на комментарий

На самом деле разницы нет: тяжёлая или лёгкая броня используется игроком. В игре есть такие штуки как знак коня или навык тяжёлой брони, позволяющие полностью нивелировать пагубные для передвижения и веса эффекты от любой брони. К тому же знак коня увеличивает возможный переносимый объём на сотню солитьюдских килограмм.

тяж типо брякает и с нем сложнее красться ;)

это вы норды/орки/редгардцы претесь тупо на пролом, махая двуручем

а мы, мастера плаща и кинжала (котики ^_^) прячемся в тенях =}

 

з.ы. сменила два топора на Бритву Меруноса и меч, выбираемый из 3х по случаю.

Ссылка на комментарий

Лучшая броня - древняя броня темного браЦЦтва, т.к. в ней перчатки, умножающие на 2 демедж от ударов в спину.

сменила два топора на Бритву Меруноса и меч, выбираемый из 3х по случаю.

слышали когда-нибудь про возможность зачарования обмундирования и оружия? Зачарование на сотом уровне вообще позволяет по два эффекта вешать на девайс

Ссылка на комментарий

Драконья есть и тяжелая и легкая =)

 

слышали когда-нибудь про возможность зачарования обмундирования и оружия? Зачарование на сотом уровне вообще позволяет по два эффекта вешать на девайс

это качать лишний навык вместо скрыности, взлома и оружия? =О

по-моему играющим в серию TES уже давно известно что в этой игре все добывается взломом/снятием с трупов, нежели крафтом

если играешь магом, то можно и зачарование покачать, если играешь вором, то оно тебе нафиг не сдалось.. лучше бэки по х15/х30 отвешивать =D там вообще пофиг есть зачарование на оружие или нет =)

 

кстати с "эпиков" нельзя снимать зачарование ;)

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

Пятнадцатый выпуск чумового шоу Freak-Zone в котором компания закадычных друзей обсуждает различные игры не стесняясь называть вещи своими именами. На сей раз на повестке дня такие игры как:

TES 5: Skyrim vs Другие RPG;

Battlefield 3 vs. Call of Duty: Modern Warfare 3;

Batman: Arkham City vs.Assasins Creed Revelation.

МОРАЛИСТАМ И СЛУЖИТЕЛЯМ КУЛЬТА «МАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПРЕЩЕН ЗАКОНОДАТЕЛЬНО», смотреть не рекомендую!

http://www.youtube.com/watch?v=0tGdCbJ8gJs

ПРОСЬБА ОТНОСИТСЯ С ЮМОРОМ, А НЕ ГНУТЬ ПРАВДУ МАТКУ О ТОМ, ЧТО СРАВНИВАЕМ НЕСРАВНИМОЕ =) ШОУ ЧИСТО ДЛЯ ФАНА!

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
ZwerPSF, я думал вы не такие. Боюсь теперь смотреть, может там всякие нехорошие сцены покажут.

=) Да не - ну это предупреждение на всякий - мало ли... есть люди, что всё серьёзно воспринимают даже откровенный стёб. Нехороших сцен точно нет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...