Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Elder Scrolls


Дед

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 1 год спустя...

Ну ладно, TES online уже все ближе и кто что думает?

Вообще не особо хочется подсаживаться на почту ммо, но я бы посмотрела те уголки мира TES, которых еще не видели в играх серии, да и прогулялась бы по старому доброму Морровинду. Но если дизайнеры не обложаются и смогут передать уникальную атмосферу каждой провинции. И не будет однотипных домов с разными крышами на юге и севере.

Надеюсь там будет солоконтент, хотя бы на первой половине уровней.

 

Ну и так, не очень свежее видео

Ссылка на комментарий

Ну ладно, TES online уже все ближе и кто что думает?

Вообще не особо хочется подсаживаться на почту ммо, но я бы посмотрела те уголки мира TES, которых еще не видели в играх серии, да и прогулялась бы по старому доброму Морровинду. Но если дизайнеры не обложаются и смогут передать уникальную атмосферу каждой провинции. И не будет однотипных домов с разными крышами на юге и севере.

Надеюсь там будет солоконтент, хотя бы на первой половине уровней.

Думаю что фигня получится, в которой большинство игроков больше чем на месяц-два не задержатся.

Ссылка на комментарий

Ну вообще сервера будет только 2 - US и EU, и система pay to play, что избавляет нас, по крайней мере, от русской школоты. Для европейский 15 долларов не особо деньги. Да и русского языка там не предвидеться.

Но жаль что триала никакого не задумывается пока даже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Раздаются ключи на стресс-тест ЗБТ TESO.

Получить ключик можно по ссылке (нужна рега) http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway

Сам стресс-тест с 21:00 пятницы по утро понедельника.

500000 ключей раздается только этим сайтом, еще всем кто подавал заявки на бету пришли ключи по почте.

 

Возможно это последняя возможность посмотреть на игру перед релизом, т.к. уже стартовали продажи раннего доступа.

Ссылка на комментарий

За те деньги что они просят за игру (я имею ввиду саму цифровую версию, не подписку) покупать кота в мешке не очень то хочется. Лучше самому посмотреть, стоит оно того или нет.

А тут от бесплатных ключей нос воротят =)

Ссылка на комментарий

Ну, а вообще как? На уровне SWTOR? Сюжетец, диалоги есть? Ящерицы могут бесконечно под водой плавать? А суп из картошки и лука варить можно? А стулья в дом покупать?

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

В SWTOR не играла. Сюжетец и диалоги есть. Что интересно для ммо, есть сундуки которые открываются отмычками (система кажется как в Обливионе). Есть так же обычные сундуки. Но если и до тебя уже обшарили то они пустые.

Про ящериц не знаю, но кулинария есть. Рецепты попадаются еще в самом начале.

 

в целом меня не особо впечатлила. Говорят графон для ммо хороший, но я видела и лучше =) Индивидуальности локаций разных народностей не ощущается. Эльсвейром разочарована. Думала что игрок каждой расы будет начинать в родных просторах, но стартовая локация у всех с союза одна и маршрут потом один.

Боевая система тоже странная, юз скилов ножа тратит ману, а не стамину.

 

Пока слишком мало играла что бы составить полное мнение. Посмотрим что будет к понедельнику.

Ссылка на комментарий

Из-за ограничения контента на збт меня не пустили в Эльсвейр и играть уже как-то и не интересно стало =(

 

В общем начинаем как я уже и говорила с побега из тюрьмы в Обливионе, попадаем оттуда на стартовый островок близ Эльсвейра, оттуда нас отправляют на остров Самерсет.

При этом я вчера не могла туда телепортироваться весь вечер, шла безконечная загрузка и в итоге клиент посылал меня нафиг.

Печалит именно то что нужно ходить по запланированным для тебя локациям. Ка уже писала выше хотела отправится в Эльсвейр, посмотреть как там, но контент недоступен.

Карты локаций действительно большие. Но карта Тамриэля доступна не вся. Видимо запланированно на следующие хай лвл обновления.

Карта к слову нарисована ну очень халтурно.

 

 

Более темные области доступны, остальные еще не нарисованы. Так что про весь Тамриель и опен меп можно забыть.

eso2014-02-0722-51-20-17_zps747c3d21.jpg[/url]

 

 

Если виды расительности и городов из далека еще радуют, то внешний вид персонажа напоминают старый добры Морровинд. Не то, ой не то нужно было брать с Морровинда.

 

 

 

Графика на максимум

 

Y2Rb.jpg

 

GOtDW.jpg

 

 

 

Квестов много. Можно вступаль в гильдии, там получать задания и тебе становятся доступны спец.скилы от этой гильдии. Однако на них скил поинты нужно еще потратить. А их не так много.

 

Имхо, я покупать не буду.

Была бы просто подписка взяла бы на месяц, побегала с кем-нибудь. А так не стоит внимания.

 

Что печально есть опасность что следующие игры серии TES будут ориентироваться на оформление именно ESO, типо как привычнее. Тут можно будет поставить надгробие.

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

друг получил ключ,и узнав о том,что потом придется покупать и игру,и подписку,решил щас до того доиграть,чтоб от игры к официальному релизу тошнило уже,а я думаю,что получится как с SWTOR:разрабы в убытке,срочно переводим все на F2P,от тогда и поиграю(хоть на SWTOR поначалу подписку покупал)

Ссылка на комментарий

Мне кажется,разрабы все таки скоро окончательно переведут SWTOR на условно–бесплатные рельсы.На рынке игр с подпиской ей не под силу конкурировать с мастадонтами жанра(точнее с одним мастадонтом).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...