Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Lgs

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

Starscream,

Пиздец, такое ощущение, что вся игра вокруг светофоров вертится.

Поделиться сообщением

Starscream,

Пиздец, такое ощущение, что вся игра вокруг светофоров вертится.

Страшная тайна раскрыта. В игре будут светофоры, светофоры, светофоры...

Поделиться сообщением

Выглядит слишком круто, чтобы не быть скриптами, как-то не верится, что прямо это все такой фриплей а-ля ГТА

Поделиться сообщением

Выглядит заскриптованно, но помечтать-то никто не мешает. Эхх.

Поделиться сообщением

Вышла. Чего здесь не бомбит?

p.s. upay такой uplay

Изменено пользователем ImDRUNK

Поделиться сообщением

Да даже как-то неинтересно. Не знаю и почему, может ассассинкридами объелся. =/

Поделиться сообщением

Ну они его так долго делали что уже аппетит весь перебился.

Третий день запустить не могу =D

Поделиться сообщением

Да просто игра настолько большая, что мне жалко времени, которое я на неё потрачу. Даже не смотря на то, что это время у меня есть.

Продажи хорошие, сиквелу быть. И будет он ещё больше, а потом пойдут сиквелы каждый год, игры для мобильников каждые полгода с последующим портом на ПК... Нет, спасибо Юби, даже втягиваться неохота. У меня ещё куча Ассассискридов не пройденных лежит. =))

Поделиться сообщением

Не факт что сиквелу быть, Продажи хорошие т.к. ее долго ждали. А вот отзывы не самые хорошие. С оптимизацией и правда беда.

Надеюсь Дивизию не ждет та же судьба.

Поделиться сообщением

Дивизия вообще вроде только для мультиплеера будет. Хотя хз.

А по поводу сабжа я уже столько грязи прочитал и выслушал, что решил подождать пару дней. Но всё-таки считаю, что хотя бы посмотреть и оценить данную работу имеет смысл, ибо там открытый мир, ночные миссии, урбанистические пейзажи, черные кожаные плащи... ну вы поняли (=

Поделиться сообщением

Даже если не говорить о графике и физике, многие утверждают что в игре нечем заняться, все серо и скучно (порой фраза даже не продолжается как "вот посмотрите на GTA 5!"). Пожалуй, подожду распродажи или, по крайней мере, обещанного патча с подкрученной оптимизацией.

Вот мультиплеер местами выглядит довольно интересно. Только вот складывается ощущение, что в мультиплеере сильно порезано количество интерактивных элементов и большую часть времени все сводится к пострелушкам.

Поделиться сообщением

Есть более-менее неплохой обзор от Логвинова, хотя малость приукрашено все

Вобщем, покрутил я это штуку денек. Не то, чтобы сожалею о потраченных деньгах, играть вполне местами интересно, да и сумма в 700 рэ не такая уж и серьезная, чтобы переживать. Город красивый, хорошо детально проработан дизайн уровней. Но интерактивности так мало, что интерес вызывает только следование по сюжету и сетевая игра. Пройдя несколько сайд-квестов, понимаешь, что они не приносят ни удовольствия, ни реальной пользы, а просто тратят твое время. Есть интересные концепции, можно пару раз посмотреть и забить на это дело.

С мультиплеерной частью идея интересная: игроки могут вламываться к тебе на уровень без предупреждения и пытаться тебя хакнуть. Причем, в большинстве случаев можно отклонить вторжение, но иногда народ каким-то образом проскакивает. Это в принципе хороший положительный момент.

А так, игра в целом большого интереса не вызывает. Она не такая большая, как подумал Starscream . Я за 6-7 часов геймплея открыл весь город и исколесил его вдоль и поперек. Сюжет я не прошел ещё, буду по часу в день мучать...

Поделиться сообщением

Сюжетка на часов 12. Город неплохой. Сетевые фишки со взломом и слежкой хороши. Мульт стандартный, но фишки хакак малёк вносят разнообразия - 5 часов с друзьями позависали.

Доп. задания по городу не особо интересны, но первый час прикольно. В целом же неплохая игра, но не обязательная к ознакомлению.

Поделиться сообщением

По правде говоря, я больше ждал нового Вульфенштейна, нежели сабж. Но не ожидал, что его сделают настолько плохим (хотя, может это я уже не могу смотреть на тупые шутеры). Поэтому Watch Dogs оказался больше достоен внимания.

Поделиться сообщением

Саундтрек местами очень даже приличный. Киберпанк детектед

Поделиться сообщением

не могу смотреть на тупые шутеры

Насчет этого мнения немного расходятся. Что такое, в вашем понимании, тупой шутер?

Изменено пользователем Soul Reaver

Поделиться сообщением

Насчет этого мнения немного расходятся. Что такое, в вашем понимании, тупой шутер?

ладно, я слишком резко высказался. Просто хотелось бы чего-то с нестандартным сюжетом и вариативным геймплеем. Или хотя бы, чтоб игра приятно удивляла чем-то. Ибо сейчас эти постоянные сериалы клепают, а по ним делают ещё несколько клонов, вобщем, большой процент повторов и однообразия.

Поделиться сообщением

По правде говоря, я больше ждал нового Вульфенштейна, нежели сабж. Но не ожидал, что его сделают настолько плохим (хотя, может это я уже не могу смотреть на тупые шутеры). Поэтому Watch Dogs оказался больше достоен внимания.

Пока лично для меня Вольф лучшая игра года =) Чё вам не понравилось-то? Нужная доля олдскулла, новые веяния, серьёзные щи, куча отсылок к РТКВ и т.д.

Поделиться сообщением

Чё вам не понравилось-то? Нужная доля олдскулла, новые веяния, серьёзные щи, куча отсылок к РТКВ и т.д.

Ты прав, по всем отдельным показателям эта игра должна быть очень крутой. Но при этом всем я игру один раз пройти себя еле заставил, забив на альтернативный таймлайн. Я даже сформуливать не могу, что с ней не так. Ощущение, как-будто я в проходной консольный шутер пятилетней давности сыграл, типа Legendary или Singularity.

Поделиться сообщением

Ну вот не прошло и года и я прошёл-таки Вотч Догс. Сейчас дополнение Bad Blood ещё играю. Всё же игрушка понравилась - начал-то играть в неё ещё при выходе и остановился на 2-ой главе половинке. И вот за последние 10 дней играл каждый день по 1-3 часа вечерами... зацепило. Играл почти чисто по сюжетным миссиям очень изредка отвлекаясь на допы какие-нибудь. Всего в игре 5 глав с разным количеством миссий в каждой. Продолжительность показалась внушительной даже без доп. заданий. Сюжет цепляет-таки и тащит всю игру - даже провисонов, как в ГТА бывает, нету тут.

Всем постояльцам форума советую попробовать Догсов всё же - может и вас зацепит. Это эдакий Ассасинс Крид+ГТА с интересной тематикой. Если парят все эти доп. задания на карте - забейте - играйте только по жёлтым маркерам - сюжету и возможно вас тоже зацепит. Практически из любой ситуации можно выйти без стрельбы, действуя хакерскими способностями - тоже весомый плюс! Ну и прокачка и взрослый сюжет с заговорами и предательствами. Плюс всё же в игре есть очень интересные фишки с реалтайм взлом вами других игроков и вас ими. После прохождения сюжета прогресс бар показывал всего 35% - ну это привычно для игр с опен-ворлдом.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Вот это меня и отталкивает.

Ну в лучшем его виде - а-ля вторая часть... и то, чем дальше играешь, тем больше видна разница - в Догсах все быстрее и лучше работает + стилистика, сюжет, возможности тащат.

Поделиться сообщением

Пройдя Вачдогс я залепил камеру на ноуте синей изолентой (=

А вообще, да. В принципе неплохая штука. Только однообразие в смысле действий и почти мертвый мир несколько опечаливают.

Поделиться сообщением

Тут вчера лицезрела концовку Assassin's Creed 4 Black Flag, где всплыла жирная такая пасхалка к Watch Dogs о Blume и ctOS

Я была удивлена, не попадалась она мне в сети раньше)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...